Гость
Статьи
Развод с мужем но пока …

Развод с мужем но пока живем

Прожили в браке два года. Последний месяц отдалились. Ругались. Стали вечера по разным комнатам проводить. То идиллия то в пух и прах ссора. Проснулась сегодня утром и поняла что так больше быть не может. Написала ему сообщение что давай разводиться. Но несколько дней поживу в другой комнате пока ищу жилье. Написал: «я тебя услышал». Теперь такой вопрос. Как прожить эти дни с ним мудро ? Не пытаться поговорить о нас , не плакать при нем, не устраивать истерики. А просто дожить эти дни нейтрально и уйти? Мне конечно очень больно. Плачу пока он на работе. Но вечером хочу вести себя стойко. Дайте совет как вынести это всё. Мне сложно
И да, живем в другом городе, тут никого нет, зарплата придет только после праздников. По этому и вынуждена остаться в этой квартире пока с ним. Надежд на перемирие нет но все равно очень сложно будет чувствую #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

". Как прожить эти дни " - как хочешь!
однако думать о себе, а не о нем!

Гость
#2

Возьми мужа и езжайте отдыхать вместе, развейтесь, на природу, в другой город, да хоть куда. Смените обстановку! Развестись всегда успеете. Потом будете оба сожалеть. Если нет явных причин для развода, значит это тупо кризис в отношениях, его надо преодолеть, иначе так будете партнеров перебирать вечно.

#3
Гость

Возьми мужа и езжайте отдыхать вместе, развейтесь, на природу, в другой город, да хоть куда. Смените обстановку! Развестись всегда успеете. Потом будете оба сожалеть. Если нет явных причин для развода, значит это тупо кризис в отношениях, его надо преодолеть, иначе так будете партнеров перебирать вечно.

Точно. От себя не убежать

Захария
#4

эти дни? Это сколько?
Вам надо подать заявление на развод, искать квартиру..
" Плачу пока он на работе"...
Когда? Квартиру ищите, да работайте... Удаленка очередная?

Гость
#5

Вообще странное решение сообщать мужу о разводе до того как есть реальная возможность куда то съехать, даже деньги еще не отложили на это, а вдруг его накроет начнет выяснять отношения, громить всё подряд, а вы даже не имеете возможность съехать. Не помните историю мальчишки из Бауманки который с бывшей жил на одной жилплощади?

Иосиф Виссарионович Сталин
#6

Как удивляются женщины что после развода им не платят денег или платят копеечные алименты. Удивляются не потенциальному безденежью ю, а когда вдруг оказывается что денег в кармане нет и они не появляться 😂😂

Гость
#7

А какая причина развода ? Истерила как дома с мамой ?

Иосиф Виссарионович Сталин
#8
Гость

А какая причина развода ? Истерила как дома с мамой ?

Да просто так, женились - развелись - побежали за свежими ощущениями.

Гость
#9
Гость

Вообще странное решение сообщать мужу о разводе до того как есть реальная возможность куда то съехать, даже деньги еще не отложили на это, а вдруг его накроет начнет выяснять отношения, громить всё подряд, а вы даже не имеете возможность съехать. Не помните историю мальчишки из Бауманки который с бывшей жил на одной жилплощади?

Тоже считаю так. Автор совершила глупость. Подготовь все и вали, зачем сообщать до этого? Такое впечатление, что автор выпрашивает каких-то шагов от мужика в роли "просителя". Бесприданница, бессеребриница, энергетически убогая, нет отложенных денег, глупая и эмоционально распущенная. Неужели такое "сокровище" съездит от мужика? Он наверное сам не верит своему счастью. Автор отчаливайте, устал он от вас.

#10

Почему ты не на работе?

Гость
#11

Сконцентрируйтесь на своих делах и старайтесь не общаться.

Гость
#12
Гость

Тоже считаю так. Автор совершила глупость. Подготовь все и вали, зачем сообщать до этого? Такое впечатление, что автор выпрашивает каких-то шагов от мужика в роли "просителя". Бесприданница, бессеребриница, энергетически убогая, нет отложенных денег, глупая и эмоционально распущенная. Неужели такое "сокровище" съездит от мужика? Он наверное сам не верит своему счастью. Автор отчаливайте, устал он от вас.

Создается впечатление что не собиралась она разводиться, а это была попытка манипуляции: она ему «все, развод», а он в ответ начнет спрашивать «почему, нет давай поговорим, зачем так сразу». А муж отреагировал так, как автор не ожидала и теперь она оказалась в ситуации «сказала А, говори Б», а съезжать-то она не готова была совсем.

Гость
#13
Гость

Создается впечатление что не собиралась она разводиться, а это была попытка манипуляции: она ему «все, развод», а он в ответ начнет спрашивать «почему, нет давай поговорим, зачем так сразу». А муж отреагировал так, как автор не ожидала и теперь она оказалась в ситуации «сказала А, говори Б», а съезжать-то она не готова была совсем.

Отличный ответ!!!!!!!!!

Гость
#14

детализация чужой переписки в вайбере или ватсапе интересует? Другими словами могу достать перепску конкретного человека. Работаю без авансов и предоплат. Если надо пишите в ватсап +79525630738

#15

"Автор" Сидела круглые сутки и свалила. Пошла другие вбросы свои обсуждать.

Гость
#16

Я уже полтора месяца с бывшим живу и ничего! Меньше дома бывайте

#17
Гость

Отличный ответ!!!!!!!!!

Глупый ответ. Они уже по разным комнатам и не разговаривают, очевидно есть какая-то причина.

#18
Delta bravo

Глупый ответ. Они уже по разным комнатам и не разговаривают, очевидно есть какая-то причина.

Да выдумывают за зарплату "копирайтеры" Новые темы. По стилистике текстов видно кто пишет тексты.

Гость
#19

Скорее всего вы помиритесь. А на каждый раз своего ухода, он будет реагировать спокойно, зная, что это очередная манипуляция. Если решили разводиться нужно вместе решить, если просто наказать, то ничего хорошего не выйдет. Отношения "зависли" , нужно что-то менять в них вместе. Подумайте хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: