Гость
Статьи
Не люблю приторность и …

Не люблю приторность и слащавость... Люди считают "милашкой"

Люди воспринимают как добрую простушку... хочется немного стервозности, солидности..но все относятся как к "милашке". Что поменять в себе? 33 года.. яркий макияж не идёт, классический стиль тоже. Сейчас на родительское собрание идти (сыну будет 11).. как будто не в своей тарелке среди мам. Плюс: что вы уже в таком возрасте делаете из салонных процедур? Не могу решиться, боюсь, что начнут на деньги разводить, впаривая лишние

11 ответов
Последний — Перейти
#1

https://postimg.cc/pyDVhGQH

https://postimg.cc/RW3wBxfm

Фото..

#2

Ой такая милашка, просто зая😄💖
А зачем Вы хотите в себе что-то менять? Просто интересно..Цель какая? У Вас располагающая внешность, гармоничная энергия

#3
Звезда пленительного счастья

Ой такая милашка, просто зая😄💖
А зачем Вы хотите в себе что-то менять? Просто интересно..Цель какая? У Вас располагающая внешность, гармоничная энергия

Спасибо Вам большое..мне очень приятно) Чувствую себя обязанной, ибо люди чисто из-за внешности наделяют мирным характером и добротой..то есть автоматически в будущем страх их в чем-то разочаровать...не оправдать ожиданий. Ибо хочется жить не ожиданием других, а поступать так, как считаю нужным...и навязанный образ "хорошей девочки" это то, что меня напрягает и в себе, и в других подобных случаях.. как говорится, в тихом омуте и тд.. в общем, боюсь жить свободно, боюсь разочаровать.. да и в общем, люди изначально не чувствуют нужды ставить границы..берут как девчонку.. добрую и доверчивую. А отказать после похвалы уже неудобно..Короче, запуталась, каша в голове 🙆😁

#4
Mari

Спасибо Вам большое..мне очень приятно) Чувствую себя обязанной, ибо люди чисто из-за внешности наделяют мирным характером и добротой..то есть автоматически в будущем страх их в чем-то разочаровать...не оправдать ожиданий. Ибо хочется жить не ожиданием других, а поступать так, как считаю нужным...и навязанный образ "хорошей девочки" это то, что меня напрягает и в себе, и в других подобных случаях.. как говорится, в тихом омуте и тд.. в общем, боюсь жить свободно, боюсь разочаровать.. да и в общем, люди изначально не чувствуют нужды ставить границы..берут как девчонку.. добрую и доверчивую. А отказать после похвалы уже неудобно..Короче, запуталась, каша в голове 🙆😁

Вы мне очень внешне понравились, пишу искренне, впрочем думаю что таких много😄.Вы сами ответили на свой вопрос вы боитесь разочаровать других людей, не оправдать их ожиданий и смею предположить, что нередко ведете себя так, чтобы быть для всех хорошей, идеальной и здесь внешность конечно имеет значение, но дело всё-таки в другом, в Вашем поведении. Есть такие же хорошенькие женщины, как Вы,но им палец в рот не клади и это ощущается поэтому люди считывают от них такой настрой и ничего не ожидают. А от Вас "считывается" энергетически, что Вы лапочка и таковой подсознательно хотите быть.Могу привести пример аналогичного типажа-это Кейт Мидлтон, для которой милашечный образ сослужил плохую службу

#5
Mari

Спасибо Вам большое..мне очень приятно) Чувствую себя обязанной, ибо люди чисто из-за внешности наделяют мирным характером и добротой..то есть автоматически в будущем страх их в чем-то разочаровать...не оправдать ожиданий. Ибо хочется жить не ожиданием других, а поступать так, как считаю нужным...и навязанный образ "хорошей девочки" это то, что меня напрягает и в себе, и в других подобных случаях.. как говорится, в тихом омуте и тд.. в общем, боюсь жить свободно, боюсь разочаровать.. да и в общем, люди изначально не чувствуют нужды ставить границы..берут как девчонку.. добрую и доверчивую. А отказать после похвалы уже неудобно..Короче, запуталась, каша в голове 🙆😁

Я заметила по роду своей деятельности (я астропсихолог), что одна из задач таких людей как Вы-быть разной. И милой, и резкой, и боевой, и даже хамоватой,т е проживать разные состояния гармонично. А иначе будут такие ситуации в виде других людей, просто ситуаций а иногда и на физическом уровне, когда Вас будут вынуждать проявить свою "теневую сторону" 😈И если со временем Вы будете только в одном состоянии, то такие ситуации будут все чаще

Гость
#6

Стрижку, например, сделать, какую-нибудь рваную длинную чёлку или затонировать попрохладнее под цвет корней волос. Из одежды что-то более суровое, какие-нибудь ремни из кожи. И взгляд более раздевающий. Будете выглядеть стильно и брутально)

Гость
#7
Mari

Спасибо Вам большое..мне очень приятно) Чувствую себя обязанной, ибо люди чисто из-за внешности наделяют мирным характером и добротой..то есть автоматически в будущем страх их в чем-то разочаровать...не оправдать ожиданий. Ибо хочется жить не ожиданием других, а поступать так, как считаю нужным...и навязанный образ "хорошей девочки" это то, что меня напрягает и в себе, и в других подобных случаях.. как говорится, в тихом омуте и тд.. в общем, боюсь жить свободно, боюсь разочаровать.. да и в общем, люди изначально не чувствуют нужды ставить границы..берут как девчонку.. добрую и доверчивую. А отказать после похвалы уже неудобно..Короче, запуталась, каша в голове 🙆😁

Я вас понимаю, ярлыки очень неприятно получать. Ну сорвитесь на них как-нибудь, покажите, что вы нехорошая недевочка. ;)

#8
Звезда пленительного счастья

Я заметила по роду своей деятельности (я астропсихолог), что одна из задач таких людей как Вы-быть разной. И милой, и резкой, и боевой, и даже хамоватой,т е проживать разные состояния гармонично. А иначе будут такие ситуации в виде других людей, просто ситуаций а иногда и на физическом уровне, когда Вас будут вынуждать проявить свою "теневую сторону" 😈И если со временем Вы будете только в одном состоянии, то такие ситуации будут все чаще

Я сохраню Ваш комментарий себе в скрины...в самые сложные моменты я буду перечитывать. Спасибо Вам большое за развернутый ответ и добрые слова, иногда теряешь себя..не знаешь, кто есть, что навязано из вне 🫶❤️

Все верно, нуждаюсь в том, что бы периодически проявлять себя по разному.. иначе ко мне сами сами притягиваются ситуации-триггеры.. когда я подавляю свой характер или излишне стараюсь быть идеальной для всех...Буду думать, спасибо вам ещё раз) 😘

#9
Гость

Стрижку, например, сделать, какую-нибудь рваную длинную чёлку или затонировать попрохладнее под цвет корней волос. Из одежды что-то более суровое, какие-нибудь ремни из кожи. И взгляд более раздевающий. Будете выглядеть стильно и брутально)

Дело не во внешности, а скорее в психологии.По моим наблюдениям это так.

#10
Гость

Стрижку, например, сделать, какую-нибудь рваную длинную чёлку или затонировать попрохладнее под цвет корней волос. Из одежды что-то более суровое, какие-нибудь ремни из кожи. И взгляд более раздевающий. Будете выглядеть стильно и брутально)

Вот, пару "дерзких" кожаных курток уже имеется, к примеру, надо подружиться с кожей) да, интересные варианты, спасибо)

#11
Mari

Я сохраню Ваш комментарий себе в скрины...в самые сложные моменты я буду перечитывать. Спасибо Вам большое за развернутый ответ и добрые слова, иногда теряешь себя..не знаешь, кто есть, что навязано из вне 🫶❤️

Все верно, нуждаюсь в том, что бы периодически проявлять себя по разному.. иначе ко мне сами сами притягиваются ситуации-триггеры.. когда я подавляю свой характер или излишне стараюсь быть идеальной для всех...Буду думать, спасибо вам ещё раз) 😘

Ух ты отлично!)
Рада, что помогла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: