Гость
Статьи
Недевственницы до …

Недевственницы до брака

Девушки, занимающиеся сексом до брака, к вам вопрос
Как ваш муж должен себя чувствовать, что на этой земле есть мужчины, которые могут сказать: я спал с твоей женщиной. Мужчины, которые переспали с вами и бросили вас, не женились, а муж, словно лох и куколд, подобрал вас. Они круче него получается?? Что это за отношение к своему мужу #секс #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж круче, ведь он несмотря ни на что взял её в жены.

Вивекананда
#2

😂 женщины покраснели и почувствовали глубокий стыд и вину.

Они будут тр.хаться так много и так часто как только смогут, и в мужья себе захотят мужчин максимально возможного качества.

А ты что хотел, автор этого комментария, чтобы тебя неудачника по жизни одарили самой качественной женщиной за красивые глазки и она покорно ползала перед тобой на коленях? Иди и ной дальше, тебе перепадёт понюхать от малого количества не очень красивых женщин, если очень сильно постараешься, это твой максимум от жизни.

Гость
#3

Так сами берут порванок, еще и до небес возносят🫎

Гость
#4

Нужно девочек в школе учить, чтобы хранили девственность и семейный очаг.

#5

Все проблемы мужчины по данному поводу - это ВСЕГДА комплекс неполноценности и неуверенность в себе. Ну, типа "а вдруг тот до меня был в постели круче, а я не очень". Уверенные в себе люди вообще по таким вопросам не заморачиваются. То есть, проблема на стороне таких мужчин. Это надо прорабатывать с психологом.

-- Мужчины, которые переспали с вами и бросили вас, не женились
Сейчас скажу страшное. Многие девушки до определенного момента не ищут серьезных отношений (и не собираются замуж), просто хотят побыть веселыми и беззаботными, секса хотят и радости.

Автор, и да. Я извиняюсь, но этот пост выдает твою жизненную глупость и ограниченность. Школьник?

Гость
#6

Бросили.... подобрал..... вы относитесь к женщине как к вещи

Гость
#7
Бонифаций

Все проблемы мужчины по данному поводу - это ВСЕГДА комплекс неполноценности и неуверенность в себе. Ну, типа "а вдруг тот до меня был в постели круче, а я не очень". Уверенные в себе люди вообще по таким вопросам не заморачиваются. То есть, проблема на стороне таких мужчин. Это надо прорабатывать с психологом.

-- Мужчины, которые переспали с вами и бросили вас, не женились
Сейчас скажу страшное. Многие девушки до определенного момента не ищут серьезных отношений (и не собираются замуж), просто хотят побыть веселыми и беззаботными, секса хотят и радости.

Автор, и да. Я извиняюсь, но этот пост выдает твою жизненную глупость и ограниченность. Школьник?

А мужу как себя чувствовать? Что его женщина отсосала чужому мужику не хуже чем ему, да еще и ничего не требует

#8

У нашегонарода недевственницу замуж не возьмут. Прямого запрета нет, но к такому мужчине все, и парни, и девушки, реально будут относиться как "куколду".

#9
Гость

А мужу как себя чувствовать? Что его женщина отсосала чужому мужику не хуже чем ему, да еще и ничего не требует

Отсосала не "его женщина" а тогда еще "не его женщина". Разница ясна? Если "его женщина" начнет отсасывать - вот тогда будет разговор.

#10
Retigr

У нашегонарода недевственницу замуж не возьмут. Прямого запрета нет, но к такому мужчине все, и парни, и девушки, реально будут относиться как "куколду".

А нам зачем информация о вашем народе (кто бы вы не были)?

#11
Бонифаций

А нам зачем информация о вашем народе (кто бы вы не были)?

Почему-бы вам и не рассказать, что есть люди, что живут несколько по другому? Возможно, вы чему-то научитесь у нас.

Гость
#12
Бонифаций

Отсосала не "его женщина" а тогда еще "не его женщина". Разница ясна? Если "его женщина" начнет отсасывать - вот тогда будет разговор.

Это один и тот же человек, тупоголовое дырявое создание

Стрекоза
#13

Парни, занимающиеся сексом до брака, к вам вопрос
Как ваша жена должна себя чувствовать, что на этой земле есть женщины, которые могут сказать: я спала с твоим мужчиной. Женщины, которые переспали с вами и бросили вас, не взяли вас в мужья, а жена, словно лохушка и куколдина, подобрала вас. Они круче нее получается?? Что это за отношение к своей жене?

#14
Retigr

Почему-бы вам и не рассказать, что есть люди, что живут несколько по другому? Возможно, вы чему-то научитесь у нас.

Спасибо, не спрашивали.

#15
Гость

Это один и тот же человек, тупоголовое дырявое создание

О, как пукан порвало... 😁 Что, очень мелкий у тебя? Прямо страшно перед женой вытащить? )))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: