Гость
Статьи
Муж бьёт, уйти не могу

Муж бьёт, уйти не могу

Он снова это сделал... У нас есть ребенок, мы в браке 7 лет. Первый раз, когда он избил меня был 5-6 лет назад и сейчас снова, но только по руке,но так,что остался синяк, бьёт кулаком. Для меня это не нормально и реально представляет проблему,но он извиняется, говорит, что сорвался. Но мне страшно. #муж

Виолетта
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама такого выбрала, сама виновата

Рашпиль
#2

А ты прикрой хлебало и не провоцируй.

Гость
#3

Работаете?
Если работаете значит деньги есть, снимайте комнату и уходите от него.

Гость
#4

Жди когда прибьет. И ребенок радуется, видя, как папаня мамашу колотит. Бабы дуры.

Гость
#5

Было бы страшно - бежала бы от него, сверкая пятками.
Значит, вас всё устраивает.
Но я уже ничему не удивляюсь, начитавшись здесь историй от терпил.
В полку дурочек прибыло.

#6

В следующий раз в глаз получишь

#7
Гость

Было бы страшно - бежала бы от него, сверкая пятками.
Значит, вас всё устраивает.
Но я уже ничему не удивляюсь, начитавшись здесь историй от терпил.
В полку дурочек прибыло.

Они еще пишут: я его лююююблююю

Гость
#8
Умная

Они еще пишут: я его лююююблююю

Вот когда они так пишут, даже страшно становится, где они росли, что побои для таких в порядке вещей, только иногда до них доходит, что синяки и гематомы это больно, и ненадолго разум у таких включается, но сразу же отключается.

Гость
#9

О, еще одна) вчера тут одна спрашивала, когда ее мужик на нее ножом замахивался, "что вы скажете?"). Ну жди, может не сразу убьет, может подождет пару лет.

Гость
#10

Бьёт- значит Убьёт! Уходите , и что значит некуда? Вы под ёлочкой в лесу родились ?

Гость
#11

Что значит не могу уйти? Ребëнок уже, наверное, не маленький? Не работаете? Так вперëд. Устроилась на работу, свои деньги есть, сняла жильë, подала на развод и алименты. Или вам просто нравится терпеть. Вообще поражаюсь чего только женщины не терпят. Измены терпят, всякие извращения, которые требует их царь терпят и соглашаются, опуская себя, пьянство терпят, побои терпят. Это ж надо так себя не любить. А я отсутствие оргазма даже терпеть не буду.
Если в первый раз сильно избил, я бы сняла побои и написала заявление в полицию. И обратно бы не забрала, кто бы меня не умолял: он сам, мать его или ещё кто. И ушла бы сразу от такого, подав на развод. Или обязательно надо ждать, когда голову проломит и дойдёт дело до больницы? Я не понимаю, когда говорят: - "Ну, я ж его люблююю... " КАК можно любить человека, который тебе делает плохо и заставляет тебя страдать? Моя любовь улетучивается мгновенно и появляется ненависть и злость. И я уже не могу относиться хорошо к этому человеку, а уж тем более спать с ним и ещё получать при этом удовольствие.
Просто надо понимать, что если человек это сделал, то он будет это делать и дальше. Это как пьянство. Не искоренишь в человеке. И кстати это рукоприкладство передаëтся по наследству, это характер такой.
У бабушки в деревне, когда собирались на праздники гости, приходили соседи и был один такой драчун. Как выпьет - так в драку. Ну, такой вот не сдержанный. Слово за слово и обязательно кому-нибудь в глаз даст и развяжет драку. Так вот, его связывали, когда выпьет лишку, клали на пол и тихо, спокойной и весело гуляли дальше. У него и отец такой был драчдивый и дед.

Гость
#12

Бьёт значит любит. Радуйтесь

Гость
#13
Гость

Что значит не могу уйти? Ребëнок уже, наверное, не маленький? Не работаете? Так вперëд. Устроилась на работу, свои деньги есть, сняла жильë, подала на развод и алименты. Или вам просто нравится терпеть. Вообще поражаюсь чего только женщины не терпят. Измены терпят, всякие извращения, которые требует их царь терпят и соглашаются, опуская себя, пьянство терпят, побои терпят. Это ж надо так себя не любить. А я отсутствие оргазма даже терпеть не буду.
Если в первый раз сильно избил, я бы сняла побои и написала заявление в полицию. И обратно бы не забрала, кто бы меня не умолял: он сам, мать его или ещё кто. И ушла бы сразу от такого, подав на развод. Или обязательно надо ждать, когда голову проломит и дойдёт дело до больницы? Я не понимаю, когда говорят: - "Ну, я ж его люблююю... " КАК можно любить человека, который тебе делает плохо и заставляет тебя страдать? Моя любовь улетучивается мгновенно и появляется ненависть и злость. И я уже не могу относиться хорошо к этому человеку, а уж тем более спать с ним и ещё получать при этом удовольствие.
Просто надо понимать, что если человек это сделал, то он будет это делать и дальше. Это как пьянство. Не искоренишь в человеке. И кстати это рукоприкладство передаëтся по наследству, это характер такой.
У бабушки в деревне, когда собирались на праздники гости, приходили соседи и был один такой драчун. Как выпьет - так в драку. Ну, такой вот не сдержанный. Слово за слово и обязательно кому-нибудь в глаз даст и развяжет драку. Так вот, его связывали, когда выпьет лишку, клали на пол и тихо, спокойной и весело гуляли дальше. У него и отец такой был драчдивый и дед.

Правильно. На зону его бы отправила чтобы его там отпетушили по полной программе

Гость
#14

Раз не можете уйти, то терпите.

Гость
#15
Гость

Правильно. На зону его бы отправила чтобы его там отпетушили по полной программе

Нее, таким терпилам жалко, они если и пишут заявление, то потом забирают. Поэтому у нас полиция уже и перестала реагировать на такие семейные разборки, мол, разбирайтесь сами, вы бабы странные какие-то, то жалуетесь, то всё прощу, люблю, верю, что раз извинился, поклялся, то больше так не сделает, а если ещё купил цветы/колечко/шубу, то всё. Щастья полные штаны. До следующего раза. Поэтому полиция махнула рукой и приедет только на убийство.

Яяя
#16

Ну тогда терпите побои раз уйти не можете)
В чем тогда вопрос?
В следующий раз даст по голове и увезут уже в больничку, тогда точно сама идти не сможете

#18

оторвите мужу яйца

Гость
#19

Не раздувай. Страшно ей!
Было ба страшно, не провоцировала бы.
Муж бьет раз в 6 лет, да тыщи тёлок тебе по завидуют!

Гость
#20
Гость

Работаете?
Если работаете значит деньги есть, снимайте комнату и уходите от него.

Угу. А ты её примешь? А кормить будиш? А замуж выдаш?
Блях, сколько тупеньких куриц, чужую бяду руками разведу, а сами, как крысы живут!

Гость
#21
Гость

Угу. А ты её примешь? А кормить будиш? А замуж выдаш?
Блях, сколько тупеньких куриц, чужую бяду руками разведу, а сами, как крысы живут!

Ты тупое мужжло! Если деньги есть, она сама себя кормить будет, а на ребëнка этот козëл пусть алименты платит, если руками машет. И терпеть никого не надо. Я вот работаю, себя сама содержу и от мужжла вообще не завишу, они для меня как пыль под ногами. И никаких денег мне от них не надо. Будет он мне ещё мозги парить и нервы мотать. Я даже секс терпеть не буду если не хочу. Вообще никогда от них ничего не терпела. Я себя больше люблю, поэтому у меня проблем с мужжлом никогда не было. Меня не бросали, бросала я.

Гость
#22
Гость

Угу. А ты её примешь? А кормить будиш? А замуж выдаш?
Блях, сколько тупеньких куриц, чужую бяду руками разведу, а сами, как крысы живут!

Работать иди, и авторшу прихвати с собой. 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: