Гость
Статьи
Сериал "Слово пацана"

Сериал "Слово пацана"

Как перестать о нем думать???
Настолько впечатлил меня, засел в мою голову
Это самое лучшее что я смотрела за все время....

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

А что хорошего вы нашли в этом потоке грязи?

Ебокотик
#2

Ну не удивительно, бабы любят гопников 🌚

1
#3

Я конечно любила в детстве смотреть криминальную Россию, но чтобы так впечатляться😄
Не понимаю, что у нынешней молодежи в голове, раз им так нравится смотреть на драки, насилие и оскорбления

#4
Ебокотик

Ну не удивительно, бабы любят гопников 🌚

Там даже не гопники, а дешевая пародия на них.

Гость
#5

Как перестать о нем думать? Вступить в брак с гопником, что бы был как в сериале. Сразу перестанешь думать о хрени всякой. Не благодари.

#6

Посмотрела одну серию. *** полная . Слишком всё раздуто. Гипертрофировано. Преувеличено.

Гость
#7

А то что дети гибнут от этого сериала вы не знаете?
Школьника убили на днях!
Да и у моего сына в 3 классе уже зазывают «на забой» вечно сидящие одни дома без присмотра родителей пацаны.
Почему у нас такое низко интеллектуальное телевидение!!!

#8

У меня этот сериал вызывает дипресию.
Если закроют - я не расстраивоюсь.

Гость
#10
Гость

А то что дети гибнут от этого сериала вы не знаете?
Школьника убили на днях!
Да и у моего сына в 3 классе уже зазывают «на забой» вечно сидящие одни дома без присмотра родителей пацаны.
Почему у нас такое низко интеллектуальное телевидение!!!

Если вы про случай в Иркутске, то это уже журналисты наврали и приукрасили, никакого там сериала и близко на валялось и это уже официальная информация от следствия

Гость
#11

Ой, тоже собралась смотреть.

Гость
#12

После комментов-не буду😀

Гость
#13

***!

Гость
#14
Гость

Если вы про случай в Иркутске, то это уже журналисты наврали и приукрасили, никакого там сериала и близко на валялось и это уже официальная информация от следствия

мы не понимаем, это другое.

Гость
#15
Ебокотик

Ну не удивительно, бабы любят гопников 🌚

бабы любят гопников. а женщины - мужчин

Гость
#16

хороший гопник -мертвый гопник

Гость
#17
1

Я конечно любила в детстве смотреть криминальную Россию, но чтобы так впечатляться😄
Не понимаю, что у нынешней молодежи в голове, раз им так нравится смотреть на драки, насилие и оскорбления

Они просто не в курсе, что ходят сейчас спокойно в таких местах, где раньше в тёмное время суток (зимой уже после 6и) уже было небезопасно - нападения, грабежи, избиения, попытки изнасилований. Вот им наверно и кажется эт фсё романтишным.

Гость
#18
Гость

Они просто не в курсе, что ходят сейчас спокойно в таких местах, где раньше в тёмное время суток (зимой уже после 6и) уже было небезопасно - нападения, грабежи, избиения, попытки изнасилований. Вот им наверно и кажется эт фсё романтишным.

зато люди умерли как герои. в 90е было почетно умереть от пинков или кастетов гопника. потом его девушка удостаивалась чести получить недостаток любви от убийцы. а что, в Европе лучше умереть? на ухоженной кроватке или утонуть в эГЕЙском море, как какой-то педек?

Гость
#19
Гость

зато люди умерли как герои. в 90е было почетно умереть от пинков или кастетов гопника. потом его девушка удостаивалась чести получить недостаток любви от убийцы. а что, в Европе лучше умереть? на ухоженной кроватке или утонуть в эГЕЙском море, как какой-то педек?

Ты сейчас серьезно?
Лечись иди!!!!!!!! И не неси эту дичь в массы!!!!!!!
Хочешь «героически» умереть от гопника - начни с себя.

#21

посредственный сериал. ничего хорошего в нём я не вижу. слишком много внимания к этому сериалу. романтизировать такое считаю грязью, да и только. есть более хорошие сериалы, на которые можно обратить внимание.

Гость
#22
1

Я конечно любила в детстве смотреть криминальную Россию, но чтобы так впечатляться😄
Не понимаю, что у нынешней молодежи в голове, раз им так нравится смотреть на драки, насилие и оскорбления

Это не драки один на один - как в голливудских блокбастерах,
это не впечатляет. Это толпа на толпу или толпа на одного.

Гость
#23
Гость

А то что дети гибнут от этого сериала вы не знаете?
Школьника убили на днях!
Да и у моего сына в 3 классе уже зазывают «на забой» вечно сидящие одни дома без присмотра родителей пацаны.
Почему у нас такое низко интеллектуальное телевидение!!!

Станьте хозяином положения.
Правоохранительные органы должны защищать нас.
Оформите бумагу надлежащего формата, который подразумевает ответ в течении определенного времени. если ответа нет - оформляйте в вышестоящий орган власти. Все делается бумагами с подписью и печатями.

Гость
#24

Посмотрите "Банды Нью Йорка" еще круче, еще драматичнее.
Поймете философию американцев.

Гость
#25
Lisa

Посмотрела одну серию. *** полная . Слишком всё раздуто. Гипертрофировано. Преувеличено.

Все так и было. И монетки c младших трясли,
И качались в подвалах.
И сборы на территориях. Ну актеры чуток переиграли - вот вам и
показалось - гипертрофировано...
Но ключевой момент - всегда группой. Один на один - как в голливудских
блокбастерах - почти никогда
всегда группа против группы
или группа против одного

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: