Гость
Статьи
Опять Слово Пацана

Опять Слово Пацана

Удивительно большое количество тем на форуме люди уделили этому сериалу. Меня возмущает одна из них, в котором автор, не являясь подростком, романтизирует героев. Из разряда, вот таких нам надо, а не то, что имеем рядом с собой. Я в шоке. Кто ей там нравится - преступники творящие беспредел. Конечно, создатели этого сериала не виновны, что люди неверно воспринимают его. Однако неужели все так запущено. #общество #сериал

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тридцать лет бескультурья сделали свое дело.

Гость
#3

А что там они творят?

Гость
#4

Я не понимаю,что может нравиться в этом сериале. Для гопников и о гопниках. Ничего общего с реальной жизнью.

Гость
#5

Так в сериале вообще ничего оригинального и интересного нет, такое уже видели 100 раз. Слишком НЕ харизматичные герои чтоб стать кумирами для молодежи. Но интерес не в этом. Сериал не сам себя продал, реклама была закуплена в т.ик токе, ю.тубе и остальных блогеров на миллионы, эти деньги не окупаемы. Мало того куча ботов пишет отзывы, комментарии, смотрела на сайте, а отзывы за секунды новые и новые печатаются. И такой пиар скорее всего не просто так. Нам хотят что-то сказать этим. Могу предположить что намекают что подобное вернется и типа без интернета не так уж и плохо было, дискотеки итд.Чтоб молодежь привыкала к такой картинке

Гость
#6

Хороший сериал, как в жизни, в 80-е было такое, даже в Москве между болельщиками.

#7

сериал популярен потому что люди постарше ловят флешбэки а подростки проводят параллели со своей жизнью.

Гость
#8
ЯZva

сериал популярен потому что люди постарше ловят флешбэки а подростки проводят параллели со своей жизнью.

популярен, потому что без романтизации показано, отморозки как они есть, на форуме тоже такие есть, гнут пальцы, а за душой ни х у я, не про материальное сейчас

#11

Только что с трудом посмотрела первую серию. Как мне видится, цель режиссёра была показать, из какого дер.ма нас вытащили. Почувствуйте разницу.
У тех , кто хотел бы вернуться в то время, есть выбор: в Америку в латино-американские и афро-американские кварталы, или в Европу- в арабские, и в африканские диаспоры.

Юлия
#12

Классный актер, который сыграл Маратика. Я в этот сериал влюбилась из за этого актера. От него глаз невозможно оторвать. Такой симпатичный, так классно сыграл свою роль

#14

Вообще не понимаю, где люди видят романитизацию опг и прочего. В сериале хорошо показано, что с такими бывает - либо тюрьма, либо смерть.

Гость
#15

госпади, да дело не в фильме, а в поднятии боевого духа на развал страны, такое же было и в 89, Маленькая вера, Авария дочь мента, Взломщик. Вам Путя прямым текстом говорит, что хочет запад. Все никак не разделят. Я только за. То же и с фильмо Бритоголовые, все плохо кончили, но романтика

Гость
#16

А мне фильм показал сколько зомбанутых на парашке живет, целое поколение паршкиных путинистов, ну ниче, скоро протрезвеете.

Гость
#17

Ой, так делать ни надааа, да вы главной ОПГ это скажите, но не скажете, как инвалиды в ВК вякают сидят Петросяны доморощенные, про яйца все шутят, вместо того, чтобы книгу раз в жизни почитать хоть одну

#18
Гость

Ой, так делать ни надааа, да вы главной ОПГ это скажите, но не скажете, как инвалиды в ВК вякают сидят Петросяны доморощенные, про яйца все шутят, вместо того, чтобы книгу раз в жизни почитать хоть одну

Пшёл вон, хохлопиндосек. Всё у НАС в стране будет отлично.

Гость
#19
Ирина

Пшёл вон, хохлопиндосек. Всё у НАС в стране будет отлично.

😄😆😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: