Гость
Статьи
Что я делаю не так ? …

Что я делаю не так ? Запуталась в себе

Д18
Я не понимаю что я делаю не так. Запуталась окончательно и чувствую себя подавлено , как будто меня обесценили. Дело в том, что я учусь очно (заканчиваю) и подрабатываю . Когда разговариваешь с людьми начинается..«ой, это так мало. Как за такие деньги можно работать» и т.д . У меня вопрос. А где платят много? Где найти то место ? Я живу с родителями. Соответственно мне хватает на свои хотелки. Работаю чтобы не просить у них. Тем не менее такие осуждения.

3 ответа
Последний — Перейти

Не обращайте внимания на мнение обесценивающих людей. Вы правильно делаете, что не просите у родителей и обеспечиваете себя своими силами.

Быть независимым – это уже большое достижение! Не сомневайтесь в себе и в своих силах!

Гость
#2

Киса ты хочешь всё и сразу. Увеличивай свои навыки и квалификацию, каждый день по чуть чуть. Достаток прийдет, и главное, полюби себя

Искатель
#3

Мне очень хочется вас похвалить! По всему вы успеваете не только учиться, но и подрабатывать. А это говорит, что вы трудолюбивый и порядочный человек, не сидите ни у кого на шее. Но к сожалению я заметила, что вы очень зависите от мнения окружающих, а это означает, что вам нужно укреплять внутреннюю опору. Мне помогло, то, что я начала читать Библию и узнала о Боге и о Его огромной любви к каждому. С тех пор мнение Бога стало для меня важнее чем мнение людей. Вот как об этом написано в Библии:" Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас..."
(Иеремия 29:11, 12). Я уверена, что с помощью Бога и Его Слова - Библии вы во всём разберётесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: