Гость
Статьи
Свекровь оскорбляет

Свекровь оскорбляет

С мужем мы два года.Но есть одна большая проблема,это свекровь…
Человек она не охти,всю жизнь пьет ,о детях вспоминает по трезвому ,а это редко
Мой муж всю жизнь натерпелся,и после его рассказов пробегает дрожь по телу.
Суть в том что муж ушел в армию
Спустя 3 месяца его службы я была и ужасной снохой и ***, он не знал что обо мне так высказываются,а я же наоборот,все рассказывала ее родная сестра ,но после очередного оскорбления ,я не выдержала и рассказала ,случился скандал.
Но я просила поговорить с ней об этом,но вместо этого он нажаловался бабушке (маме свекрови ) та говорила что она пьяная ,в бреду ,и такого сказать не могла ,я знаю что говорила так как даже были доказ-тва)
Он на все закрыл глаза.
Я немного позлилась и тоже успокоилась,но сказала от меня помощи не будет ,так как плохая сноха помогать не может!
Они живут а селе и до города ехать 2 часа ,я помогала с оплатой ком.услуг в их кв (мы там не живем),скидывала квит,в связи с ссорой я перестала это делать. Вчера он сказал что она попросила меня съездить ,ком.услуги они не платили уже долгое время (хотя могли сами доехать ,машина у них есть ,но канистра водки важнее естественно)
Я поехала ,в надежде получить хотя бы человеческое спасибо ,но нет, я давно знала ,что она считает что мы ей все должны ,но все равно надеялась,так как ради мужа была готова на мир
После ,я написала мужу что не получила банального спасибо ,не говоря уж об извинениях ,на счет ссоры ,и попросила его передать что после такого отношения ,больше не поеду ,и помогать не буду. Мне ответили «сама скажи» я сказала«неужели тебе за меня не обидно» после чего прилетело «почему я должен ей писать что то»
Обидно до безумия ,я понимаю мама и какой б не была,но я после грубых оскорблений без причин ,он мог бы заступится #семья #свекровь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в арми муж- это как?
Если там где прилетает, то не стоило вам свои проблемы муженьку вешать.

Гость
#2

Две ошибки (я вижу): 1. Вы относитесь к свекрови как к разумному человеку и ждете от осмысленных поступков. Напрасно. Она недочеловек в своем нынешнем состоянии. И относиться к ней надо как, к примеру, табуретке. То есть никак. Вы же не обижаетесь на табуретку, если вдруг ушибетесь об нее.
Помогайте, если просят, и если это вас не сильно затрудняет. Например, оплату коммуналки вполне можно осуществлять дистанционно, без личных контактов.
2. Вы втягиваете мужа в разборки. Технически помочь от не может, только огорчается. Какая бы чокнутая она ни была, она его мама. Хороший человек от мамы не откажется, как бы она не чудила.

Гость
#3

Муж всю жизнь терпит от пьющей матери, теперь еще жена кукушку клюет. Что вы хотите, как ему заступиться, позвонить пьяной матери и обложить матом, заставить ее благодарить вас, у него же там нет других забот. Если там мать действительно алкашка, то ваши требования безумны, а страдает муж.

Бешенный из города Волгоград
#4

Лохушка завидуешь ей наверное

777
#5

Автор,с дебиловатой чужой тетей зачем общаться? Она вам никто ,пусть муженек с ней и общается,вы нет,в блок ее

Гость
#6

Да к чëрту твоего муженька с языком в *** и его мамашу-свинью

#7

А, ну, то есть ее просьбы муж передает, а ваши не может или не хочет. А у вас был уговор что в отсутствии мужа вы ей будете помогать или нет? Кто за все платит? Почему вы ездите платить, а не дистанционно это делаете? Так много вопросов.

Гость
#8

Без обьяснений, живите у себя и не оезьте в ту семейку, совсем. Вы им ничего не должны, копите деньги, са им пригодятся

Гость
#9
Гость

Муж всю жизнь терпит от пьющей матери, теперь еще жена кукушку клюет. Что вы хотите, как ему заступиться, позвонить пьяной матери и обложить матом, заставить ее благодарить вас, у него же там нет других забот. Если там мать действительно алкашка, то ваши требования безумны, а страдает муж.

Я не прошу ее обкладывать матом ,но хотя постараться донести что так нельзя. Если бы со стороны моей семьи в сторону моего мужа летели подобные высказывания ,я бы не позволила и слово сказать ,так как это мой выбор ,мой любимый человек ,и высказываться таким образом и без оснований ,а мало того на обозрение всей семьи я не дам!

Гость
#10
Digital mouse

А, ну, то есть ее просьбы муж передает, а ваши не может или не хочет. А у вас был уговор что в отсутствии мужа вы ей будете помогать или нет? Кто за все платит? Почему вы ездите платить, а не дистанционно это делаете? Так много вопросов.

Да,у меня на самом деле такое же не понимание ,потому он действительно либо не может ей сказать ,или просто не хочет.
Уговора никакого не было,меня просили-я делала, платят они ,я скидываю фото квит,моталась на другой конец города ,что потом услышать «что б ноги это *** в моем доме не было»🤡

Гость
#11
Бешенный из города Волгоград

Лохушка завидуешь ей наверное

Точно ! Всю жизнь мечтала бухать и портить жизнь своим детям) (сарказм )

Гость
#12
Гость

Две ошибки (я вижу): 1. Вы относитесь к свекрови как к разумному человеку и ждете от осмысленных поступков. Напрасно. Она недочеловек в своем нынешнем состоянии. И относиться к ней надо как, к примеру, табуретке. То есть никак. Вы же не обижаетесь на табуретку, если вдруг ушибетесь об нее.
Помогайте, если просят, и если это вас не сильно затрудняет. Например, оплату коммуналки вполне можно осуществлять дистанционно, без личных контактов.
2. Вы втягиваете мужа в разборки. Технически помочь от не может, только огорчается. Какая бы чокнутая она ни была, она его мама. Хороший человек от мамы не откажется, как бы она не чудила.

Я не прошу отказываться от нее!!!!
И вообще рассказывать об этой ситуации не хотела ,но она перешла все границы,в плоть до оскорблений моей матери! Я не выдержала ,рассказала ему в надежде что он хотя бы с ней поговорит,или вообще что то сделает с этим !
Я тоже не железная!

Гость
#13
Гость

Я не прошу ее обкладывать матом ,но хотя постараться донести что так нельзя. Если бы со стороны моей семьи в сторону моего мужа летели подобные высказывания ,я бы не позволила и слово сказать ,так как это мой выбор ,мой любимый человек ,и высказываться таким образом и без оснований ,а мало того на обозрение всей семьи я не дам!

Ага, он не смог донести что пить не надо, уж наверное в течении жизни не раз пытался, ей до фонаря, а на ваши обиды, конечно, ее совесть замучает и она обязательно исправится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: