Гость
Статьи
Развелся и оставил без …

Развелся и оставил без квартиры

Сейчас нахожусь в процессе развода. С мужем были в браке 3 года, до этого год встречались. У мужа в наличии было три квартиры, две в Москве, в одной мы жили, и ещё одну он приобрел в Турции до свадьбы. Родился ребёнок, он говорил, что одну квартиру перепишет на дочь. Три месяца назад заявил, что влюбился в другую и конечно же забыл, что обещал одну квартиру дочери. На женщину, его бывшую подругу одноклассницу я обид не держу, на мужа очень. Конечно виню себя в том, что не заставила переписать квартиру на дочь. Ходила к адвокату, та сказала, что ничего не смогу сделать, квартиры покупались до брака. Сейчас он мне предлагает твердую сумму алиментов, я не согласилась. Потому что слишком хорошо зарабатывает и я не хочу, чтобы моя дочь лишилась законных денег. Злюсь каждый день, записалась к психологу, скоро ребёнка в садик и выхожу на работу.
Вам бывшие переписывали квартиры или на детей? Или только у меня такой?
#развод 

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше соглашайтесь на алименты, которые он предлагает, а то будете получать потом копейки, или того меньше

Гость
#2
Гость

Лучше соглашайтесь на алименты, которые он предлагает, а то будете получать потом копейки, или того меньше

Он предлагает 80 тысяч, это в твердой сумме. Так буду получать 110 тысяч. Я знаю все его доходы. Еще месяца два назад был доступ ко всем его счетам.

Гость
#3
Гость

Лучше соглашайтесь на алименты, которые он предлагает, а то будете получать потом копейки, или того меньше

Официально он может сделать минимум.

Гость
#4

Возможно, если вы останетесь в хороших отношениях, не будете лишать отца ребенка, то когда она вырастит, то он подарит ей эту квартиру. Сейчас же дочь маленькая и будет жить с вами. А так, дураков нет, отдавать свое заработанное бывшей жене. Но раз вы официально продаете на алименты, то отношения уже портятся. Я бы рада была, если б получала 80к алиментов. Это почти 4 зарплаты. А так психанет, сделает копейки, ещё и дочь квартиру не получит. Возьмёт все свое имущество и завещает на новую жену или их будущих детей. Сейчас вы не о дочке думаете, а о себе и как бы с него побольше денег поиметь, и как ему отомстить.

Гость
#5
Гость

Он предлагает 80 тысяч, это в твердой сумме. Так буду получать 110 тысяч. Я знаю все его доходы. Еще месяца два назад был доступ ко всем его счетам.

Не рискуйте.
Вы за мучаетесь доказывать все его доходы, или у вас есть бесплатный и толковый юрист, который будет бегать за вас по судам и выбивать алименты, которые вы хотите?
Соглашайтесь пока он добрый, 80 тысяч тоже не мало.

Гость
#6
Гость

Официально он может сделать минимум.

Вот именно, и будет автор получать пару тыщ.

Гость
#7
Гость

Не рискуйте.
Вы за мучаетесь доказывать все его доходы, или у вас есть бесплатный и толковый юрист, который будет бегать за вас по судам и выбивать алименты, которые вы хотите?
Соглашайтесь пока он добрый, 80 тысяч тоже не мало.

Бесплатного юриста нет, но у меня у самой есть финансы. Мужу всегда важно было, чтобы женщина не была сильно ниже его уровня.
Думаете согласиться на твердую сумму?

Гость
#8
Гость

Возможно, если вы останетесь в хороших отношениях, не будете лишать отца ребенка, то когда она вырастит, то он подарит ей эту квартиру. Сейчас же дочь маленькая и будет жить с вами. А так, дураков нет, отдавать свое заработанное бывшей жене. Но раз вы официально продаете на алименты, то отношения уже портятся. Я бы рада была, если б получала 80к алиментов. Это почти 4 зарплаты. А так психанет, сделает копейки, ещё и дочь квартиру не получит. Возьмёт все свое имущество и завещает на новую жену или их будущих детей. Сейчас вы не о дочке думаете, а о себе и как бы с него побольше денег поиметь, и как ему отомстить.

Да, хочу отомстить. Именно ему. Я не думаю, что он квартиру на дочь перепишет.

Гость
#9
Гость

Бесплатного юриста нет, но у меня у самой есть финансы. Мужу всегда важно было, чтобы женщина не была сильно ниже его уровня.
Думаете согласиться на твердую сумму?

Не портите с ним отношения, соглашайтесь. А там кто знает как карта ляжет. Всегда лучше остаться в добрых отношениях а не в состоянии войны. Ласковый телятко двух маток сосет. Народная мудрость, при правильном подходе он и дочь обеспечит жильем.

Гость
#10
Гость

Бесплатного юриста нет, но у меня у самой есть финансы. Мужу всегда важно было, чтобы женщина не была сильно ниже его уровня.
Думаете согласиться на твердую сумму?

Да.
Не портите с ним отношения, вот если он перестанет платить, то что обещал, тогда и подадите на алименты.
Будьте мудрее.
Хотя конечно вам обидно, но это жизнь.

Гость
#11

"Сейчас он мне предлагает твердую сумму алиментов, я не согласилась. Потому что слишком хорошо зарабатывает и я не хочу, чтобы моя дочь лишилась законных денег."

Ну, молодец. Поздравляю - вы глупая. Сейчас окажется, что из этого "хорошо зарабатывает" у него официально только минималка.

Гость
#12
Гость

Он предлагает 80 тысяч, это в твердой сумме. Так буду получать 110 тысяч. Я знаю все его доходы. Еще месяца два назад был доступ ко всем его счетам.

Крысонька.

Гость
#13
Гость

Бесплатного юриста нет, но у меня у самой есть финансы. Мужу всегда важно было, чтобы женщина не была сильно ниже его уровня.
Думаете согласиться на твердую сумму?

Спочалося.

Гость
#14
Гость

Да, хочу отомстить. Именно ему. Я не думаю, что он квартиру на дочь перепишет.

За что? За ваши финансы?

Гость
#15
Гость

Вот именно, и будет автор получать пару тыщ.

Она этого не понимает. Сейчас у нее через край бьёт "я хочу". Там в рассуждениях, кроме "хочу", ничего нет. Пусть идёт своим путём, она ж итак умная.

Гость
#16
Гость

Да, хочу отомстить. Именно ему. Я не думаю, что он квартиру на дочь перепишет.

Вы сейчас на эмоциях, и не понимаете, что вредите себе. Не портите отношений с БМ: он если не вам, то дочери пригодится.

Гость
#17
Гость

Да, хочу отомстить. Именно ему. Я не думаю, что он квартиру на дочь перепишет.

Интересная у вас месть. За то, что своё вам отдать не хочет. А если вам соседка отомстит за то, что вы её на своей машине не возите?

Твой психиатр
#18
Гость

Интересная у вас месть. За то, что своё вам отдать не хочет. А если вам соседка отомстит за то, что вы её на своей машине не возите?

С жадной и ненормальной бабой бесполезно говорить о логике...

Гость
#19

А как бы вы заставили его переписать квартиру?

Гость
#20

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....разведенка с прицепом будет агафонкина светка

Гость
#21
Гость

А как бы вы заставили его переписать квартиру?

у продавщицы из пятерочки спросите или у мастера лазерной эпиляции ихз панды...)

Гость
#22

Конечно,вот толпа из женщин стоит,которым бывшие что-то взяли и подарили))

Гость
#23

Подождите-ка,вот вы были в браке с ним,рождается дочь и он говорит,что перепишет квартиру дочери. Почему вы решили,что он младенцу хотел побежать переписывать?Он явно имел в виду,что квартиру отдаст дочери,когда она вырастет,чтобы она могла жить в ней,такие подарки делаются не младенцам,а взрослым,которые умеют сказать спасибо и рассказать всем вокруг про то,какой щедрый папа. Чего вы раньше времени начали злиться,что он дочь квартиры лишил?На счёт алиментов,не достаточно вам знать его доходы,надо чтобы налоговая знала их и не просто с ваших переписок и скриншотов)Вообще вы конечно рискуете,мужик богатый,добровольно предлагает вам платить большие алименты,а вы мстить ему решили. Останетесь у разбитого корыта. У меня есть знакомые знакомых,там парень обеспеченный,встречался с девушкой,она забеременела,а он вдруг влюбился в другую,соответственно беременная осталась ожидать ребёнка,пока парень упивался новыми отношениями.Новая девушка через годик его бросила и он вернулся к бывшей и ребёнку. Ей хватило мозгов его простить и жить обеспеченной жизнью несколько лет.Дочку он прям обожает ,возил их постоянно с собой в путешествия (богатый мужик),обеспечивал с ног до головы,когда дочке лет 6 стало,он оставил дочке и её маме квартиру,себе купил новую и стал уже там заводить себе новые отношения периодические. Маму ребёнка он конечно уже не берёт так часто с дочкой заграницу,но тем не менее пару раз в году ей тоже перепадает и они вместе отдыхают,а так он сам с дочкой любит путешествовать. В итоге дочка любима папой,живёт обеспеченно,маме тоже перепало ,в дальнейшем папа всё так же будет вбухивать в свою дочку деньги. Вам же выгодней сохранить хорошие отношения с ним ,а не мстить. Ну а если он станет козлиной,который забил на дочь,тогда да,мстите)

Гость
#24
Гость

Бесплатного юриста нет, но у меня у самой есть финансы. Мужу всегда важно было, чтобы женщина не была сильно ниже его уровня.
Думаете согласиться на твердую сумму?

если вы не сильно ниже мужа..то почему у вас нет хотя бы 2 квартир своих?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: