Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от покупателя?

Сегодня написал покупатель и просит доставку зарубеж, я не хочу. Уже ему намекает сказали, все не отстает. Я еще раз переспросила мол не поняла, он пишет, что типа живет там. Что на это сказать?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

так и напиши за границу не доставляем.

Гость
#2

Так и пишите. Доставка за рубеж не осуществляется. Какие нафиг намеки? Взяли и ответили прямо.

Гость
#3
CAT

так и напиши за границу не доставляем.

Так у меня уже написано на странице. И сайт блокирует такие покупки, не знаю заявки он в меня вцепился. Он еще раз написал глюк он живет. Может написать типа. Да. Вы живете.

Гость
#4

Скажи что доставишь нюдсы ему по телеграму

Гость
#5

Что ты отравилась и зеленый жидкий стул не дает добежать оформить посылку зарубеж

Гость
#6
Гость

Так и пишите. Доставка за рубеж не осуществляется. Какие нафиг намеки? Взяли и ответили прямо.

Я прочитала и вообще передумала отправлять
Может написать типа о классно?

Гость
#7
Гость

Я прочитала и вообще передумала отправлять
Может написать типа о классно?

Ты дура?
Тебе говорят - ответь прямо!!!!!

Гость
#8
Гость

Ты дура?
Тебе говорят - ответь прямо!!!!!

Ты с дуба рухнул? Не отправляют в Израиль. Из-за военного конфликта
В другие страны отправляют

Гость
#9
Гость

Ты с дуба рухнул? Не отправляют в Израиль. Из-за военного конфликта
В другие страны отправляют

Ты дура!!!!
Тебе сказали 150 раз - ответить прямо нет покупателю!!!!! Какой «о классно»!!!
Я смотрю из Израиля это ты

Гость
#10
Гость

Так и пишите. Доставка за рубеж не осуществляется. Какие нафиг намеки? Взяли и ответили прямо.

Он живет в Израиле и знает, что никакие доставки не работают. И сайт ему тоже самое написал . Зачем он вцепился в меня?

Гость
#12
Гость

Ты дура!!!!
Тебе сказали 150 раз - ответить прямо нет покупателю!!!!! Какой «о классно»!!!
Я смотрю из Израиля это ты

ЕвГею из из ИзГаиля может ответить что я хочу

Гость
#13
Гость

ЕвГею из из ИзГаиля может ответить что я хочу

Автор неадекват
Уходим отсюда

Гость
#14
Гость

Он живет в Израиле и знает, что никакие доставки не работают. И сайт ему тоже самое написал . Зачем он вцепился в меня?

Да не вцепился он в вас. Понадеялся, что в личной переписке получится вас уговорить. Вот и все. Так часто делают. И вместо того, чтобы еще раз прямо написать, что доставки за рубеж нет, вы кормите его намеками. Это же ваша не первая тема, где вы сами раздуваете из мухи слона. Учитесь уже общаться с людьми.

Гость
#15
Гость

Ты дура!!!!
Тебе сказали 150 раз - ответить прямо нет покупателю!!!!! Какой «о классно»!!!
Я смотрю из Израиля это ты

Не знаю по каким шарагам ты шляешься, меня в Израиле нет

Гость
#16
Гость

Да не вцепился он в вас. Понадеялся, что в личной переписке получится вас уговорить. Вот и все. Так часто делают. И вместо того, чтобы еще раз прямо написать, что доставки за рубеж нет, вы кормите его намеками. Это же ваша не первая тема, где вы сами раздуваете из мухи слона. Учитесь уже общаться с людьми.

Ка кон может уговорить меня, если сам сайт блокирует продажи? Он сам прекрасно знает, что это невозможно. И я посмотрела, там куча предложений о продаже именно этого товара и мой не самый дешевый. Он может в другом месте купить

Гость
#17
Гость

Да не вцепился он в вас. Понадеялся, что в личной переписке получится вас уговорить. Вот и все. Так часто делают. И вместо того, чтобы еще раз прямо написать, что доставки за рубеж нет, вы кормите его намеками. Это же ваша не первая тема, где вы сами раздуваете из мухи слона. Учитесь уже общаться с людьми.

А что будет если я так отвечу ?

Гость
#18
Гость

Ка кон может уговорить меня, если сам сайт блокирует продажи? Он сам прекрасно знает, что это невозможно. И я посмотрела, там куча предложений о продаже именно этого товара и мой не самый дешевый. Он может в другом месте купить

Девушка, хватит решать за других. Вы понятия не имеете, что он знает, а что нет. У вас в каждой теме мелькает эта проблема. Если человек у вас спросил - значит, он не знает. Прямо ему отвечаете и все. Не надо ничего додумывать.

Гость
#19
Гость

Девушка, хватит решать за других. Вы понятия не имеете, что он знает, а что нет. У вас в каждой теме мелькает эта проблема. Если человек у вас спросил - значит, он не знает. Прямо ему отвечаете и все. Не надо ничего додумывать.

Потому что я из России и прекрасно знаю, что доставка невозможна. Хоть в личку фирмам отпишусь, мне не доставят.

Гость
#20
Гость

Потому что я из России и прекрасно знаю, что доставка невозможна. Хоть в личку фирмам отпишусь, мне не доставят.

Вы читаете, что вам пишут? Причем тут ваши знания. Речь о том, что знают или не знают другие. Господи, вы реально дура.

Гость
#21
Гость

Вы читаете, что вам пишут? Причем тут ваши знания. Речь о том, что знают или не знают другие. Господи, вы реально дура.

А я говорю у нее не все дома а не у клиента

Гость
#22
Гость

Девушка, хватит решать за других. Вы понятия не имеете, что он знает, а что нет. У вас в каждой теме мелькает эта проблема. Если человек у вас спросил - значит, он не знает. Прямо ему отвечаете и все. Не надо ничего додумывать.

Вы хоть читайте, немного развиваетесь. Какая доставка в такие страны? Это же common sense…

Гость
#23
Гость

Вы хоть читайте, немного развиваетесь. Какая доставка в такие страны? Это же common sense…

У вас шизофрения

Гость
#25
Гость

Ты же уже сьебантус с темы сделал

Иди к психиатру, пусть выпишет тебе табло для связки мыслей и их ядра

Борщевик Лутана Хрюковна
#26

куда???? в Латвию или Украину? хахаха

Борщевик Лутана Хрюковна
#27
Гость

Потому что я из России и прекрасно знаю, что доставка невозможна. Хоть в личку фирмам отпишусь, мне не доставят.

ты кокнутая. хахаха гыгыгы

Борщевик Лутана Хрюковна
#29
Гость

Ип@н@шка 🙄

автор кокнулась

Борщевик Лутана Хрюковна
#30
Гость

Он живет в Израиле и знает, что никакие доставки не работают. И сайт ему тоже самое написал . Зачем он вцепился в меня?

он маньяк и хочет тебя сьесть

Борщевик Лутана Хрюковна
#31

у автора кока болит

Гость
#32
Борщевик Лутана Хрюковна

у автора кока болит

У нее с головой бобо
И ее клиент кажется понял это

Гость
#33

ИДИ НПААААХУУУЙ

Гость
#34
Гость

А я говорю у нее не все дома а не у клиента

Да ваще кyрица тyпая

Гость
#35
Гость

У нее с головой бобо
И ее клиент кажется понял это

ИДИ НПААААХУУУЙ

Борщевик Лутана Хрюковна
#36

ну почему?777777

Гость
#37
Гость

Автор неадекват
Уходим отсюда

Неадекват здесь только ты. Еbobo

Борщевик Лутана Хрюковна
#38
Гость

Неадекват здесь только ты. Еbobo

а ты подмываешься?

Гость
#39
Гость

У нее с головой бобо
И ее клиент кажется понял это

Тебе к психологу. Серьезно!

Борщевик Лутана Хрюковна
#40

Пишет ухажер

Как бы вы отреагировали если ухажер пишет вам в последнюю минуту и предлагает отправить вам машину, чтобы встретиться? А до этого вы не виделись полтора года, и он прекрасно знает, что вы не можете встретиться, в последнюю минуту но все равно пишет так
15 ноября 2023, 18:03
Автор
[936788188]

ахахаха

Борщевик Лутана Хрюковна
#41

хахаха

авторко

Почему психолог не отвечает?

У меня сложная семейная ситуация, хотела получить консультацию психолога в первый раз , написала сообщение, она было прочитано. И она молчит. Стоит ли еще раз написать?
27 сентября 2023, 09:11
Автор
[936788188]

Борщевик Лутана Хрюковна
#42

Как записаться к парикмахеру?

Раньше ходила к девушке, она делала кератин мне, но ее была у нее около года. И увидела, что она теперь занимается маникюром. Как записаться к ней на волосы? Стоит ли спрашивать она еще делает их?
21 апреля, 23:52
Автор
[936788188]

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Борщевик Лутана Хрюковна
#43
Борщевик Лутана Хрюковна

Как записаться к парикмахеру?

Раньше ходила к девушке, она делала кератин мне, но ее была у нее около года. И увидела, что она теперь занимается маникюром. Как записаться к ней на волосы? Стоит ли спрашивать она еще делает их?
21 апреля, 23:52
Автор
[936788188]


гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Парики премиум-класса.

Борщевик Лутана Хрюковна
#44

оруууууууууу
хахахахааааааааааааа

Как напомнить покупателю об оплате?

Как сказать покупателю, чтобы купил товар? Покупка оформлена, но он Елене оплатил. Стоит ли говорить, что после 24ч - отмена?
26 ноября 2023, 14:56
Автор
[936788188]

Борщевик Лутана Хрюковна
#45
Борщевик Лутана Хрюковна

оруууууууууу
хахахахааааааааааааа


Как напомнить покупателю об оплате?

Как сказать покупателю, чтобы купил товар? Покупка оформлена, но он Елене оплатил. Стоит ли говорить, что после 24ч - отмена?
26 ноября 2023, 14:56
Автор
[936788188]

отыпись

Борщевик Лутана Хрюковна
#46

Салон присылает напоминания, чтобы пришла

Как вы относитесь к тому, что если вы не были в салоне несколько месяцев, то вам пишет сообщения, спрашивают почему вам так долго не было? Что-то не понравилось в последний раз ?😊
30 ноября 2023, 09:31
Автор
[936788188]

Борщевик Лутана Хрюковна
#47

автор - клуша

Борщевик Лутана Хрюковна
#48

У тебя же семья, клуша)

Что на такое ответить мужчине?

Спросил на сз: как у тебя проходит этот год? Я ему пишу отлично , а у тебя? Он спрашивает: что он может сделать чтобы было еще лучше?
Что сказать на такое?
13 января, 22:50
Автор
[936788188]

Гость
#49

А как он вам собрался из-за рубежа оплачивать покупку и доставку? Их карты не работают в России, российские не работаю за рубежом, как и всякие paypal'ы.

Гость
#50
Гость

А как он вам собрался из-за рубежа оплачивать покупку и доставку? Их карты не работают в России, российские не работаю за рубежом, как и всякие paypal'ы.

Я не в России, у нас другой сайт. Но в любом случае странно просить меня, когда его сайт заблокировал от покупок.

Гость
#51
Гость

А как он вам собрался из-за рубежа оплачивать покупку и доставку? Их карты не работают в России, российские не работаю за рубежом, как и всякие paypal'ы.

Спросить у него?

Гость
#52
Борщевик Лутана Хрюковна

оруууууууууу
хахахахааааааааааааа


Как напомнить покупателю об оплате?

Как сказать покупателю, чтобы купил товар? Покупка оформлена, но он Елене оплатил. Стоит ли говорить, что после 24ч - отмена?
26 ноября 2023, 14:56
Автор
[936788188]

Я говорю там связь с нейромедиаторами явно нарушена
Еще ж ведет какой-то магазин онлайн
Кто ее только взял и держит
Вопрос риторический
Как она клиентов консультирует, одни вопросы

Гость
#53
Гость

Я не в России, у нас другой сайт. Но в любом случае странно просить меня, когда его сайт заблокировал от покупок.

У тебя в голове каша
Ты только верху писала что ты в России кокку