Гость
Статьи
40+. Нет стабильной …

40+. Нет стабильной работы ни детей ни друзей

40+ Нет стабильной работы ни детей ни друзей . Есть такие тут ? Как вы вообще живете?

Дно
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

35 работа есть ,друзей мужа детей нет. Как есть. Что надо то и делаем. Прям таеих близких нет подруг друзей

#2

А чем дети бы помогли ?
Друзья максимум советом.

#4

Таких нет, но вам явно на Сайт знакомств.

Гость
#5

зато независимая, от тебя ничто не зависит и после тебя ничего не останется

#7

Это надо умудриться было, но ничего. Впереди ещё лет двадцать активной жизни

Гость
#8
Гость

Точно, прожила впустую

и сказок о них не расскажут и песен о них не споют (с)

Сладкая Булочка
#9
Гость

зато независимая, от тебя ничто не зависит и после тебя ничего не останется

зато после тебя останутся лишь гадости на форуме - действительно заслуга

Гость
#10

29, мужа, нет, детей нет, есть два высших экономическое образование и педагогика, но работы стабилтной нет, невостребованные образование
Есть, хобби и красивая внешность)
Из поклонников все симпатяжки уже женатики, остались одни женатики с предложениями на один вечер
Детей никогда не хотела)), пара приятельниц есть, друзья не нужны это один фиг чужие люди
Напрягает что работы стабильной нет и зп маленькие МРОТ...

Игорек
#11

вы тут все такие. поэтому и кидаетесь на мужиков с такой злобой

Гость
#12

А так радуйтесь
Дети щас это пушечное мясо для войн, упаси боже их иметь
Мужа в любое время найдете - это дело случая, моя знакомая первый раз в 45 вышла замуж
С работой без блата вы так и будете переминаться с одной на другую

Сладкая Булочка
#13
Игорек

вы тут все такие. поэтому и кидаетесь на мужиков с такой злобой

а ты себя считаешь мужиком?!

Гость
#14

Ник прям под стать 🤣
Что так автор?
Не понимаю что вы хотите донести, вы хотите мужа, детей, семью или же работу?
Или все вместе, что вы хотите или вы просто делитесь своей радостью или горем что одна, что именно?

Гость
#15

Ну хоть 🐈🐈🐈 то есть?

Гость
#16
Гость

29, мужа, нет, детей нет, есть два высших экономическое образование и педагогика, но работы стабилтной нет, невостребованные образование
Есть, хобби и красивая внешность)
Из поклонников все симпатяжки уже женатики, остались одни женатики с предложениями на один вечер
Детей никогда не хотела)), пара приятельниц есть, друзья не нужны это один фиг чужие люди
Напрягает что работы стабильной нет и зп маленькие МРОТ...

Как же так ты всё просралла? 😳

Гость
#17
Сладкая Булочка

а ты себя считаешь мужиком?!

давай будут считать мужиком тебя - только усики больше не эпилируй

Гость
#18
Гость

А так радуйтесь
Дети щас это пушечное мясо для войн, упаси боже их иметь
Мужа в любое время найдете - это дело случая, моя знакомая первый раз в 45 вышла замуж
С работой без блата вы так и будете переминаться с одной на другую

Точно. Я тоже замуж вышла в 42 впервые, зато по большой любви.

Гость
#19
Игорек

вы тут все такие. поэтому и кидаетесь на мужиков с такой злобой

так и мужики здесь все такие, поэтому и кидаетесь на женщин с такой злобой😃

Гость
#20
Сладкая Булочка

а ты себя считаешь мужиком?!

каждое здешнее мурло мужского пола считает себя по меньшей мере экспертом аналитиком и вещателем😀

Гость
#21
Гость

Как же так ты всё просралла? 😳

почему это она просрала. девка молодая, все впереди, если захочет конечно

Гость
#22

Живут так как и вы. Зачем спрашиваете, если сами так живете и знаете?

Гость
#23
Гость

29, мужа, нет, детей нет, есть два высших экономическое образование и педагогика, но работы стабилтной нет, невостребованные образование
Есть, хобби и красивая внешность)
Из поклонников все симпатяжки уже женатики, остались одни женатики с предложениями на один вечер
Детей никогда не хотела)), пара приятельниц есть, друзья не нужны это один фиг чужие люди
Напрягает что работы стабильной нет и зп маленькие МРОТ...

Да да да, два высших🤣🤣🤣
Сказочница!
Что ЖЕ не 5 ?🤣🤣🤣
Я уверен на 100%, что у тебя и одного неТу!
Судя по твоему тексту (рассказом это не назвать) максимум технарь не законченный!
Зачем ВРАТЬ, пиши как есть.
Ради интереса кем работаешь с такими двумя (высшими)?

Гость
#24
Гость

зато независимая, от тебя ничто не зависит и после тебя ничего не останется

ЩАсливой матери слово не давали

Гость
#25
Гость

Как же так ты всё просралла? 😳

Почему просрала? Детей никогда не хотела, молодые люди периодически менялись, когда надоедали мне или я считала что нам с ними не по пути. Друзей адекватных не попадалось
Образования всегда такие хотела
А то что в мире с работой плохо стало, тут уж не от меня зависит)))

Гость
#26
Гость

Да да да, два высших🤣🤣🤣
Сказочница!
Что ЖЕ не 5 ?🤣🤣🤣
Я уверен на 100%, что у тебя и одного неТу!
Судя по твоему тексту (рассказом это не назвать) максимум технарь не законченный!
Зачем ВРАТЬ, пиши как есть.
Ради интереса кем работаешь с такими двумя (высшими)?

Работала специалистом по реабилитации
Я не вру
А вот ты завидуй молча, образования я, какие планировала, такие и получила, а что в мире с работой стало плохо, так в этом нет моей вины
Детей никогда не хотела
Друзей фильтрую
Кандидатов в мужья тоже фильтрую
Матерью одиночкой не стала в отличие от тебя))) и очень этим горжусь)

#27
Гость

29, мужа, нет, детей нет, есть два высших экономическое образование и педагогика, но работы стабилтной нет, невостребованные образование
Есть, хобби и красивая внешность)
Из поклонников все симпатяжки уже женатики, остались одни женатики с предложениями на один вечер
Детей никогда не хотела)), пара приятельниц есть, друзья не нужны это один фиг чужие люди
Напрягает что работы стабильной нет и зп маленькие МРОТ...

Всегда офигивал.

Ну Нафига столько женатиков клеится к другим женщинам. 🥺

Гость
#28
Гость

Почему просрала? Детей никогда не хотела, молодые люди периодически менялись, когда надоедали мне или я считала что нам с ними не по пути. Друзей адекватных не попадалось
Образования всегда такие хотела
А то что в мире с работой плохо стало, тут уж не от меня зависит)))

классно, что такая дефективная мутация как ты вымрет без следа

только котиков не заводи, жалко их, что бы с такой как ты жить

Гость
#29
Гость

Работала специалистом по реабилитации
Я не вру
А вот ты завидуй молча, образования я, какие планировала, такие и получила, а что в мире с работой стало плохо, так в этом нет моей вины
Детей никогда не хотела
Друзей фильтрую
Кандидатов в мужья тоже фильтрую
Матерью одиночкой не стала в отличие от тебя))) и очень этим горжусь)

В отличии от меня🤣
Ду..ра! Я мужик! Я же говорю что у тебя максимум технарь, раЗ ты даже по окончанием в словах не можешь понять кто пишет🤯
Как вы вообще выживаете в такое время с таким мозгом🤯

Гость
#30
Гость

зато независимая, от тебя ничто не зависит и после тебя ничего не останется

А от тебя зависит? На всем земном шаре вообще мало людей, от которых что-то сильно зависит.

Рябина
#31

Я в такой же ситуации к 43 годам, но я ей довольна и сознательно к ней шла.
Стабильная работа - это обязаловка, очень часто надо вставать в 8 утра и куда-то переться. Пятидневка? Спасибо, уже была там 7 лет, больше не пойду. Точнее, пойду, если будет голод, безвыходная ситуация. От пятидневок я болею, а начальники часто с прибабахом. Чем терпеть их издевательства, я на нестабильной работе посижу.
Нет детей? И хорошо. Дети требуют самопожертвования, ставить свои интересы на второе место. Я сознательно предохранялась. К тому же я ненавижу больницы и врачей. Сдать кровь - огромная проблема, а тут ходить на обследования все 9 месяцев и потом еще и рожать! Это точно не для меня. К тому же дети мне не нравятся. Они бегают и орут.
Друзья - ну тут немного сложнее, верные преданные друзья - это хорошо, Но мало кто способен на такую дружбу. Я заменяю подруг приятельницами. Не раскрываюсь перед ними, только слушаю их излияния. Они могут считать меня подругой. Мы можем полить цветы друг другу в отъезде, вызвать скорую. Более глубокие отношения мне не нужны.
Так что не знаю, с чего вы себя Дном назвали. Я назову себя иначе.

Рябина
#32
Гость

зато независимая, от тебя ничто не зависит и после тебя ничего не останется

Квартиру так или иначе надо будет кому-то отписать. А в квартире мебель. Стиральные всякие машинки, утюги))) вот личные вещи жалко оставлять будет. Стараюсь их раздаривать при жизни.

Лесия
#33

У меня ситуация как у автора. Мне 43 и осталась ни с чем.. Был правда муж хороший, но надоела ему.
Я вот подумала, у меня лет 25 еще активной жизни. И я решила попробовать рвать эту жизнь, начать с начала. Да это очень трудно психологически, но для меня это как свет в конце тоннеля. Решила сделать карьеру и окружить себя людьми. Карьеру можно сделать, все таки человек я шустрый, способный. Люди тоже дело наживное.
Единственное, что удручает это внешка. Старею, руки как у старухи стали, лицо стремительно стареет. Не приятно и надо как то к этому привыкать.
А так по факту, что, посоветую. Автор развивайте Речь. Да 40+ это начало старения, поэтому надо хотя бы Говорить хорошо. Я если честно чувствую себя как студент в 20 лет, надо пробиваться и строить свою жизнь. Это интересно да.
По поводу роли людей после 40 в обществе. Долго изучала эту тему. Это Олды, по закону природы это должны быть люди опытные, способные помочь. Вот к этому стремлюсь. Хочу помогать. Хочу быть в каком то смысле лидером и ведущей по жизни для других людей. У меня такая бабушка была, дожила до 90. Примерно с 50 лет стала приятнейшим человеком, к которому очень тянулись люди. Такой человек Гуру жизни, который поможет советом и с которым очень приятно общаться.
Автор советую вам тоже. Займите более лидерскую позицию, обучитесь новому делу и ничего никого не бойтесь. Люди после 40 очень нужны этому безумному миру. Кто как не мы будем направлять, обьяснять и служить неким таким пристанещем для людей более слабых.

Лесия
#34
Рябина

Я в такой же ситуации к 43 годам, но я ей довольна и сознательно к ней шла.
Стабильная работа - это обязаловка, очень часто надо вставать в 8 утра и куда-то переться. Пятидневка? Спасибо, уже была там 7 лет, больше не пойду. Точнее, пойду, если будет голод, безвыходная ситуация. От пятидневок я болею, а начальники часто с прибабахом. Чем терпеть их издевательства, я на нестабильной работе посижу.
Нет детей? И хорошо. Дети требуют самопожертвования, ставить свои интересы на второе место. Я сознательно предохранялась. К тому же я ненавижу больницы и врачей. Сдать кровь - огромная проблема, а тут ходить на обследования все 9 месяцев и потом еще и рожать! Это точно не для меня. К тому же дети мне не нравятся. Они бегают и орут.
Друзья - ну тут немного сложнее, верные преданные друзья - это хорошо, Но мало кто способен на такую дружбу. Я заменяю подруг приятельницами. Не раскрываюсь перед ними, только слушаю их излияния. Они могут считать меня подругой. Мы можем полить цветы друг другу в отъезде, вызвать скорую. Более глубокие отношения мне не нужны.
Так что не знаю, с чего вы себя Дном назвали. Я назову себя иначе.

Вы очень правильно написали. Конечно после 40 это не дно, это Помошник миру. Да, немного пафосно заучит, но ведь правда.

Гость
#35
Гость

классно, что такая дефективная мутация как ты вымрет без следа

только котиков не заводи, жалко их, что бы с такой как ты жить

Завидуй молча, а ты по щалету в 20 лет плодишь дефективных гуманоидов аутистом и даунов))) их сейчас очень много срели детей, это я тебе как работник образовательной организации говорю)) так что задумайся, кого ты родила.....

Гость
#36
Гость

В отличии от меня🤣
Ду..ра! Я мужик! Я же говорю что у тебя максимум технарь, раЗ ты даже по окончанием в словах не можешь понять кто пишет🤯
Как вы вообще выживаете в такое время с таким мозгом🤯

Тут нет мужчин, тут сидят женщины, которые "косят" Под мужчин а я тебя удачно раскусила)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: