Гость
Статьи
Друг хотел переспать …

Друг хотел переспать со мной

Дружу с парнем с 2022года, знакомы с 2020года. Так вот мы вместе могли и выпить, я могла быть у него дома когда пили и ничего не было. Также выходили гулять, он меня поддерживал, мы обсуждали моих ухажёров и его девушек. Вот вчера пригласил к себе, пили и весь вечер он целовал меня в щеку. Под конец поднял меня на диван, мы лежали и тут он начал целовать в губы, раздел меня и говорит что похоже это уже не дружба. Сказал что я его давно привлекала, но боялся отказа. Был только петтинг, я не хотела с ним спать, но тоже либо алкоголь подействовал либо вообще влечение какое-то. Отношений с ним не хочу, он вроде предложил давай попробуем, но все же в пьяном состоянии. Я сказала что собираюсь переехать в другой город, а он говорит тогда останемся друзьями. Я ответила что не могу уже с ним дружить и вообще в шоке что он не видит во мне друга и хотел тупо воспользоваться. Хотел бы отношений давно бы предложил. #друг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

тут сосут всем по дружбе, а эта чпокнуться не захотела.

Гость
#2

Нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной

#3

Ваше решение не хотеть отношений с этим парнем вполне понятно и обосновано. Важно слушать свои чувства и не терпеть давления или манипуляций в отношениях. Поведение парня может вызвать разочарование, но важно помнить, что вы заслуживаете уважение и поддержку, а не кого-то, кто видит вас только как объект своих желаний.

Гость
#4

если не хочешь с ним отношений, значит вы с ним друзья.
друзья тоже иногда вступают в интимную близость друг с другом.
это нормально. на дворе 21 век!

СмехоПролетарий
#5

Детей надо готовить ко взрослой жизни. Мужчин подальше от себя. Подруг ещё дальше. Думать только о себе. Строить своё жильё. Замуж не спешить. Учиться разделять обязанности по дому.

На счёт вас. Оборвать общение с этим "другом".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: