Гость
Статьи
Какой ваш доход и …

Какой ваш доход и какое имущество?

Недавно разговаривала с приятелем, у него с доходом 300к б/у мерседес средней паршивости и дорогая квартира в кредит. Он хозяин автосервиса, в машинах понимает. Но чтоб купить новый мерс нужен доход поболее..
Получается он своей машиной вводит в заблуждение девушек)
У меня доход 250, из имущества квартира за 8 млн, 5 из которых долг банку. Первоналачку копила сама, живя на сьеме, гашу досрочно. Мне 35.
Кроме квартиры ничего нет. Только силиконовая грудь и отпиленный нос, это еще +тысяч 800, наследства нет, мужа нет, есть дочь 4 года, на нее уходит около 30/40 которые дает бывший.
Получается что имея довольно таки высокий доход, езжу на такси, особо не шикую. А как у вас? Интересно послушать.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

У меня зарплата 45к.
Трёхкомнатная квартира (в собственности).
Субару Форестер 2018г. не в кредит.

Катя
#2
Катя

У меня зарплата 45к.
Трёхкомнатная квартира (в собственности).
Субару Форестер 2018г. не в кредит.

А, и дача ещё есть. С добротным домом и баней.

Гость
#3

На куях прыгая как ты еще никто не разбогател.

Гость
#4

250-300 доход
2 квартиры без ипотек, дача
Детей нет, бывших жен нет, слежу за собой, наслаждаюсь жизнью.
Машины нет, привык ездить на такси за последние пару лет ( удобно), при это работаю в сфере автобизнеса)

Катя
#7
Продавшица из Пятёрочки

Ну слухай. Я тут видимо самая богатач.
Почитала местных и поняла рдно - тут 99% нищебродов.
Я не олигарша. Но по сравннниб с местной голытьбой я просто Скрудж Макдак

Больше моих 45к в месяц на руки?

Катя
#11
Продавшица из Пятёрочки

Катька. Продавщица - мой псевдоним.
6 собак и более 10 кошек не каждая нищучка потянет.

Ну да. Это реально дорого выходит в месяц. Не то, что сиськи пришить.

Гость
#13

Доход побольше вашего. Имущества нет, так проще жить. От машины отказался. Из недвижимости только доля в квартире родителей

Гость
#14

Про свой доход я не скажу, потому что это коммерческая тайна. Да и вообще денюжки любят тишину. А те кто слишком громко вякает про свои доходы - к ним потом приходят с обысками и ложат их личиком в пол. 🤷

Гость
#17
Гость

Про свой доход я не скажу, потому что это коммерческая тайна. Да и вообще денюжки любят тишину. А те кто слишком громко вякает про свои доходы - к ним потом приходят с обысками и ложат их личиком в пол. 🤷

Да пусть приходят, у меня все в белую. Все сотрудники и все доходы... мне до фонаря

Гость
#18

240к. 2 квартиры. Одна из них ещё в ипотеке. Автомобиль китаец с салона куплен был за наличку . Но! Никаких операций не делала-нет на это времени и денег( появляются более приоритетные дела на которые нужно потратить деньги),хотя очень хочу сделать несколько операций

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ой не пизддди!що без имущества прощк жить.
Ты гдк живёшь? Снимаешь хату или комнату? Это блть проще?!

Я половину времени путешествую, зимую всегда в тепле. Зачем мне что-то покупать. Ненавижу стройки, ремонты, домовые чаты и все такое

Гость
#20
Гость

250-300 доход
2 квартиры без ипотек, дача
Детей нет, бывших жен нет, слежу за собой, наслаждаюсь жизнью.
Машины нет, привык ездить на такси за последние пару лет ( удобно), при это работаю в сфере автобизнеса)

сто пудов внешне стрё⁣⁣⁣мный

Гость
#22
Гость

сто пудов внешне стрё⁣⁣⁣мный

Не соглашусь.
Я очень даже хорошо выгляжу)

Гость
#24
Гость

Не соглашусь.
Я очень даже хорошо выгляжу)

Возможно. Мы все, когда смотримся в зеркало, видим красавца/красавицу.

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

То бишь тебе легче жить бомжом? Щас просрёшшь все бабки и времч, а потом що?
Если человек не имея своей крыши болтается по Миру, то это глупый человек.

Таких людей много.
У меня подруга детства, ведет какие то удаленные курсы для домохозяек по фитнесу, йоге и прочей лабуде.. инфоцыганка блин.
Доход в месяц тысяч 300...
Них НЕТ! Вообще Них!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все время в перелетах, 40 стран за год...
Нравится такая жизнь ей..
А мне кажется, что в 32 года.. это уж перебор

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Не пизддди про авто. Ты просто видимо ссышшь спм водить.
На такси ездить - этт отврат, не безопасно и глупо! Если есть бабки на тачку

На такси проще и удобнее.
Машину продал 2 года назад и пока не собираюсь покупать новую.
Она мне просто не нужна

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Какие операции? По здоррвью или типа сиськинос?
Если сиськиписьки, то ты ду ррра! Нах.?

Не, операции. Чисто эстетика, сиськиписьки как вы выразились 😃ну блин, нах нах...., Не считаю себя красивой. Очень много что в себе не нравится. 🤷‍♀️ это не то, то не так и т.д.

Игорек
#35

это невысокий доход...

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

На такси опасно. И чего удобного? Вот например нужно срочно валить и що ждать будешь такси?
Такси - это как завтсимость. Зависимосьь от чужой машины и от чужого человека.
Ты знаешь его тачку? А его самого?
Риск и глупость - ездить на такси, имея бабки на авто

А зачем куда-то ездить на такси? Пешком надо больше ходить для здоровья. Уж не на работу ли предлагаете ездить?

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Не пизддди про авто. Ты просто видимо ссышшь спм водить.
На такси ездить - этт отврат, не безопасно и глупо! Если есть бабки на тачку

В современной Москве такси - выбор разумного человека. Можно не париться о парковке и жить налегке.

Что там небезопасного, что тебя так пугает?

Гость
#39

мне 45, женат, доход приемлемый, 9 объектов недвижимости, 5 из которых коммерческие…

Гость
#43

у меня доход около 200т/мес - из своего только собака, ни машины, ни квартиры нет. Особо не шикую, на такси не езжу, но на первый взнос за ипотеку так и не получается накопить

Гость
#44

Нос сифилис сгрыз? Или лепра?

Гость
#45

Доход зависит от того как поработаю,если пахать бывало по 40-50 млн в год,сейчас ничего не хочу,заработал на несколько помещений пятерочек,магнитов и Сбербанков,ну и всякие интернет магазины по мелочи.
Доход сейчас примерно около 2млн чистыми,мне хватает,семьи нет и брака не хочу,так что трачу на себя примерно 300к,остальное реинвестирую.
Из имущества помимо бизнеса,пара квартир и дом,машина порш Кайен.
Если прям пахать в бизнесе и кредитанутся, можно и на 5-6 млн выйти в месяц ,но не хочу,хочу жить и для себя)

#46

300. Есть кв .
Налаживаю онлайн бизнес

Гость
#47
Гость

Доход зависит от того как поработаю,если пахать бывало по 40-50 млн в год,сейчас ничего не хочу,заработал на несколько помещений пятерочек,магнитов и Сбербанков,ну и всякие интернет магазины по мелочи.
Доход сейчас примерно около 2млн чистыми,мне хватает,семьи нет и брака не хочу,так что трачу на себя примерно 300к,остальное реинвестирую.
Из имущества помимо бизнеса,пара квартир и дом,машина порш Кайен.
Если прям пахать в бизнесе и кредитанутся, можно и на 5-6 млн выйти в месяц ,но не хочу,хочу жить и для себя)

Кем работал?

Гость
#48

А я не буду хвалиться своим имуществом и доходами. Зачем об этом знать посторонним?

Гость
#49

А какая разница какие доходы? Сколько бы не было - все равно мало при такой инфляции. Поэтому эти циферки дохода не значат ничего. Лично для меня сейчас уровень жизни гораздо ниже, чем лет 15 назад, когда больше возможностей было. Зарплата плюс- минус никак не меняется, не индексируется, а инфляция эту сумму превратила из приличной в маленькую. Не знаю, кто там в новостях рассказывает, что растут зарплаты, нехватка работников. Я в своей специальности в Москве ничего подобного не вижу. Только бешеный рост цен вижу отчетливо.

Гость
#50

Авто тоже нет и никогда не было. Лада за 2 миллиона точно не нужна. Езжу на метро. И тут цены тоже постоянно поднимают. Уже объявили, что с 20 мая очередное повышение цен на метро. Семьи тоже нет и никогда не было. И не планирую.

Гость
#51

Сейчас за 8млн даже студию в человейнике за МКАДом не купить

Гость
#52

Живу на свалке. Питаюсь объедками. Иногда друг бомж за секс с ним водки нальёт. Ну не получилось у меня быть богатой. Да и не в деньгах счастье.

Гость
#53

Поржал))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: