Гость
Статьи
Очень трудно …

Очень трудно находиться в ссоре с мужем

Девчонки. Здравствуйте. У меня такая история. Мы с мужем живем уже 10 лет. И мы вполне себе хорошая, добропорядочная семья. Почти никогда не ругаемся. Раза три в год бывает. Но если ругаемся, то очень сильно. Так, что на несколько дней, а потом ещё и последствия, типа как чужие ходим, неловко друг с другом общаться после того, как наговорили тут друг другу. Но все нормально потом.

Но вот в такие моменты, вот сейчас мы поругались. И мне очень тяжело переносить это. Мне никто другой не по душе, и даже поговорить с каким-то парнем, чтобы послушать мужскую точку зрения – я хочу сбежать и уйти домой наедине все равно плакать. Потому что я ощущаю, насколько чужой мне другой человек и буквально не могу находиться с людьми, потому что мне хорошо только с мужем. Я хочу бежать к мужу, обнять его и больше никогда не ссориться. Но я не могу так сделать, он допустим на работе и тоже же ну меня обижен. Вот просто очень сильно плачу уже целый день. Подруга только одна есть, но она пытается меня успокоить словами: Успокойся и т. д. Что вообще не помогает. #семья

Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема