Гость
Статьи
Пьющие женщины

Пьющие женщины

Листаю ленту, и сколько пьющих баб просто тьма, хабалки большинство, без обид. Зачем вы пьёте ? Зачем называть своё пьянство красивыми словами? Хуже пьяной бабы в жизни не видела ничего

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Как правило женщины запивают алкоголем одиночество.

Гость
#2

Хотим и пьём. Вам какое дело. Не пьете, так упивайтесь своей трезвостью.

Гость
#3
Anonymority

Как правило женщины запивают алкоголем одиночество.

Вовсе не обязательно, это всего лишь один из поводов.

Марина
#4

Листаю ленту и от силы одна новость с бокальчиком вина на 200 других новостей попадется. Везде же в соц.сетях стоит эта штука, как там ее название, которая предлагает вам похожие на часто просматриваемые вами новости...

акула 🦈
#5

Иди в жжопу кура дрaная 🤧

Гость
#6

У нас в стране принято вместо психолога обратиться к бутылке. Только у многих играет генетика и остановиться потом не могут

#7

Понятно, спасибо. Нечего рассчитывать на адекватные комментарии.
Просто пейте дома, а не по улицам и ресторанам шатаетесь, орут, блюют. Наблюдала в ресторане такую картину, слава богу выкинули невменько на улицу, иначе бы облевала все вокруг. Ужас.

#8
Лиса 🦊 Алиса

Понятно, спасибо. Нечего рассчитывать на адекватные комментарии.
Просто пейте дома, а не по улицам и ресторанам шатаетесь, орут, блюют. Наблюдала в ресторане такую картину, слава богу выкинули невменько на улицу, иначе бы облевала все вокруг. Ужас.

Неужели нельзя в меру это все потреблять, просто не понимаю.
Живем в обществе, а не в обезьяннике, хоть немного уважения надо проявлять.

Гость
#9

И почему у меня в ленте нет бухариков? Может, потому что я на алкашей не подписываюсь и не общаюсь с ними в реальной жизни? Тоже попробуйте изменить свой круг общения.

Гость
#10

Автор, по каким помойкам вы шляетесь, что находите блюющих и упитых в умат женщин ?
Вы зашли не на тот сайт. Вам не на woman, а на алкоголичка.ру.

#11
Гость

Автор, по каким помойкам вы шляетесь, что находите блюющих и упитых в умат женщин ?
Вы зашли не на тот сайт. Вам не на woman, а на алкоголичка.ру.

В Москве я живу, и там же такое наблюдаю в некоторых заведениях 😅
Ленту в телеграм листаю, не в соц сетях. Как новость так, какая-то алкашка что-то там начудила.

Гость
#12
Лиса 🦊 Алиса

В Москве я живу, и там же такое наблюдаю в некоторых заведениях 😅
Ленту в телеграм листаю, не в соц сетях. Как новость так, какая-то алкашка что-то там начудила.

Это зависть к бокалу вина, или походу в ресторан? Так пейте морковный сок и рассказывайте всем, что вы девственница и самая правильная женщина в Москве, удачи.
С Днем победы! Выпейте за праздник стакан минералки.

Гость
#13
Гость

Это зависть к бокалу вина, или походу в ресторан? Так пейте морковный сок и рассказывайте всем, что вы девственница и самая правильная женщина в Москве, удачи.
С Днем победы! Выпейте за праздник стакан минералки.

При чем тут действеница?

#14
Anonymority

Как правило женщины запивают алкоголем одиночество.

Или другие жизненные проблемы. А потом это входит в привычку, становится обязательно-ритуально-регулярным и разрушает их жизнь окончательно. Видел, и неоднократно. У баб меньше ферментов, разрушающих спирт, поэтому женский алкоголизм наступает раньше мужского и практически неизлечим(

#15
Лиса 🦊 Алиса

Неужели нельзя в меру это все потреблять, просто не понимаю.
Живем в обществе, а не в обезьяннике, хоть немного уважения надо проявлять.

У нас в стране для подавляющего большинства было бы проще вообще ничего не употреблять, нежели искать эту пресловутую "свою меру", увы(

Гость
#16
Лиса 🦊 Алиса

В Москве я живу, и там же такое наблюдаю в некоторых заведениях 😅
Ленту в телеграм листаю, не в соц сетях. Как новость так, какая-то алкашка что-то там начудила.

видят такие новости все, а триггерит только Вас...Алкоголизм никуда не денется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: