Гость
Статьи
Напала сумасшедшая …

Напала сумасшедшая соседка

Добрый вечер, дорогие форумщики! Вчера мы с мамой возвращались домой и на нас вдруг напала сумашедшая соседка в подъезде, ну ЯЖЕМАМКА, и без причины начала нас обзывать и бить так сильно, что тело болит по сей день, хотя мы ей ничего не делали и всегда помогали ей во всём. Вообще проблем в отношениях с ней не было, да и я всё ожидала от неё, только не такое. Так вот, она тупо тянула за волосы на весь подъезд, повторяя, что я в 14 лет туда сюда шлаяюсь, моя мама тоже, мама не может меня нормально воспитывать и т.п. Я пытаюсь

Знаете, что, эта бабка (хотя она не бабка, судя по возрасту. Ей 25 лет, но ужас, выглядит намного старше моей мамы), постоянно настраивала мою бабушку против нас, а она ненавидела её из-за этого (ну моя бедная бабушка же не тупая, она понимает всё). Эта бабка со всеми так ВСЕГДА.

Марьям
15 ответов
Последний — Перейти
Бульон
#1

весело там у вас))

Марьям
#2
Бульон

весело там у вас))

Ой, и не говори. Каждый день концерт и цирк. Я много чего там понаписала на самом деле, просто модераторы видимо съели половину всего текста. А то я про неё такое рассказывала

Чел
#3

Если на вас напали то можете вместе с мамой написать заявление в полиции чтобы эту соседку привлекли к ответственности, в зависимости от степени ущерба здоровью выберут наказание, а вообще неплохо было бы зафиксировать травмы в травмпункте.

Гость
#4

Неотложку надо вызывать и полицию. У женшины шизофрения, острый период.

Марьям
#5
Чел

Если на вас напали то можете вместе с мамой написать заявление в полиции чтобы эту соседку привлекли к ответственности, в зависимости от степени ущерба здоровью выберут наказание, а вообще неплохо было бы зафиксировать травмы в травмпункте.

Мы постоянно пишем. Как уже писала в форуме, что мы обращались не раз , а они как бараны смотрят на новые ворота. Не знаю, что потом случилось с форумом, что этой части текста не отобразилось.

Марьям
#6
Чел

Если на вас напали то можете вместе с мамой написать заявление в полиции чтобы эту соседку привлекли к ответственности, в зависимости от степени ущерба здоровью выберут наказание, а вообще неплохо было бы зафиксировать травмы в травмпункте.

Она всех обзывает и плюёт, её муж продаёт запрещённые вещества, дети с синдромом дауна показывают на куклах насилие маленьких девочек. Ну прям всё это, а экпертиза смотря на шрамы говорит, что это небольшие ранения...Я уже их боюсь. Я боюсь просто выходить на улицу, её муж педофил, сидящий за это под арестом раньше.

Марьям
#7

P.s., приношу извинения за недоконченный текст. Я на самом деле много чего писала там про неадекватное поведение соседа, просто не знаю, что потом случилось.

Чел
#8
Марьям

Она всех обзывает и плюёт, её муж продаёт запрещённые вещества, дети с синдромом дауна показывают на куклах насилие маленьких девочек. Ну прям всё это, а экпертиза смотря на шрамы говорит, что это небольшие ранения...Я уже их боюсь. Я боюсь просто выходить на улицу, её муж педофил, сидящий за это под арестом раньше.

Ну кошмар, а переехать у вас нет возможности?

Марьям
#9
Чел

Если на вас напали то можете вместе с мамой написать заявление в полиции чтобы эту соседку привлекли к ответственности, в зависимости от степени ущерба здоровью выберут наказание, а вообще неплохо было бы зафиксировать травмы в травмпункте.

Она ещё мою бабушку оттолкнула в подъезде. Я видела её холодное тело, лежащее там, когда я возращалась со школы. Когда её отправили в больницу, спасти её не удалось, и это не единственные их грехи, к сожалению

Чел
#10
Марьям

Она всех обзывает и плюёт, её муж продаёт запрещённые вещества, дети с синдромом дауна показывают на куклах насилие маленьких девочек. Ну прям всё это, а экпертиза смотря на шрамы говорит, что это небольшие ранения...Я уже их боюсь. Я боюсь просто выходить на улицу, её муж педофил, сидящий за это под арестом раньше.

По идее ее за такое неадекватное поведение могли бы увезти в дурку

Чел
#11
Марьям

Она ещё мою бабушку оттолкнула в подъезде. Я видела её холодное тело, лежащее там, когда я возращалась со школы. Когда её отправили в больницу, спасти её не удалось, и это не единственные их грехи, к сожалению

Почему тогда полиция не установила причину смерти, обстоятельства?

Марьям
#12

Продолжение: я пыталась срываться с её рук, она била меня ещё сильнее и начала душить, при этом пытаясь душить и маму одновремнно. Мы с трудом сбежали. А соседи, ммм, просто подслушивали за дверью.

Чел
#13
Марьям

Продолжение: я пыталась срываться с её рук, она била меня ещё сильнее и начала душить, при этом пытаясь душить и маму одновремнно. Мы с трудом сбежали. А соседи, ммм, просто подслушивали за дверью.

Типичная россия, да. Нужно было фиксировать в травмпункте, то что про бабушку вы написали это ужасно, полиция должна была провести экспертизу и выяснить все обстоятельства смерти, если действительно был толчок этой соседки то ее должны были наказать. Если нет возможности переехать то воздействие должно быть только в правовом поле на эту неадекватную соседку.

Гость
#14

Живу лет 15 квартире . Какие соседи только не заселялись не пересчитать . И любители пошуметь и психопаты от которых психушка открещивается и мошенники, аферисты разных мастей , наркоманы , плюшкины собиратели всякого хлама ... . Первый раз предупреждение , второй с вещами на выход . У многих есть дачи в мухосранске где не наступала нога человека и в целях воспитании даём в руку лопату или тяпку пусть облагораживает свой необузданный характер . Менты к нам не суются поэтому справляемся своими силами а сила у нас огромная 12 подъездов против троих неликвидов или сколько бывает ещё .

Гость
#15

Ну допустим соседка психически неадекватная и дерется. Но при чем тут что она "яжемамка"? Матери детей не бывают нормальными? Бездетные не бывают психами?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: