Гость
Статьи
Я запуталась. Хочу …

Я запуталась. Хочу оставить ребенка мужу

Ребёнку 7 месяцев, и эти месяцы для меня как ад. Видимо я не должна была рожать. За это время я болела столько сколько за всю жизнь не болела. Постоянные ангины, насморки которые у меня вообще только в детстве были. Также что-то с желудком, вечно крутит. Я похудела после родов на 7 кг чем была. Это все нервы. Дочь орет постоянно. Я не могу к ней притронуться. Мне противно так, что идут мурашки. И она тоже вечно болеет. Муж ведёт себя как гость в доме. Я больная одна с больной дочкой. Ни подменить меня, ни помочь,считает что это моя обязанность, а он же работает. Один раз пришла свекровь, начали скнадалить и на меня наорала, что вали мол из нашего дома, а ребенка оставляй. Я психанула и ушла к сестре, она меня понимает. Потом свекровь и муж стали звонить мне и угрожать, чтобы я возвращалась( там оба лентяи ещё те, а ребенок доставучий, надо ж вернуть прислугу). А я не хочу. Родители меня поняли в общем, хотя они волнуются что там с ребенком. А я вот вообще не волнуюсь. У меня реальное ощущение, что я вышла из тюрьмы. А самое интересное, я случайно встретилась с когда-то знакомым мужчиной, он мне очень нравится, но он был женат, и мы только целовались. Сейчас он в разводе. Послушал мою историю. Мы сидели у него всю ночь, он говорил что я ему нравлюсь, что я не должна возвращаться туда раз мне там так тяжело, что дочь всё-таки в руках отца. Чем больше с ним общаюсь, тем больше он мне по душе. Он уезжает скоро в Грузию на длительный срок и зовёт меня. Я очень хочу уехать. Я не могу представить что вернуьс к нелюбимому мужу и к крикам ребенка. Я все понимаю, что должна, что я же родила, что она не просила, но не могу, я наложу руки на себя. Что мне делать? У сестры я живу 3 недели #ребенок #усталость

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А родители ваши не хотят ребенка
забрать к себе или сестра?

Гость
#2

Пфф, мечтай дальше. В Грузии похлеще. Тут ты хотя бы сбежать можешь, а там родишь и будешь дома безвылазно сидеть с детьми нянчиться. На тебя все свалят, заботы, дом, детей, и свалить домой уже не получится. Дурында. Отдай ребенка в дет.дом , и не мучай ни себя, ни ребенка. Бедное дитё, родилось и уже отгребает от своих непутевых родителей

Автор
#3
Гость

А родители ваши не хотят ребенка
забрать к себе или сестра?

Нет наверное, они оба работают, сестра тоже , она вообще уезжает на полгода по работе

Гость
#4
Автор

Нет наверное, они оба работают, сестра тоже , она вообще уезжает на полгода по работе

Тогда не знаю..

Автор
#5
Гость

Пфф, мечтай дальше. В Грузии похлеще. Тут ты хотя бы сбежать можешь, а там родишь и будешь дома безвылазно сидеть с детьми нянчиться. На тебя все свалят, заботы, дом, детей, и свалить домой уже не получится. Дурында. Отдай ребенка в дет.дом , и не мучай ни себя, ни ребенка. Бедное дитё, родилось и уже отгребает от своих непутевых родителей

Я больше в жизни не рожу, никогда ни за что, это ад

Гость
#6
Автор

Я больше в жизни не рожу, никогда ни за что, это ад

Мужчина сам русский или грузин? Если второй вариант то их особо не волнует что хочет женщина. Либо рожаешь, либо уходишь. Обговлри этот вопрос с ним сейчас. В дальнейшем чтобы не было претензий с его стороны

Автор
#7
Гость

Мужчина сам русский или грузин? Если второй вариант то их особо не волнует что хочет женщина. Либо рожаешь, либо уходишь. Обговлри этот вопрос с ним сейчас. В дальнейшем чтобы не было претензий с его стороны

Он грузин по отцу, мать русская. Нет, он вообще другой, никого не заставляет, у него две дочки и он к ним очень хорошо относится. Вы путаете грузин с мусульманами. Мой муж чистыи русский, а сколько хамства я от его увидела, и от его семьи, и рукоприкладство было

Гость
#8

Вот и плоды отсутствия лечения постродовой депрессии вкупе с бесхребетным мужем, от которого ноль поддержки. У моей жены немного схожая ситуация была как дочку родили. После родов возненавидела свое тело, особенно грудь. Говорила что ощущает себя кормом, а не женщиной. Плач дочки выводил из себя и боялась что когда-нибудь ее ударит. Я дома - жена сразу за комп и плакала. При том даже не могла объяснить почему. Это тяжелое время было и когда понял, что поддержка и забота дает лишь временный эффект пришлось уговаривать на терапию со скандалами. Выписали антидепрессанты и направили к психологу семейному. Это было выходом и чудом. У вас же мало того что ребенок не вызывает любви так и муженек с мамкой еще те кадры. У вас два варианта. Либо послать все к черту и убежать в Грузию, но потом, помяните мое слово....лет через 10-15 будете жалеть что сдались... Либо взять себя в руки, забрать дочку, развестись с мужем и жить с родителями понимающими. Они помогут. И ОБЯЗАТЕЛЬНО идти на лечение. У вас явно траблы с химией в организме. А не хвататься за чудесного грузина, который от всего спасет.

Mr. Член'с
#9

Макака еб@ная! Жизнь тебе все верно.

Mr. Член'с
#10
Mr. Член'с

Макака еб@ная! Жизнь тебе все верно.

*вернет

Автор
#11
Гость

Вот и плоды отсутствия лечения постродовой депрессии вкупе с бесхребетным мужем, от которого ноль поддержки. У моей жены немного схожая ситуация была как дочку родили. После родов возненавидела свое тело, особенно грудь. Говорила что ощущает себя кормом, а не женщиной. Плач дочки выводил из себя и боялась что когда-нибудь ее ударит. Я дома - жена сразу за комп и плакала. При том даже не могла объяснить почему. Это тяжелое время было и когда понял, что поддержка и забота дает лишь временный эффект пришлось уговаривать на терапию со скандалами. Выписали антидепрессанты и направили к психологу семейному. Это было выходом и чудом. У вас же мало того что ребенок не вызывает любви так и муженек с мамкой еще те кадры. У вас два варианта. Либо послать все к черту и убежать в Грузию, но потом, помяните мое слово....лет через 10-15 будете жалеть что сдались... Либо взять себя в руки, забрать дочку, развестись с мужем и жить с родителями понимающими. Они помогут. И ОБЯЗАТЕЛЬНО идти на лечение. У вас явно траблы с химией в организме. А не хвататься за чудесного грузина, который от всего спасет.

Да да, вот так же у меня и было. Когда она брала грудь, я задыхалась от отвращения. Вот начиналась тошнота. Вообще у меня постоянная тошнота была. От секса отвращение, от ребенка отвращение. Муж не доверяет психологам ,моя сестра с ним созванивалась, он сказал что не допустит чтобы я выкладывала кому-то семейные тайны

Mr. Член'с
#12
Автор

Да да, вот так же у меня и было. Когда она брала грудь, я задыхалась от отвращения. Вот начиналась тошнота. Вообще у меня постоянная тошнота была. От секса отвращение, от ребенка отвращение. Муж не доверяет психологам ,моя сестра с ним созванивалась, он сказал что не допустит чтобы я выкладывала кому-то семейные тайны

Бедолажка, как тебе было тяжко. Ужач просто!

Гость
#13

Вам уже написали- у вас послеродовой расстройство. Это можно и нужно лечить. Плевать что там хочет муж, что он боится психологов, это не важно сейчас.
Если бросите дочку и сбежите, думаю, потом будете локти кусать.
И да, няню хоть на время нанять

Гость
#14
Автор

Да да, вот так же у меня и было. Когда она брала грудь, я задыхалась от отвращения. Вот начиналась тошнота. Вообще у меня постоянная тошнота была. От секса отвращение, от ребенка отвращение. Муж не доверяет психологам ,моя сестра с ним созванивалась, он сказал что не допустит чтобы я выкладывала кому-то семейные тайны

Повторюсь. Тогда нахрен его шлите. Мне лично дико такое читать. У него свои проблемы с этим "сором из избы". А вы это видимо на себя перекладываете и самооценка у вас в дерьме. Но я может вам сейчас жестоко скажу, но как родитель. Все же ваша дочка в этом не виновата. Не виновата в том что появилась на свет, в том что папка у нее дурак, а бабушка дура. И в том что она маленькая, ничего не понимает и болеет. Попробуйте все же дочку в приоритет поставить, а не мужика из Грузии. Психологи это врачи. Сначала вы идете к психотерапевту, который направит куда надо. Вам нужна помощь. Месяц медикаментозного лечения и терапии и будете от счастья плакать и любить дочь и корить себя какая дура была, уж поверьте :) С вашей стороны есть понимающие бабушка с дедушкой и тётя. Вы в любом случае не пропадете и вам есть куда возвращаться. С муженька алименты и досвидули, там нормальной семейной жизни все равно не будет. Я так понял на ваши проблемы ему плевать. Мол все рожают и не вякают, а ты дурью страдаешь, внимания хочешь. Обычные тёмные люди че сказать. Поблагодарите за ребенка и отпустите с миром. Вы еще молоды, встретите еще нормального мужчину будучи и молодой мамой.

Гость
#15

В природе самка гормонами мотивируется к уходу за детенышем, и воспринимает как счастье его оры и какахи. Если этого не происходит, то самка бракованная и ее надо утилизировать.

Mr. Член'с
#16
Гость

В природе самка гормонами мотивируется к уходу за детенышем, и воспринимает как счастье его оры и какахи. Если этого не происходит, то самка бракованная и ее надо утилизировать.

Браво!!! В утиль макаку!!!

Гость
#17

Ну едьте в Грузию с дочкой и новым мужиком.
Ребёнок то при чем?
Горло болит от злости на всех вокруг, не факт, конечно, что без причины, причина есть . Но вот с ребёнком и без мужа и его Маман вполне возможно, что вы и ребёнок перестанете болеть и все у вас наладится.
7 мес , скучает по вам наверняка)
А такая как бы притупленность чувств к ребёнку от вымотанности у вас, не любили бы не, не заботились бы о ней столько месяцев. Это глюк психики от усталости.
Принимайте витамины.
Забирайте дочку.

Гость
#18

Оставьте с папой ,не с чужим же человеком оставляете..Зачем себя мучить.

Гость
#19
Автор

Он грузин по отцу, мать русская. Нет, он вообще другой, никого не заставляет, у него две дочки и он к ним очень хорошо относится. Вы путаете грузин с мусульманами. Мой муж чистыи русский, а сколько хамства я от его увидела, и от его семьи, и рукоприкладство было

Вы дочку оставляйте с мужем, который распускает руки? Зачем вы так? Она там не в безопасности. Такой финт выкинуть можно, если отец ну Мега заботливый.
Приедете из Грузии через годик, а там другая тетка полумаргиналка и со своими левыми детьми у вашей дочки мама, муж вас на порог не пустит, чтобы с ней увидеться, согласны с этим?

Гость
#20
Гость

Вот и плоды отсутствия лечения постродовой депрессии вкупе с бесхребетным мужем, от которого ноль поддержки. У моей жены немного схожая ситуация была как дочку родили. После родов возненавидела свое тело, особенно грудь. Говорила что ощущает себя кормом, а не женщиной. Плач дочки выводил из себя и боялась что когда-нибудь ее ударит. Я дома - жена сразу за комп и плакала. При том даже не могла объяснить почему. Это тяжелое время было и когда понял, что поддержка и забота дает лишь временный эффект пришлось уговаривать на терапию со скандалами. Выписали антидепрессанты и направили к психологу семейному. Это было выходом и чудом. У вас же мало того что ребенок не вызывает любви так и муженек с мамкой еще те кадры. У вас два варианта. Либо послать все к черту и убежать в Грузию, но потом, помяните мое слово....лет через 10-15 будете жалеть что сдались... Либо взять себя в руки, забрать дочку, развестись с мужем и жить с родителями понимающими. Они помогут. И ОБЯЗАТЕЛЬНО идти на лечение. У вас явно траблы с химией в организме. А не хвататься за чудесного грузина, который от всего спасет.

Это если родители ее поддержат. А то разной степени сволочи бывают(

Гость
#21
Автор

Да да, вот так же у меня и было. Когда она брала грудь, я задыхалась от отвращения. Вот начиналась тошнота. Вообще у меня постоянная тошнота была. От секса отвращение, от ребенка отвращение. Муж не доверяет психологам ,моя сестра с ним созванивалась, он сказал что не допустит чтобы я выкладывала кому-то семейные тайны

Каким образом? Зачем его уведомлять об этом вообще?

Автор
#22
Гость

Вам уже написали- у вас послеродовой расстройство. Это можно и нужно лечить. Плевать что там хочет муж, что он боится психологов, это не важно сейчас.
Если бросите дочку и сбежите, думаю, потом будете локти кусать.
И да, няню хоть на время нанять

Да как я найму няню если у меня денег нет, а муж не желает ее нанимать. Они со своей мамой вообще торкнулись на семейных тайнах, даже скорой ребенка в прихожей показывали чтоб дальше не шли и не увидели не дай бог чего-нибудь. А тут левый человек какой-то няня придёт. суть не в няне. Я вообще не хочу там жить, нисколько, няня не возьмёт ее и не станет с ней житель и заниматься постоянно, все равно я должна буду что-то делать

Автор
#23
Гость

В природе самка гормонами мотивируется к уходу за детенышем, и воспринимает как счастье его оры и какахи. Если этого не происходит, то самка бракованная и ее надо утилизировать.

Самец в природе там чё нибудь обязан делать по отношению к детенышам? Или струю пустить вонючей спермы, заделать детёныша, а дальше самка пусть ?

Автор
#24
Гость

Ну едьте в Грузию с дочкой и новым мужиком.
Ребёнок то при чем?
Горло болит от злости на всех вокруг, не факт, конечно, что без причины, причина есть . Но вот с ребёнком и без мужа и его Маман вполне возможно, что вы и ребёнок перестанете болеть и все у вас наладится.
7 мес , скучает по вам наверняка)
А такая как бы притупленность чувств к ребёнку от вымотанности у вас, не любили бы не, не заботились бы о ней столько месяцев. Это глюк психики от усталости.
Принимайте витамины.
Забирайте дочку.

Некуда ее забирать. человека обременять ею я не стану, вы с ума сошли, он что должен терпеть не орущую у себя и содержать?

Автор
#25
Гость

Вы дочку оставляйте с мужем, который распускает руки? Зачем вы так? Она там не в безопасности. Такой финт выкинуть можно, если отец ну Мега заботливый.
Приедете из Грузии через годик, а там другая тетка полумаргиналка и со своими левыми детьми у вашей дочки мама, муж вас на порог не пустит, чтобы с ней увидеться, согласны с этим?

Согласна

Автор
#26
Гость

Каким образом? Зачем его уведомлять об этом вообще?

Деньги где брать? На психолога, на няню? Странно

Гость
#27
Автор

Деньги где брать? На психолога, на няню? Странно

Простите ,а на что вы вообще раньше до родов жили ? У вас свое вообще что нибудь есть ? Работа ,жилье свое ,хоть какие то сбережения? Странно все как то и муж у вас странный ,какие то тайны семейные , значит есть что скрывать..в общем , наверное ,вам нужно было в свое время аборт просто делать..и не очень понимаю зачем вы вообще рожали,ребенка не любите и мужа тоже ,я так подозреваю по залету просто.

Гость
#28
Mr. Член'с

Браво!!! В утиль макаку!!!

В утиль тут к сож пойдёт ненужный ребёнок. Вот к чему приводит оголтелая пропаганда размножения - рожай рожай давай давай. Автор небось и не хотела но с таким муженьком и мамкой шансов не осталось - плотно промыли мозги. Вот теперь родила и о.. ела, и это нормально. Так как не каждому это подходит и не каждый выдержит. Расплачиваться придётся ребёнку, да и мамка с мужем пусть теперь как хотят, так и коноебятся. Нечего было плодячку свою повтору навязывать. И другим агинсторам пусть будет уроком☝️

Гость
#29
Гость

В утиль тут к сож пойдёт ненужный ребёнок. Вот к чему приводит оголтелая пропаганда размножения - рожай рожай давай давай. Автор небось и не хотела но с таким муженьком и мамкой шансов не осталось - плотно промыли мозги. Вот теперь родила и о.. ела, и это нормально. Так как не каждому это подходит и не каждый выдержит. Расплачиваться придётся ребёнку, да и мамка с мужем пусть теперь как хотят, так и коноебятся. Нечего было плодячку свою повтору навязывать. И другим агинсторам пусть будет уроком☝️

Называется - дал бог зайку..

Гость
#30
Автор

Согласна

А теперь я подозреваю что это разводка. Отказываюсь верить, что вы тут просто ждали, когда вам кто-то поддакнет и озвучит то что вы хотите услышать, а не правильный ответ. Если это так то я свое сочувствие для вас отзываю и перенаправляю только к вашей дочери. А вы бесхребетная кукушка.

Mr. Член'с
#31
Гость

А теперь я подозреваю что это разводка. Отказываюсь верить, что вы тут просто ждали, когда вам кто-то поддакнет и озвучит то что вы хотите услышать, а не правильный ответ. Если это так то я свое сочувствие для вас отзываю и перенаправляю только к вашей дочери. А вы бесхребетная кукушка.

Макака!!! Ну не может мама оставитьс собственное дитя абсолютно ни в какой ситуации, а если это происходит, значит она не мама, а конченная мр@зь! В утиль!

Гость
#32
Mr. Член'с

Макака!!! Ну не может мама оставитьс собственное дитя абсолютно ни в какой ситуации, а если это происходит, значит она не мама, а конченная мр@зь! В утиль!

Да завали уже, еб*ан, ток темы засоряешь. Мне за таких как ты тоже стыдно. С вами ни работать ни общаться адекватно нельзя. Похабный ник да пустые оскорбления - вот и вся твоя суть, дурачок. Твоя мамка судя по всему тоже тобой так себе занималась. Так что молчал бы.

Mr. Член'с
#33
Гость

Да завали уже, еб*ан, ток темы засоряешь. Мне за таких как ты тоже стыдно. С вами ни работать ни общаться адекватно нельзя. Похабный ник да пустые оскорбления - вот и вся твоя суть, дурачок. Твоя мамка судя по всему тоже тобой так себе занималась. Так что молчал бы.

Свинособака, тебя оскорбляли? Пасть свою захлопни и научись не оскорблять незнакомых тебе людей.
Здесь не ты и не я устанавливаем правила.

Гость
#34
Автор

Он грузин по отцу, мать русская. Нет, он вообще другой, никого не заставляет, у него две дочки и он к ним очень хорошо относится. Вы путаете грузин с мусульманами. Мой муж чистыи русский, а сколько хамства я от его увидела, и от его семьи, и рукоприкладство было

Не всегда мужчины что то решают. Там есть самый старший из родственников, кого они в первую очередь слушают и уважают. Поэтому повторюсь изучите всё. Как бы потом не пожалели

Гость
#35
Гость

Да завали уже, еб*ан, ток темы засоряешь. Мне за таких как ты тоже стыдно. С вами ни работать ни общаться адекватно нельзя. Похабный ник да пустые оскорбления - вот и вся твоя суть, дурачок. Твоя мамка судя по всему тоже тобой так себе занималась. Так что молчал бы.

Согласна, заипал уже этот олигофрен ,все темы уже своей тупостью за.ср.ал ,испанский стыд уже за него такую х.ню несёт..

Гость
#37
Mr. Член'с

Свинособака, тебя оскорбляли? Пасть свою захлопни и научись не оскорблять незнакомых тебе людей.
Здесь не ты и не я устанавливаем правила.

Тебе предложили же завалить ebaльниk, но ты продолжаешь зачем-то тявкать

Mr. Член'с
#38
Гость

Тебе предложили же завалить ebaльниk, но ты продолжаешь зачем-то тявкать

Сосяра, ты рот от спермы помой, прежде чем с людьми говорить, разит.

Гость
#41
Автор

Согласна

Вам нужно лечение. Идите просите лечь в психдиспансер на пару недель, я серьезно. И плевать на все, вы сейчас в таком состоянии, что это благо для вас.
Неужели вы позволите свекрови вас как инкубатор использовать и выдавить из семьи, она и ее сына вместо мужа для неё и ваша дочь как замена общему их ребёнку? Вы такая никчёмная? Родили чужой старой тетке игрушку , а сами как побитая собака убежите и оставьте дочку ей?
Не исключено, что она вам намеренно доводила и не помогала для этого.

Гость
#42
Гость

Не всегда мужчины что то решают. Там есть самый старший из родственников, кого они в первую очередь слушают и уважают. Поэтому повторюсь изучите всё. Как бы потом не пожалели

О чем вы говорите? Грузин ей ничего не предлагает вообще, так покататься и покувыркаться. Как он своим родственникам ее представит - это маня, моя кто? Сожительница ? А дома у неё 7 мес ребёнок, она ее бросила и уехала по мной ?
Убожество

Автор
#45
Гость

Простите ,а на что вы вообще раньше до родов жили ? У вас свое вообще что нибудь есть ? Работа ,жилье свое ,хоть какие то сбережения? Странно все как то и муж у вас странный ,какие то тайны семейные , значит есть что скрывать..в общем , наверное ,вам нужно было в свое время аборт просто делать..и не очень понимаю зачем вы вообще рожали,ребенка не любите и мужа тоже ,я так подозреваю по залету просто.

Работа была, вы так спрашиваете как будто не знаете что мать с 7 месячным ребенком работать никак не может. естественно, все было, и работа и личные деньги,и сейчас ничего кроме пособия. Да, нужно было аборт делать, но кто занл что материнство такое

Автор
#46
Гость

В утиль тут к сож пойдёт ненужный ребёнок. Вот к чему приводит оголтелая пропаганда размножения - рожай рожай давай давай. Автор небось и не хотела но с таким муженьком и мамкой шансов не осталось - плотно промыли мозги. Вот теперь родила и о.. ела, и это нормально. Так как не каждому это подходит и не каждый выдержит. Расплачиваться придётся ребёнку, да и мамка с мужем пусть теперь как хотят, так и коноебятся. Нечего было плодячку свою повтору навязывать. И другим агинсторам пусть будет уроком☝️

Вот согласна. Я не готова к ребенку вообще. Хотя пока не родишь этого никак не узнать. Я не понимаю кк это должно вообще нравится? И чем? Мало того ты вынашивает и терпишь роды, но это ладно,.это хоть временно. А потом тебе суют ребенка не заботясь, что у тебя всё болит вообще то, кровь течет, ноги гудят, после операции любой человеку дают отдых и постельный режим, а тут пофиг что ты рожала 11 часов, вставай как и на тебе ребенка. А он орет кк припадочный. А потом дома, лезет муж, требует еды, требует чистоты, лезет евойная мама и требует того же, когда я говорю что у меня болят соски и я не хочу кормить, она смотрит так будто я котят ем. У меня ушло молока, опять виновата я. Муж оерт, что спеси дорогие. Дочь орет постоянно, хочет только на руки. Постоянно срет и ссыт. Болеет и я должна просыпаться и караулить температуру. У неё температура не как у людей нормальных постоянная, дашь сироп, она спадет на полградуса и лезет снова. И так по 4 дня. Я с температурой должна вести быт потому что муж орет, что он работает. Как вообще это может нравится??
А прогулки? Орет в коляске, орет на качели, орет на руках, копия мужа

Автор
#47
Гость

А теперь я подозреваю что это разводка. Отказываюсь верить, что вы тут просто ждали, когда вам кто-то поддакнет и озвучит то что вы хотите услышать, а не правильный ответ. Если это так то я свое сочувствие для вас отзываю и перенаправляю только к вашей дочери. А вы бесхребетная кукушка.

Подозревайте

Автор
#48
Гость

Не всегда мужчины что то решают. Там есть самый старший из родственников, кого они в первую очередь слушают и уважают. Поэтому повторюсь изучите всё. Как бы потом не пожалели

Он живёт почти всю жизнь здесь , у него нет родителей уже, никто ему ничего не укажет, ему 40

Автор
#49
Гость

Вам нужно лечение. Идите просите лечь в психдиспансер на пару недель, я серьезно. И плевать на все, вы сейчас в таком состоянии, что это благо для вас.
Неужели вы позволите свекрови вас как инкубатор использовать и выдавить из семьи, она и ее сына вместо мужа для неё и ваша дочь как замена общему их ребёнку? Вы такая никчёмная? Родили чужой старой тетке игрушку , а сами как побитая собака убежите и оставьте дочку ей?
Не исключено, что она вам намеренно доводила и не помогала для этого.

Пусть берут и воспитывают, только оно им не надо, я сама ушла, меня и выдавливать не надо, из этого ужаса я убежала

Автор
#50
Гость

О чем вы говорите? Грузин ей ничего не предлагает вообще, так покататься и покувыркаться. Как он своим родственникам ее представит - это маня, моя кто? Сожительница ? А дома у неё 7 мес ребёнок, она ее бросила и уехала по мной ?
Убожество

Какие родственники? У вас мозги шатампованные? Если грузин, то родня и старейшины? Кому он должен отчитываться, он давно свободный мужчина, кто ему будет командовать и отчёт требовать

Гость
#51
Гость

Простите ,а на что вы вообще раньше до родов жили ? У вас свое вообще что нибудь есть ? Работа ,жилье свое ,хоть какие то сбережения? Странно все как то и муж у вас странный ,какие то тайны семейные , значит есть что скрывать..в общем , наверное ,вам нужно было в свое время аборт просто делать..и не очень понимаю зачем вы вообще рожали,ребенка не любите и мужа тоже ,я так подозреваю по залету просто.

На вумане пишут надо рожать во что бы то ни стало.

Гость
#52
Автор

Вот согласна. Я не готова к ребенку вообще. Хотя пока не родишь этого никак не узнать. Я не понимаю кк это должно вообще нравится? И чем? Мало того ты вынашивает и терпишь роды, но это ладно,.это хоть временно. А потом тебе суют ребенка не заботясь, что у тебя всё болит вообще то, кровь течет, ноги гудят, после операции любой человеку дают отдых и постельный режим, а тут пофиг что ты рожала 11 часов, вставай как и на тебе ребенка. А он орет кк припадочный. А потом дома, лезет муж, требует еды, требует чистоты, лезет евойная мама и требует того же, когда я говорю что у меня болят соски и я не хочу кормить, она смотрит так будто я котят ем. У меня ушло молока, опять виновата я. Муж оерт, что спеси дорогие. Дочь орет постоянно, хочет только на руки. Постоянно срет и ссыт. Болеет и я должна просыпаться и караулить температуру. У неё температура не как у людей нормальных постоянная, дашь сироп, она спадет на полградуса и лезет снова. И так по 4 дня. Я с температурой должна вести быт потому что муж орет, что он работает. Как вообще это может нравится??
А прогулки? Орет в коляске, орет на качели, орет на руках, копия мужа

А сколько вам лет, хотя это и не столь важно, но знаете, в вашей ситуации оставляйте ребёнка мужу и всё. Он отец, так что никакой проблемы. А там посмотрите, захотите - да, а нет так нет. Это лучше, чем вы себя доведёте до психоза или ещё хуже. Жизнь одна, и нечего тут слушать кудахтанье всякое. Отец готов к ребёнку, пусть и занимается, вы нет. Вам восстановиться, придти в себя, и не надо себя винить ни в чем.

БосикомПоЛужам
#53

Поддерживаю полностью автора! Вам надо уезжать с этим грузином и подальше от этой семьи.
Здоровый ребёнок не может орать постоянно, значит у нее нарушения. Пусть остается у отцв,а вы не портите свою жизнь!

Гость
#54
Автор

Вот согласна. Я не готова к ребенку вообще. Хотя пока не родишь этого никак не узнать. Я не понимаю кк это должно вообще нравится? И чем? Мало того ты вынашивает и терпишь роды, но это ладно,.это хоть временно. А потом тебе суют ребенка не заботясь, что у тебя всё болит вообще то, кровь течет, ноги гудят, после операции любой человеку дают отдых и постельный режим, а тут пофиг что ты рожала 11 часов, вставай как и на тебе ребенка. А он орет кк припадочный. А потом дома, лезет муж, требует еды, требует чистоты, лезет евойная мама и требует того же, когда я говорю что у меня болят соски и я не хочу кормить, она смотрит так будто я котят ем. У меня ушло молока, опять виновата я. Муж оерт, что спеси дорогие. Дочь орет постоянно, хочет только на руки. Постоянно срет и ссыт. Болеет и я должна просыпаться и караулить температуру. У неё температура не как у людей нормальных постоянная, дашь сироп, она спадет на полградуса и лезет снова. И так по 4 дня. Я с температурой должна вести быт потому что муж орет, что он работает. Как вообще это может нравится??
А прогулки? Орет в коляске, орет на качели, орет на руках, копия мужа

Постоянно срет и ссыт ? А что ребенку не спать и не спать ? У вас похоже вся семейка там сумасшедших, вообще по хорошему , чтобы лучше органы опеки у вас забрали ребенка да и все , может хоть мед помощь была бы ребенку ,тут явно к неврологу надо ,боюсь что 50/50 он вообще может не выжить в такой еппанутой семейке .

Гость
#55
Гость

Постоянно срет и ссыт ? А что ребенку не спать и не спать ? У вас похоже вся семейка там сумасшедших, вообще по хорошему , чтобы лучше органы опеки у вас забрали ребенка да и все , может хоть мед помощь была бы ребенку ,тут явно к неврологу надо ,боюсь что 50/50 он вообще может не выжить в такой еппанутой семейке .

Автору лечиться надо.Спокойная мать, спокойный ребёнок.
Если автор в состоянии злости на мужа и свекровь, дочка ее повторяет .
И да, большинство детей орут постоянно , когда в семье напряжённая обстановка. На прогулку тащит дочку, когда ей есть, пить или спать надо, потому что просидела в думах о том, какие все негодяи, все утро, а потом уже уставшего ребёнка прет куда-то.
У автора такая простая ситуация, а она разобраться не хочет в ней.
Мужик грузин зовёт, это важнее всего ( а с дочкой она ему не нужна.
Дура какая-то. Я начинаю понимаю и мужа ее и офигевшую свекровь от всего этого цирка. Им назло кинет 7мес! Ребёнка, чтобы уесть мужа и свекровь, ну дура. Дочку не жаль?
Тебе помощь нужна с ребёнком была и отмазка почему ты ее бросила?