Гость
Статьи
Сомневаюсь о своем …

Сомневаюсь о своем поступке

История произошла буквально час назад.
Заканчиваю, значит, рабочий день. Сажусь в машину и еду до ближайшего магазина дабы запастись вкусняшками на выходные...
(Маленькое уточнение - водительские права у меня год, но опыта 0, езжу на ваз 2113...И то - только кругами от дома до работы в 2х км от него.. из-за панического страха перед дорогой).
Так вот. Стоило пройти буквально пару шагов, как меня окликает девушка( на вид очень ухоженная, симпатичная и вкусно пахнет) с просьбой помочь, мол ее парень напился, они разругались, ей хотелось скорее уехать домой.
В нашем коттеджном поселке очень редко ездит такси, а после 22:00 - тем более. Большое чудо найти кого-нибудь, кто приедет за 50 км от города.
Это был как раз такой случай. Она усердно расспрашивала о вариантах пути к городу, мои же советы оказались бесполезны.
После всех попыток прилетает вопрос:"А Вы можете подвести?"; "Очень спешу, срочно нужно..."
Ломалась я пару минут и по итогу дала добро.
Прыгнули в тачку, двинулись в сторону ближайшего людного места(а это около 20-30км).
Нашли по итогу маленький ТЦ, где в теории могло бы приехать такси. У нее почему-то не ставилась метка геолокации и сама сильно отвлекалась в телефон с минимальной яркостью.
По пути она выпрашивала мой номер что бы перевести деньги за помощь(1500 на секундочку).
Так же сопротивлялась до последнего, но все же получила заветную деньгу).

Такси по итогу приехало, она покинула мою машину и поблагодарила за помощь.

А теперь к главному - Такая ситуация со мной впервые. Всю поездку не покидала мысль о том, что даже человек с милой внешностью может тебя в любую секунду придушить или сделать еще миллион неприятных гадостей. Было приятно оказалось помощь, но до усрачки стремно....И теперь, уже прибыв обратно домой, не покидают подобные мысли, а вдруг она что-то сделала или сделает? Хотелось бы узнать ваше мнение...Хоть немного избавиться от наплыва огромного спектра эмоций

p.s Кира, 21 год, передачи на механики переключаю с божьим чудом.

Кирилица
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну это нормально о таком думать, так что повезло вам что все хорошо.. А люди разные так что осторожнее.. Я сама чуть что сразу такая ммм а вдруг ты маньяк или убийца???

Маруха
#2

Кира, вы так классно пишете, вам в писатели дорога, не шучу.
p.s. советую обратиться к психологу, а в остальном, вы- супер, лично мне очень симпатичны.

Маруха
#3

У нас во дворе старушка упала, сын помог ей, пришлось скорую вызывать, так как жаловалась на боль в плече. Скорая приехала, записали номер телефона сына и бабульку увезли. В 23:00 звонок сыну, звонит доктор и просит приехать в больницу за старушкой, у неё в 3-х местах перелом, гипс наложили, можно забирать. Больница у чёрта на куличках, пришлось ехать, короче к двум часам ночи старушку доставили домой на своей машине, в квартиру завели, спрашиваю- есть ли кто из родственников? И тут бабуля выдаёт- "есть деточки не переживайте, дочь и внук, просто я не хотела их беспокоить, они за городом дом строят, дел у них полно, утром позвоню".

#4
CAT

ну это нормально о таком думать, так что повезло вам что все хорошо.. А люди разные так что осторожнее.. Я сама чуть что сразу такая ммм а вдруг ты маньяк или убийца???

Да. Спасибо за ответ) В нынешнее время довольно страшно доверять людям, буквально русская рулетка выходит...Не хотелось бы повтора подобных вещей :")

#5
Маруха

Кира, вы так классно пишете, вам в писатели дорога, не шучу.
p.s. советую обратиться к психологу, а в остальном, вы- супер, лично мне очень симпатичны.

Очень приятно такое слышать! Спасибо за комментарий. Это взаимно :)
Была столь взбудоражена от произошедшей за спиной ситуацией, что захотелось послушать чей-нибудь совет. Боялась не поймет никто.
А с психологами уж лет с 13 на "ты"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: