Гость
Статьи
Назвали бабкой

Назвали бабкой

Я репетитор.Ходит ко мне девочка уже два года.Не слишком сообразительная,но успеваемость повысилась намного.Ходит уже два года.И вот пришла она с тестом по предмету,который скинула ее учитель для примера в ватс апе ,и там комментарии ее отчима,чтобы она пошла на доп.занятие к бабке ( это я).Мозгов это скрыть и не показывать,у нее не хватило.Ни имени,ни других " названий", только " бабка".Мне 50 лет,14 учеников.Результаты хорошие,кроме одного ученика ,но и он не уходит.
Короче,я тут же отказалась от занятий.Раз я бабка,пусть ищут молодую.Для нее оплата кстати была небольшая,теперь будет платить другому человеку дороже.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос то в чём?, чтобы все подтвердили что вы вовсе не бабка?🤣

Гость
#2
Гость

А вопрос то в чём?, чтобы все подтвердили что вы вовсе не бабка?🤣

А зачем учить ученика,чьи родительно неуважительно говорят?
Да пусть мне хоть 100 лет.Вы об учителях своих детей тоже говорите:" Бабки?".
Так нанимайте молодых.Зачем вы к старухам обращаетесь?

Марина
#3

Бабка посралась с не очень сообразительной деткой🤣😂🍿. Автор, ну от нас вы чего хотите?) Пойти и прибить ту девочку за отсутствие такта?

Гость
#4

Нанимайте молодых своим детям .
Зачем ходите к старым,чтоб свою значимость перед детьми повышать,так называя тех,кто учит?

Гость
#5

А ребёнок причём? Позвонили бы родителям и спросили Ху из банка ) я бы подняла просто прайс, а отказываться смысла нет ) не адекватно ) но обидно-согласна)
Но , оглянитесь, какие сейчас люди , на каждого нервов и обид не хватит, воспринимайте всех не адекватов с юмором )

Гость
#6
Марина

Бабка посралась с не очень сообразительной деткой🤣😂🍿. Автор, ну от нас вы чего хотите?) Пойти и прибить ту девочку за отсутствие такта?

Не,просто отказалась от нее.
Чего с ней сраться?

Гость
#7
Марина

Бабка посралась с не очень сообразительной деткой🤣😂🍿. Автор, ну от нас вы чего хотите?) Пойти и прибить ту девочку за отсутствие такта?

Это не девочка писала,а ее родитель.

Гость
#8
Гость

А зачем учить ученика,чьи родительно неуважительно говорят?
Да пусть мне хоть 100 лет.Вы об учителях своих детей тоже говорите:" Бабки?".
Так нанимайте молодых.Зачем вы к старухам обращаетесь?

Так не хотите не учите ваше право, к тому же вы уже решили. Вопрос то в чём, чтобы все сказали ай-яй-яй какие плохие родители что препода "бабкой" обозвали?😆

Гость
#9
Гость

Так не хотите не учите ваше право, к тому же вы уже решили. Вопрос то в чём, чтобы все сказали ай-яй-яй какие плохие родители что препода "бабкой" обозвали?😆

Чтоб обращались к молодым.
И ещё: не надо при ребенке неуважительно о преподавателе говорить.
Вот и все

Гость
#10
Марина

Бабка посралась с не очень сообразительной деткой🤣😂🍿. Автор, ну от нас вы чего хотите?) Пойти и прибить ту девочку за отсутствие такта?

Вот и вас пусть называет родитель ученика ,к примеру,идиоткой или дурой.А вы смейтесь.Я не очень понимаю,а зачем продолжать с ней заниматься,если в разговоре с учеником родитель так учителя называет?
Чтобы что?
Как в школах работают люди за три копейки и зачем?

Гость
#11
Гость

А зачем учить ученика,чьи родительно неуважительно говорят?
Да пусть мне хоть 100 лет.Вы об учителях своих детей тоже говорите:" Бабки?".
Так нанимайте молодых.Зачем вы к старухам обращаетесь?

Автор, я вас понимаю, но вас же не в лицо назвали так? Девочка по глупости показала переписку, простите её. Отчим не большого ума явно.

Она💄
#12

А сколько отчиму лет ? Вечно 21 ? *** мужик , правильно и сделали что отказали . 50 лет это ещё молодая женщина , а не бабка никакая

Гость
#13

От того что ты перестала её учить, годов тебе не убавилось. Все думаешь что ты ягодка опять? К сожалению давно уже нет, смирись.

Джи
#14

Ну видимо выглядите как бабка, да и поведение как раз 50 летней учительницы) будте поуважительнее к бабуличкам

Она💄
#15
Гость

От того что ты перестала её учить, годов тебе не убавилось. Все думаешь что ты ягодка опять? К сожалению давно уже нет, смирись.

А ты смирилось с тем что ты ‘убогое ничто’ в этой жизни ?

Гость
#16

Так сейчас модно называть бабкой всех поголовно даже 30 летнюю могут называть если свитер немодный одела ….не переживайте так

Гость
#17

Правильно, что отказали. Когда говорят «наше образование не то что было раньше», «учителя плохие» , в комментариях смайлики и ноль осуждения??? Наше общество деградирует и учить таких учеников бесполезно, они упадут в «яму необразованности своей семьи», тратить на таких детей свои знания не стоит. Прийдут дети которым это нужно. Образование это не только школу закончить, но и быть грамотным в разных сферах, в том числе и быть тактичным и уважительным к людям, которые не просто старше тебя, но и обладают знаниями, которые могут тебе передать.

Гость
#18
Гость

Так сейчас модно называть бабкой всех поголовно даже 30 летнюю могут называть если свитер немодный одела ….не переживайте так

Я не переживаю,причем переписка почему-то с отчимом по поводу дел этой девочки.И она вечно на него ссылается,хотя там мама есть у девочки.
Ну ее ...эту семью,подальше.

Гость
#19
Джи

Ну видимо выглядите как бабка, да и поведение как раз 50 летней учительницы) будте поуважительнее к бабуличкам

Ну хорошо,я так выгляжу,раз вы так считаете.
Так почему не найти помоложе и не называть по ИО, или "репетитор", или "училка"?
Зачем?Ну теперь будут платить дороже,намного.
Это был их выбор.

Джи
#20

Ну вас ведь по ИО и называли) это их личная переписка, без вас. И вообще может им не хочется помоложе бабки как-раз и нравятся

Гость
#21
Джи

Ну вас ведь по ИО и называли) это их личная переписка, без вас. И вообще может им не хочется помоложе бабки как-раз и нравятся

Ну а мне они нравятся.
Может такое быть? Вот и пусть ищут ещё старше,платят дороже и называют,как хотят.

Гость
#22
Гость

Ну хорошо,я так выгляжу,раз вы так считаете.
Так почему не найти помоложе и не называть по ИО, или "репетитор", или "училка"?
Зачем?Ну теперь будут платить дороже,намного.
Это был их выбор.

"Училка" тоже крайне неуважительно.

Гость
#23

Читаешь вкривь и вкось? Там о родителе речь шла.
Ни с кем она не сралась, ни с родителем, отчимом -педофилом, ни с этой девочкой.
Отказала,и все. Ты либо додумала, либо читать не обучена.Либо сама из таких hamov.
Пусть платят дороже.

Гость
#25
Марина

Бабка посралась с не очень сообразительной деткой🤣😂🍿. Автор, ну от нас вы чего хотите?) Пойти и прибить ту девочку за отсутствие такта?

Н

Гость
#26

А отчим там, наверное, 40-летний "мальчик"

Гость
#27
Гость

Это не девочка писала,а ее родитель.

А отыгралась на девочке из за её глупого папаши. Если б учителя в школах перестали учить детей по таким же причинам, образованных в стране почти б не осталось. Родителям ребенка хоть объяснила причину отказа дальше с их ребенком заниматься или подло слила без объяснений? Уверена, что второе.

Гость
#29
Гость

А отыгралась на девочке из за её глупого папаши. Если б учителя в школах перестали учить детей по таким же причинам, образованных в стране почти б не осталось. Родителям ребенка хоть объяснила причину отказа дальше с их ребенком заниматься или подло слила без объяснений? Уверена, что второе.

Объяснила.Очень доходчиво и понятно.
Слила,так как не хочу.Репетиторов много,пусть ищут другого.
Зачем учителя работают в школе,не знаю.Но понимаю,почему учителей не хватает.

Гость
#30

Автор, не принимайте близко к сердцу, сейчас такие что дети, что родители... Хамовитые и бестолковые. Поколение тик тока. Обидно, конечно, такое прочитать. Вы их дитятке в бошку хоть что-то стараетесь положить. Ну, пусть ищут теперь. Жаль, что не поймут, почему вы отказались. Такие бронелобые

Гость
#33

Сиделкой для отсталых и дефективных детей работают или студенты, или бабки. Так что не понимаю, что тебя так задело.

Гость
#34
Гость

Сиделкой для отсталых и дефективных детей работают или студенты, или бабки. Так что не понимаю, что тебя так задело.

Да все работают,у кого мозги есть.
1500 в час не помешают.
Но,коль бабки,то либо уважайте тех бабок,кто учит,либо катитесь к молодым,пусть вас учат.

Гость
#36
Гость

Нормальным детям сиделки не нужны. А если ты работаешь со всяким отребьем и его выбляgками, то это твои проблемы. Хочется 1500 в час - терпи унижения и не ной.

Я и не ною.Неадекватный родитель со своим ребенком ушли в закат.
А вы можете искать ,сколько хотите терпил.

Гость
#37
Гость

Нормальным детям сиделки не нужны. А если ты работаешь со всяким отребьем и его выбляgками, то это твои проблемы. Хочется 1500 в час - терпи унижения и не ной.

Интересно,что отчим там врач.Интересно,как он на работе себя ведёт?

Олеся
#38

Бабушка. А от нас, вы что хотите ?

Юлия
#39

Мне 41год. Моей дочери 20. Внучке 1.5 годика. Я не стесняюсь, что я бабушка. Только я молодая бабушка. А вы старше меня, на 10 лет !!!! Вы уже старая бабушка. Примите это. И перестаньте стесняться своей старости.

Гость
#40
Олеся

Бабушка. А от нас, вы что хотите ?

Ничего,бабушка Олеся.Просто тему создала,от вас ничего,бабуля.

Гость
#41
Юлия

Мне 41год. Моей дочери 20. Внучке 1.5 годика. Я не стесняюсь, что я бабушка. Только я молодая бабушка. А вы старше меня, на 10 лет !!!! Вы уже старая бабушка. Примите это. И перестаньте стесняться своей старости.

И что? Это повод называть родителя ваших учеников вас " бабкой" вместо И.О.?
Ну,если вам норм,то ваше дело.

Гость
#42
Юлия

Мне 41год. Моей дочери 20. Внучке 1.5 годика. Я не стесняюсь, что я бабушка. Только я молодая бабушка. А вы старше меня, на 10 лет !!!! Вы уже старая бабушка. Примите это. И перестаньте стесняться своей старости.

Я не стесняюсь.
У нас были преподаватели в Институте,которым по 80 лет,но никто из студентов их так не называл.
Ни разу не слышала.
Но,если вам это нормально,пусть называют в таком духе:" Ты к этой бабке сходи,ты ей скажи,бабке,что время назначила".

Гость
#44
Юлия

Мне 41год. Моей дочери 20. Внучке 1.5 годика. Я не стесняюсь, что я бабушка. Только я молодая бабушка. А вы старше меня, на 10 лет !!!! Вы уже старая бабушка. Примите это. И перестаньте стесняться своей старости.

Если б меня назвали бабушкой,это норм.
Вы ж не хотите,чтоб вас называли " эта бабка", " позвони этой бабке".
Зачем продолжать занятия,если тебя не уважают родители детей? Не будет толку от занятий: они ж так и дома называют .Я ничего не проиграла,а вот они - да!
Я ж скидку большую делала,потому что она долго ко мне ходила.А теперь я просто возьму другого ученика по нормальной цене.
А так бы в деньгах теряла дальше.Не,таким " родителям" скидка не нужна.
Тем более он вообще отчим.

Крюгер
#45

Для меня женщина в возрасте 40-50 при условии что она ухоженная это не бабка а максимально спелый персик, никакую малолетку с такой даже рядом поставить. не знаю станет ли вам легче от такой информации или нет 😁

Гость
#46
Гость

Не,просто отказалась от нее.
Чего с ней сраться?

Ну отказались - ваше право, ну всритесь теперь этим. Во вас задело.

Гость
#47
Гость

А ребёнок причём? Позвонили бы родителям и спросили Ху из банка ) я бы подняла просто прайс, а отказываться смысла нет ) не адекватно ) но обидно-согласна)
Но , оглянитесь, какие сейчас люди , на каждого нервов и обид не хватит, воспринимайте всех не адекватов с юмором )

У авторицы 14 учеников, значит востребована. Да, обиделась. Имеет право. Еще имеет право отказаться от ученика. На ее место найдет другого. В пролете без денег не окажется. А вот кого найдут родители для деаочки - еще вилами по воде писано, может дороже, может знания и подход к ребенку хуже, а может "три в одном". Ну и кому хуже?

Гость
#48
Гость

Я и не ною.Неадекватный родитель со своим ребенком ушли в закат.
А вы можете искать ,сколько хотите терпил.

А мне зачем их искать? Я gебилов на свет не произвожу и сам в сиделке не нуждаюсь.

#49

Не очень сообразительная ,может сказать только бабка.Мозги засохли уже,учит она ..

Гость
#50
Гость

А мне зачем их искать? Я gебилов на свет не произвожу и сам в сиделке не нуждаюсь.

Это хорошо.Кто ж против?

Гость
#51
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Не очень сообразительная ,может сказать только бабка.Мозги засохли уже,учит она ..

Найдите лучше.Я не против.

Гость
#52

автор, всё правильно сделала
а какой был бы расклад, если бы эта девочка ходила по цене выше за занятия? ты бы отказалась от нее? или стерпела бы? или еще бы подняла прайс?

Гостья
#53

Сегодня 50 лет для женщины - это прекрасный, красивый возраст.
Мужчина, который так отозвался в ваш адрес, неотёсан, и, скорее всего, даже при наличии образования - не умен.
Ситуацию отпустите, никакого сердца не хватит реагировать на подобное невежество)

Гость
#55

Присоединюсь. Правильно всё сделали. Не нужно контактировать с тем, кто вызывает негативные эмоции. Ну, и 50 лет исполнится большинству, даже писаным красавицам с точёной фигурой, и со всеми вытекающими последствиями.

Маиза
#56
Маиза

Автор,Вы когда нибудь видели самокритичного мужика ?я ниразу ! Там чммо обрюзглое писало 100%!
И какие сейчас мерзкие дети , м не удивлюсь если она специально,якобы нечайно ,показала высерры ступившего срарого пердуна! И мужлло от природы ненавидит того,кому надо платить ..!!! Вот так бы взяли и с его детьми позанимались )))

Нужен зуб а зуб ..если он ведет какие то сети по работе ..или на личной страничке ..с фейк аккаунта при всех публично откоментировать что он пропитый или господи ..думала ему 48 а ему 34?***..

Ну типо вы в тематике со всеми коментите ..и затронуть внешнлсть

Гость
#57

Отказались и правильно сделали, идиотов жизнь учит. А причину отказа вы им озвучили?