Гость
Статьи
Жена хочет оформить …

Жена хочет оформить ипотеку, но только на себя

Живем не в браке, развелись, но живем вместе. Есть двое общих детей и у меня есть сын от первой жены. Хотим взять квартиру в ипотеку первым взносом будет материнский капитал. Денег нет, платить будем вместе, как только она пойдет на работу, пока будем платить с моей зарплаты и детских. Также, я хочу продать машину, чтобы сделать ремонт. Тут она заявляет, что квартира должна быть оформлена только на нее и на детей, мотивируя тем, что у меня есть жилье от родителей будет ( когда их не станет) а у нее нет жилья никакого, плюс не хочет горбатиться, а потом делить это с моим сыном от первого брака. Я прошу лишь 25% от недвижимости, ведь я тоже буду вкладываться, машину продавать хочу, она ни в какую не хочет, говорит не вкладывайся, подам на алименты, выйду на работу, сами проживем. Кто прав? #семья #ипотека

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты старый коззел помрешь, а ей с детьми надо жить где-то.

Гость
#2

Пусть подает на алименты и выходит на работу. Жилье должно быть ее и детей. Сегодня ты ей, завтра тебя. А детям нужно где-то жить. Твой первый гаврик потом еще судиться захочет.

Гость
#3
Гость

Пусть подает на алименты и выходит на работу. Жилье должно быть ее и детей. Сегодня ты ей, завтра тебя. А детям нужно где-то жить. Твой первый гаврик потом еще судиться захочет.

*Сегодня ты есть, завтра тебя нет.

Гость
#4

Тогда никаких выплат по ипотеке не делай и авто тоже не продавай , пусть сама платит

Гость
#5

Жена права, а тебе автор, лучше бы свою долю оформить на детей. У тебя дети, а ты о себе все думаешь. Жил бы тогда один. Рожал детей-вот и перепиши все на детей.

Гость
#6

А жрать на что будете, если даже детские в ипотеку?

#7

У тебя кроме рублей в глазах есть в душе что-нибудь?

Гость
#8

Гнать жадную сyкy!

Гость
#9

Продай машину и возьми себе ипотеку. Тебе одному и студия нормально. А жена как хочет.

Гость
#13

Изда у Вас в отношениях. Хочет расход женшина. А виноват ты. Какого уя детей с ней наделал а женой не сделал. Туда тпбе и дорога

Гость
#14
Гость

Изда у Вас в отношениях. Хочет расход женшина. А виноват ты. Какого уя детей с ней наделал а женой не сделал. Туда тпбе и дорога

А буковки прочесть. Они в разводе но живут вместе.

Оля
#15

И вас понимаю, и жену вашу. Если в разводе вы, то всё-таки у женщины есть страх, что вы всё-таки уйдете рано или поздно. Мы вот с мужем даже не задумывались о том, чья квартира. Всё-таки купили вместе, живем вместе. Да и когда в Новой Щербинке квартиру брали, уже понятно было, что тут жить останемся навсегда)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: