Гость
Статьи
Забулили дети на пляже

Забулили дети на пляже

Я в городе по работе ,тут есть море ,но почти никто не купается ,да и пляж грязный ..не песок ,а опилки с камнями ,чисто толко позагорать норм .
На всем плаже я ,недалеко 2 женщины и далеко семья,все ..
Лежу ,вобщем никого не трогаю.Прилетает мне из мокрого песка в шею лепешка ..издалека..было очень больно ,я закашлялась ,вскочила ,это безмозглые дети (цыганские) 4-7лет .. и младчий побежал без оглядки.А старшего я обматерила с головы до ног и послала его 8 раз ,тому махала ,что убежал ,чтобы шел сюда ,и кулаком грозила ..
Они ,якобы один бросал в другого и случайно в меня ...но это хитрые беспредельщики ..попали в шею ,потому что вероятно целились в лицо .специально.
Женщина рядом тоде возмущалась ,мол какие паскуды..
Потом естественно я хотела уйти ,но решила ,что это психика защищается, я хочу ещё полежать ..прошло пару часов ,тучи закрыли солнце .. я начала собираться и слышу ,кто-то кого-то 10раз будто зовет ,разговачиваюсь, а один снял трусы ,показал свое недоразумение.. и как у макаки волосы в 7 то лет ..

Незнаю ..написать так не получится ,что я на самом деле чувствовала ..но ушла с пляжа униженная..люди рядом а шоке.. сначала сделали больно ..как то поняли что "можно" ,потом писюныы показывали ..
Честно ..было желание подойти и так их отлупить..но я бы их переломала бы..я такая была злая .. я бы их простт урылла..но я не в своей стране ,такое делать нельзя..весь вечер вспоминаю и понимаю ,что я гребаная жертва ...

И фильмы ужасов "райское озеро" например ,снимают с таких вот реальных историй ! Я не представляю, что бы я делала ,окажусь они постарше лет на 10 и я совсем одна на пляже или в более глухом месте.. Просто мрак !!
Почему даже этим не могла дать отпор?точнее дала!но они как чувствуют ,что слабая .не представляю чтт можно было зделать..
И не надо мне писать #этожедети  Вы перед этим к психиатру сходите !

Опрос
Чтт бы вы зделали?
Тина
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Надо было им сисськи показать или сказать что у него пиписька маленькая и больше не вырастет

Гость
#2

Пляжи для одиноких неудачниц в другом месте

Гость
#3

Блин я так взоржала про волосы макаки в 7 лет, что у меня аж кошак с псом вскочили

Тина
#4
Гость

Пляжи для одиноких неудачниц в другом месте

Ты идиот ,я в командировке о работе .а вот ты неудачник видать на море захотел.

Тина
#5
Гость

Блин я так взоржала про волосы макаки в 7 лет, что у меня аж кошак с псом вскочили

Бедные😁привет им )) я так же ох..ирела .пацану лет 6.7)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: