Гость
Статьи
Интим до свадьбы

Интим до свадьбы

Как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что Ваша дочь планирует совместную жизнь и интим с ее партнером до брака? #дочь

Опрос
Как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что Ваша дочь планирует совместную жизнь и интим с ее партнером до брака?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не живём в аулах.
В аулах живут средневековые существа.

Гость
#2

Ваще по, главное презики

Гость
#3

Вот если её парень адепт секса без презиков вот тогда тревога

#4

Ну, так вы сперва помолвку оформите, а потом сексуйтесь.

Котейко Behemoth
#5

Устроил бы ей сексуальное образование и провел с ней серьезную воспитательную беседу, рассказав, что с ней с очень большой вероятностью случится.
Если бы не помогло, сказал бы, чтобы делала как считает нужным… Но, домой попросил бы, если что не возвращаться. Не в качестве наказания… А в полной уверенности в том, что она способна брать на себя ответственность за принятые решения и самостоятельно справляться с жизненными ситуациями.

Гость
#6

давайте будем честными: у людей есть потребность в сексе, у молодых девушек есть гормональный фон, секс- это социальный конструкт, и пытаться его ограничивать вне аула- очень странная идея)
хотя и там многие и в хвост, и в гриву, как говорится
при нормальном партнере (не принуждает, не пользуется), правильном предохранении- ну что может быть в нем плохого?
и главное, зачем пытаться ограничивать половую свободу двух людей, если они совершеннолетние и дееспособные?

а до свадьбы, в целом, ничего страшного, если в вашей местности нет установки «на порченных не женятся», разводиться потом или налево ходить из-за несовпадающих потребностей- вот где ***))

Гость
#7

у нас дочь с 16 лет живет половой жизнью. жена провела воспитательную беседу. девочка у нас разумная, все понимает. для нас вопрос отпадает сам собой. но в целом конечно за.

Гость
#8

Пора вернуть традицию самим выбирать жениха дочери, чтоб сразу была помолвка и со свадьбой не тянули. Думаете она не хочет замуж? Хочет, но не берут если не заслуживать вот так.

Гость
#9
Гость

Мы не живём в аулах.
В аулах живут средневековые существа.

А я завидую тем кто в аулах, речь о здоровых семьях, маргиналы есть во всех нациях

Гость
#10
Гость

А я завидую тем кто в аулах, речь о здоровых семьях, маргиналы есть во всех нациях

ноль личной свободы- вот где здоровая семья, вы правы! давайте тогда по крепостному праву еще всплакнем)

Гость
#11

Если б у меня была дочь, мне было бы без разницы, главное, чтобы не плодилась.

Котейко Behemoth
#12
Гость

давайте будем честными: у людей есть потребность в сексе, у молодых девушек есть гормональный фон, секс- это социальный конструкт, и пытаться его ограничивать вне аула- очень странная идея)
хотя и там многие и в хвост, и в гриву, как говорится
при нормальном партнере (не принуждает, не пользуется), правильном предохранении- ну что может быть в нем плохого?
и главное, зачем пытаться ограничивать половую свободу двух людей, если они совершеннолетние и дееспособные?

а до свадьбы, в целом, ничего страшного, если в вашей местности нет установки «на порченных не женятся», разводиться потом или налево ходить из-за несовпадающих потребностей- вот где ***))

Чтобы «совпадать», нужен не партнер, а сексуальное образование. Для этого партнер не нужен. Нужна теория, мастурбация, и изучение собственного тела.

Гость
#13
Гость

А я завидую тем кто в аулах, речь о здоровых семьях, маргиналы есть во всех нациях

чему завидовать то? что в 18 замуж к 19 рожать? Нашли тоже пример для зависти

Гость
#14
Гость

Пора вернуть традицию самим выбирать жениха дочери, чтоб сразу была помолвка и со свадьбой не тянули. Думаете она не хочет замуж? Хочет, но не берут если не заслуживать вот так.

все мы когда то были молодыми. Может кто то и хотел взамуж лет в 19, лично я нет. Поэтому с чего вы взяли что дочь мечтает замуж в юном возрасте не понятно

Гость
#15

Если девушка совсем молодая, 16-22 года, я против сожительства до брака. Считаю, что рано еще в этом возрасте окунаться в бытовое обслуживание мужика, пусть она учебой занимается, развлекается, отдыхает. Встречаться и секситься они при этом могут, сколько угодно. Разумеется, тщательно предохраняясь, чтобы не было никаких нежелательных беременностей, абортов, подростковых беременностей и букета зппп.

Гость
#16
Гость

Если девушка совсем молодая, 16-22 года, я против сожительства до брака. Считаю, что рано еще в этом возрасте окунаться в бытовое обслуживание мужика, пусть она учебой занимается, развлекается, отдыхает. Встречаться и секситься они при этом могут, сколько угодно. Разумеется, тщательно предохраняясь, чтобы не было никаких нежелательных беременностей, абортов, подростковых беременностей и букета зппп.

почему жизнь с парнем равно обслуживание мужика?
А в браке что это самое обслуживание нормально что ли?

Котейко Behemoth
#17
Гость

все мы когда то были молодыми. Может кто то и хотел взамуж лет в 19, лично я нет. Поэтому с чего вы взяли что дочь мечтает замуж в юном возрасте не понятно

А потом мечтать поздно будет…
Возьмет ее только такой же неликвидник…

Котейко Behemoth
#18
Гость

почему жизнь с парнем равно обслуживание мужика?
А в браке что это самое обслуживание нормально что ли?

Про гендерные роли в семье- «не, не слышала»?..

Гость
#19
Котейко Behemoth

Про гендерные роли в семье- «не, не слышала»?..

нет не слышала.

Котейко Behemoth
#20
Гость

нет не слышала.

А ну… Тогда в сортир… 🤷🏻‍♂️ Какой от тя толк в браке?..

Гость
#21
Котейко Behemoth

Про гендерные роли в семье- «не, не слышала»?..

Так ваши же орут, что гендеры на Западе придумали!

Котейко Behemoth
#22
Гость

Так ваши же орут, что гендеры на Западе придумали!

Это не про гендеры. Это про гендерные РОЛИ в отношениях… Выучи термины…

Гость
#23
Котейко Behemoth

Чтобы «совпадать», нужен не партнер, а сексуальное образование. Для этого партнер не нужен. Нужна теория, мастурбация, и изучение собственного тела.

Лел

Гость
#24
Котейко Behemoth

Чтобы «совпадать», нужен не партнер, а сексуальное образование. Для этого партнер не нужен. Нужна теория, мастурбация, и изучение собственного тела.

вы называете безусловно важные и нужные аспекты, но куда выкинуть половую конституцию? съедутся такие товарищи нецелованными, а потом выяснится, что одному бы несколько раз за ночь, а второму и раз в 40 недель достаточно- оплодотворились и хватит
и толку тогда тому, кто мастурбировать научился, при живом-то супруге- не все любители) лучше, наверное, активным спать с активными, а сдержанным в преферанс играть со сдержанными))

Котейко Behemoth
#25
Гость

вы называете безусловно важные и нужные аспекты, но куда выкинуть половую конституцию? съедутся такие товарищи нецелованными, а потом выяснится, что одному бы несколько раз за ночь, а второму и раз в 40 недель достаточно- оплодотворились и хватит
и толку тогда тому, кто мастурбировать научился, при живом-то супруге- не все любители) лучше, наверное, активным спать с активными, а сдержанным в преферанс играть со сдержанными))

О темпераменте всегда можно поговорить. Кому скока надо… Ты или по 20 раз на дню дрочишь, Или один… Риск минимальный.
Гораздо важнее, чтобы люди в принципе правильно распознали и изучили свою сексуальность. И могли объяснить партнеру, что им требуется и нравится. В этом проблема! Люди о сексе разговаривать не умеют…

Гость
#26
Котейко Behemoth

Это не про гендеры. Это про гендерные РОЛИ в отношениях… Выучи термины…

Портянка не знает, что гендер - это и есть социокультурная роль! Ну, туупыыые!!! 🤦‍♂️

Котейко Behemoth
#27
Гость

Портянка не знает, что гендер - это и есть социокультурная роль! Ну, туупыыые!!! 🤦‍♂️

Да, куда им… Книжек умных не читают… Только форумы…. За людьми не наблюдают.. Выводы делать не способны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: