Гость
Статьи
Куда лучше переехать …

Куда лучше переехать из Краснодара, в Москву или Санкт-Петербург?

Подскажите куда лучше переехать, в Москву или Санкт-Петербург? Кто живёт, или жил там, какие плюсы-минусы жизни?
Я из Краснодара. #переезд

Американка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Расчленинбург.

🌷👁👁🌷
#2

Я тоже с юга. В Питере живëм почти 20 лет. Дети считают его родным городом. А я привыкала к нему очень трудно.
Здесь я полюбила дожди).

Гость
#3

В Москву. Вариантов гораздо больше во всех смыслах.

Гость
#4

А зачем? В Краснодаре тепло, там яблоки

#5

А почему не в Сочи? Там теплее, а национальный состав и цены примерно такие же, как и в Мск с СПб))

Гость
#6

Из Краснодара в Петербург?! Зачем? Здесь только в начале недели снег растаял, сейчас дождь. Дождь будет идти до тех пор, пока не наступит зима и не пойдёт снег🙈серо, сыро, ветрено! А в Краснодаре солнце, всё цветёт и пахнет!

Американка
#7
Гость

Из Краснодара в Петербург?! Зачем? Здесь только в начале недели снег растаял, сейчас дождь. Дождь будет идти до тех пор, пока не наступит зима и не пойдёт снег🙈серо, сыро, ветрено! А в Краснодаре солнце, всё цветёт и пахнет!

Краснодар - большая деревня, и какой бы он не был солнечный, всё равно это провинция, а летом это еще раскалённая баня. Мне не хватает столичного размаха и перспектив.

Марина
#8

мне Москва нравится, взяла здесь квартиру в Архитекторе) возможностей в столице больше, климат комфортнее) не дождит как Питер)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: