Гость
Статьи
«Подруга» говорит за …

«Подруга» говорит за моей спиной гадости, а в лицо сладости…

ребята,помогите,прошу!
я зашла на свою подругу в mail.ru ответы и увидела её комментарии под постом и сразу поняла,что комментарии про меня…там спрашивали:как похудеть?. и моя «подруга» написала:
«Напомнили мне. Была у меня подруга, было видно, что толстенькая, хотя по лицу не скажешь. Всё говорила худеть будет, а сама чуть ли не каждый день фастфуд ела. Потом вскоре сказала, что летом будет в зал ходить, хотя я не уверена, что она бы скинула. Так же говорила мне пост будет соблюдать, шоколад нельзя есть, а сама херачила каждый день.»

я поняла,что она про меня,т.к я ей такое рассказывала.да я ей всё рассказала,всё что творилось в моей жизни…на секунду!мы в 5 классе…
я хочу за лето похудеть и на линейке ей сказать:жаль так,ты же подсчитывала сколько я ем и не верила в меня,но вот я стою перел тобой и могу сказать тебе лишь до свидания.
я сейчас сижу и плачу,подруга которая так про меня думает…такая мерзостна.я ведь с ней со всем делилась,а она…как мне быть?…и кстати…в школу мы ходим обычно вместе,т.к живём на одном этаже…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно как то ограничить контент от мелких девочек?
Тут в соседней темы герпес половой и кекс с 4урками обсуждают.

Гость
#2

Ну не делись с нею.Мало ли что она там выложила .Не ешь хлеб и похудеет,это проверено уже.Раз она так пишет,то какая она тебе подруга?Не рассказывай ей о себе,держи ухо востро.Но и не скандаль с нею.Веди себя безразлично с нею и все.

Олег
#3

У меня "друг" такой был. Гуляли вместе, обсуждали девчонок, мечты и прочее.
А он все потом сливал другим и ржал над моими мыслями.
А когда я узнал об этом, он прилюдно дал мне ***! И снял маску.
С тех пор он стал врагом, наихудшим, ибо меня знал. До конца школы.

Утешу тебя тем, что подобное случается часто в школах. Прошло 20 лет, сейчас вспоминается..ну как опыт. И во взрослой жизни люди ведут себя также, более того, еще хуже и опаснее порой.
Это опыт, посмотри на это с такой стороны. Открываться никому не стоит полностью. Только родным.

Гость
#4
Гость

Можно как то ограничить контент от мелких девочек?
Тут в соседней темы герпес половой и кекс с 4урками обсуждают.

можно ограничить контент от вас,умственно недоразвитым человеком.

Гость
#5
Олег

У меня "друг" такой был. Гуляли вместе, обсуждали девчонок, мечты и прочее.
А он все потом сливал другим и ржал над моими мыслями.
А когда я узнал об этом, он прилюдно дал мне ***! И снял маску.
С тех пор он стал врагом, наихудшим, ибо меня знал. До конца школы.

Утешу тебя тем, что подобное случается часто в школах. Прошло 20 лет, сейчас вспоминается..ну как опыт. И во взрослой жизни люди ведут себя также, более того, еще хуже и опаснее порой.
Это опыт, посмотри на это с такой стороны. Открываться никому не стоит полностью. Только родным.

спасибо,я сейчас сидела и подумала по поводу этого,тоже считаю,что это опыт.спасибо,что поделились своей историей)

Гость
#6
Гость

Ну не делись с нею.Мало ли что она там выложила .Не ешь хлеб и похудеет,это проверено уже.Раз она так пишет,то какая она тебе подруга?Не рассказывай ей о себе,держи ухо востро.Но и не скандаль с нею.Веди себя безразлично с нею и все.

я тоже хотела вести себя безразлично с ней,спасибо за совет вам)

#7

Действительно, пора делать форум 18+ и за любое упоминание про пятый класс банить.

Гость
#8

Ваша подруга видела в вас жируху; но, виду не подавала ведь она подруга а в майл ру о вас очень не приятно отозвалась, назвав вас жирухой без воли, которая хочет похудеть поедая фастфуды а вы хотите за лето похудеть и на первое сентября сказать ей "эй смотри я похудела а ты в меня не верила"... Драма настоящая.

Гость
#9
BellaEtel

Действительно, пора делать форум 18+ и за любое упоминание про пятый класс банить.

оххх,не подумала…вы же сразу после рождения выросли и стали тёткой 50+🥹

Гость
#10
Гость

Ваша подруга видела в вас жируху; но, виду не подавала ведь она подруга а в майл ру о вас очень не приятно отозвалась, назвав вас жирухой без воли, которая хочет похудеть поедая фастфуды а вы хотите за лето похудеть и на первое сентября сказать ей "эй смотри я похудела а ты в меня не верила"... Драма настоящая.

что за бред вы написали…лучше бы форум ограничил людей с одноклеточных с интеллектом как у табуретки

Гость
#11
Гость

можно ограничить контент от вас,умственно недоразвитым человеком.

умственно недоразвитого человека, падежи еще не проходила в школе, мелкая ***?=)

Гость
#12
Гость

умственно недоразвитого человека, падежи еще не проходила в школе, мелкая ***?=)

мелкая?мы что в американском сериале?а мне как обращаться,старичок получается?

Гость
#13
Гость

мелкая?мы что в американском сериале?а мне как обращаться,старичок получается?

Лучше никак, а то опозоришься еще сильнее=)

Гость
#14
Гость

Лучше никак, а то опозоришься еще сильнее=)

скорее позоритесь вы,раз переписываетесь с «мелкой».

СмехоПролетарий
#15

Подруг надо держать от себя подальше. Да, надо иметь круг общения. Но, не больше. Границы. Подруги с мамой тебя обсуждают и вместе придумывают гадости.

Гость
#16
СмехоПролетарий

Подруг надо держать от себя подальше. Да, надо иметь круг общения. Но, не больше. Границы. Подруги с мамой тебя обсуждают и вместе придумывают гадости.

спасибо большое,я это поняла.думаю,вы понимаете как обидно и странно то,что подруга такая…гнилым человеком оказалась,спасибо за ответ!)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: