Гость
Статьи
Если друга уволили Вы

Если друга уволили Вы

Как вы поступили? Вы с другом работали на той же работе Друга уволили Вы

Опрос
Как поступить?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сферический друг в вакууме.
Автор, друзей на работу не берут. А если берут, то просто так не увольняют. Придумайте дополнительные условия задачи.

Гость
#2

По какой причине друга-то уволили? Накосячил? Значит, дураком надо быть, уходить за ним следом. Сократили? Не повезло другу, надо посочувствовать. Но с работы уходить не надо. Или предполагается, что друзья должны постоянно за ручки держаться?))) Это только в детском садике так, взрослые люди уже должны уметь различать дружбу и работу.

Гость
#3
Гость

По какой причине друга-то уволили? Накосячил? Значит, дураком надо быть, уходить за ним следом. Сократили? Не повезло другу, надо посочувствовать. Но с работы уходить не надо. Или предполагается, что друзья должны постоянно за ручки держаться?))) Это только в детском садике так, взрослые люди уже должны уметь различать дружбу и работу.

Уволитесь или нет?

Гость
#4
Гость

Сферический друг в вакууме.
Автор, друзей на работу не берут. А если берут, то просто так не увольняют. Придумайте дополнительные условия задачи.

Уволили. Вы Уволитесь с ним?

Гость
#5
Гость

Уволили. Вы Уволитесь с ним?

Детали? В них кроется сами знаете кто..

Гость
#7
Гость

Детали? В них кроется сами знаете кто..

Можете не писать

Гость
#8
Гость

Можете не писать

Могу, конечно, и не писать.
Но лучше вы расскажите, что у вас за ситуация с другом, увольнением и т.д., тогда ваш вопрос будет понятнее, и, возможно, вам дадут ответы по делу.

Гость
#9

Не поняла, почему я должна увольняться и причем тут пофиг дружба? Я могу и работать и с ним дружить, представьте. А если друг развелся, мне тоже развестись? Каким образом это должно иметь отношение к дружбе?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: