Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к сплетням и обсуждению других людей?

Мне всегда казалось, что это грязь, а последнее время даже упоминание человека в негативном контексте для меня это плохо. Потому что человек же не знает, что ты так о нём говоришь и будет недоволен. 
Хотя часто слышу про девочек сплетниц, которые обсуждают всех подряд. А Вы как относитесь?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я к ним не отношусь. И да, то что вы делаете-это грязь, а если за какие-то минимальные деньги - двойная мерзость. Как хорошо, что не 100% людей такие, как компьютерный клуб из 3 ТЦ, салон Малина, магазин косметики и прочие прихвостни "влиятельных" людей Зеленограда.

Гость
#2

Терпеть немогу сплетников. И не люблю встретив знакомых слышать о ком-то. всякие нехорошие сообщения. Про себя ничего не рассказываю таким. Не х.. мою жизнь обсуждать.

Гость
#3
Гость

Терпеть немогу сплетников. И не люблю встретив знакомых слышать о ком-то. всякие нехорошие сообщения. Про себя ничего не рассказываю таким. Не х.. мою жизнь обсуждать.

И это правильно.

Сглыпа)
#4

Нейтральное.Я либерал и я за свободу слова.

Гость
#5

Презираю сплетников

Гость
#6

Забавно, но вы сами при этом обсуждаете людей, которые обсуждают других людей 😜

Василиса
#7

Да все равно. Кого то можно обсудить, кого-то нет. Зависит от отношения к человеку, если он мне мерзко, оьосру радостно)

Гость
#8

Все обсуждают друг друга.Такие мы есть.Гет таких людей,чтобы кто-то о ком-то не говорил.

Гость
#9

Я люблю посплетницачать, узнать нвоости, но никогда плохого не скажу и не осужу. Все мы делаем ошибки

#10

"Если о вас сплетничают, это означает, что вас хватает не только на себя, но и на других" Омар Хайям.

#12

Когда переехала к мужу в другую страну, оставив своих друзей и родных, у меня началось какое-то информационное голодание по новостям. Стало интересно знать про всех и каждого. Так что обсуждать жизнь других я полюбила.
Но сплетни это информация непроверенная, а я люблю правду. И обсуждаю инфу только с тремя людьми: мужем, мамой и лучшей подругой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: