Гость
Статьи
Развестись или …

Развестись или остаться?

Мой муж странный какой-то, вместе 4 года, женаты почти 2 года. Вроде все было хорошо, любовь и романтика. Ухаживания, нежные слова, сейчас же все наоборот... Постоянно оскорбляет, обвиняет во всем, иногда такое ощущение, что и вовсе нет любви. Слова поддержки не дождешься от него, понимания ноль. Летом 2023 года решила развестись, причины были те же и частые гуляния с друзьями до поздней ночи, но вроде испугался и резко изменился, я же ему верила слабо и сама начала забивать *** на него и гулять с девчонками. В один момент на меня стали давить близкие, мол ну он же старается изменить ситуацию, а ты так поступаешь с ним не давая шанс исправить все. Хорошо, я дала шанс, действительно все наладилось, гуляния убрал и мне внимание стал уделять. Взяли квартиру в ипотеку и сейчас по новой, но только не гуляет с друзьями. Я думаю, что совершила большую ошибку, год назад я ещё могла уйти, но сейчас ипотека и уйти сложнее, так как оплачивать её вряд-ли смогу и подруг, которые могут у меня пожить тоже нет, помогать ему душевно тоже сил нет, я снова окажусь ***, иногда я думаю и правда, что плохая жена и ему со мной плохо, но зачем было прервать развод? Сейчас на вопрос есть ли чувства ко мне, то он отвечает, если бы не любил, то не был бы с тобой... #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря раньше не разошлись с ним.

Викторинка
#2

После "дай ему шанс", "ну он старается" ясно, что вы с барского плеча дали провинившемуся холопу испытательный срок. Ну и много посторонних в курсе всех ваших семейных неурядиц на постоянной основе. Зачем!?
Оскорбления и унижения не появляются внезапно - Вы всегда провокатор.
Не надо жаловаться на мужа и снимать с себя ответственность на других "развестись или нет".

Гость
#3

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....разведенка с прицепом будет агафонкина светка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: