Гость
Статьи
Сериал"Слово пацана"

Сериал"Слово пацана"

Ребята,как вам 7 серия?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Кот на солнце
#1

слили что ли?

Гость
#2

Все как с ума сошли от этого дебильного сериала.Посмотрите лучше Клон или Богатые тоже плачут.😄

Автор
#3
Кот на солнце

слили что ли?

Ага😄

#4

она не вышла еще

Автор
#5
Гость

Все как с ума сошли от этого дебильного сериала.Посмотрите лучше Клон или Богатые тоже плачут.😄

Не смотрю это мыло.Предпочитаю российские боевики и фильмы ужасов.

Автор
#6
Jerk

она не вышла еще

По телеку ещё нет.В телеге слили.Только что посмотрела.

Гость
#7
Автор

Не смотрю это мыло.Предпочитаю российские боевики и фильмы ужасов.

А я российские фильмы не люблю смотреть,лучше посмотрю бразильские или турецкие они интереснее.

#8
Автор

По телеку ещё нет.В телеге слили.Только что посмотрела.

скиньте название тг канала раз такая песня)))

Гость
#9
Гость

Все как с ума сошли от этого дебильного сериала.Посмотрите лучше Клон или Богатые тоже плачут.😄

Вот уж не надо. Это ваше мыло ***, а Слово пацана крутой сериал

Автор
#10
Jerk

скиньте название тг канала раз такая песня)))

Мне видео переслали.Там без названия.Это узнавать надо.

Гость
#11
Гость

Вот уж не надо. Это ваше мыло ***, а Слово пацана крутой сериал

Пропаганда насилия,пусть как вы говорите мыло те сериалы зато лучше чем это овно.

#12
Автор

Мне видео переслали.Там без названия.Это узнавать надо.

а можете отправить мне? могу найти вас в тг

Гость
#13

Создай канал и залей видео туда и дай тут ссылку на канал

Гость
#14

Сериал гоооовно. Я вот тут только наткнулся на Crow фингерстайлом. И залип. Вот где искусство, а сериал помойка.

гу
#20

все снг-шные подростки теперь седую ночь слушают)) это явно чей-то вброс. может, чтоб молодняк отвлечь от того, что происходит в мирУ, хз...перенастроить на волну

Гость
#21

Автор, что такого в 7 серии интересного?

Автор
#23

Кому интересно,опишу в двух трёх словах.Айгюль погибла(не показали сам прыжок,тело,похороны)Может в след серии покажут.Погибший двоюродный брат Наташи оказался главарëм банды убитым Вовой Адидасом.Вова решил покинуть свою "бригаду",и уехать в др город.Маму Андрея снова положили в психбольницу.Марата ребята попросили"выйти",обьяснив тем,что он встречался с "испорченной"шл..
Между Маратом и Турбо произошла стычка.Чтобы хоть как-то отомстить за Айгюль Марат сливает менту Ильдару всю свою банду-предателей.Чтобы особо насолить Турбо он говорит ментам,что Турбо главарь и незаметно подкидывает ему пистолет Вовы Адидаса,тем самым подставляя.Истерика при задержании Турбо взрывная.Так ему ганд.ну надо!

Гость
#24
Автор

Кому интересно,опишу в двух трёх словах.Айгюль погибла(не показали сам прыжок,тело,похороны)Может в след серии покажут.Погибший двоюродный брат Наташи оказался главарëм банды убитым Вовой Адидасом.Вова решил покинуть свою "бригаду",и уехать в др город.Маму Андрея снова положили в психбольницу.Марата ребята попросили"выйти",обьяснив тем,что он встречался с "испорченной"шл..
Между Маратом и Турбо произошла стычка.Чтобы хоть как-то отомстить за Айгюль Марат сливает менту Ильдару всю свою банду-предателей.Чтобы особо насолить Турбо он говорит ментам,что Турбо главарь и незаметно подкидывает ему пистолет Вовы Адидаса,тем самым подставляя.Истерика при задержании Турбо взрывная.Так ему ганд.ну надо!

Спасибо за содержание.
Автор, скажите по чесноку, какая польза от этого сериала- чему он учит, куда направляет, какой интерес представляет?

Автор
#25
Гость

Спасибо за содержание.
Автор, скажите по чесноку, какая польза от этого сериала- чему он учит, куда направляет, какой интерес представляет?

Мне сам сюжет и игра актёров понравились.Его польза,ученье и направление мне не интересны.

Автор
#26
Jerk

а можете отправить мне? могу найти вас в тг

Могу сама отправить.Как вас найти в тг?

#27
Гость

Спасибо за содержание.
Автор, скажите по чесноку, какая польза от этого сериала- чему он учит, куда направляет, какой интерес представляет?

учит тому, как больше жить не нужно. просто вот такой срез истории. есть например фильмы по реальным событиям, или фильмы про войну - воспринимайте и слово пацана таким. просто часть нашей, увы, нерадостной истории

Гость
#28
Jerk

учит тому, как больше жить не нужно. просто вот такой срез истории. есть например фильмы по реальным событиям, или фильмы про войну - воспринимайте и слово пацана таким. просто часть нашей, увы, нерадостной истории

В моей стране таких нерадостных историй не было в то время.
В 90-х рэкет да был, но это другое время и другая история.
Киев.

Гость
#29

Как можно смотреть этот сериал??? Как вспомню это время, так аж ноги от ужаса немеют. Помню как стреляли в машину в нас с папой, как папа уезжал от туда, забив на малейшие понятия о безопасности на дорогах. Я сидела в ногах и могла только молиться. Через пару недель, я держу сестренку, а у нас машину взрывают за пять минут до того, как мы в нее сели. Потом мне за 1 месяц приказали выучить язык до того мне неизвестный (финский), что б запихнуть меня в «безопасность» учится.
Сейчас я взрослая тетушка, на всем экономящая, работающая медсестрой в маленьком, очень маленьком финском городке. Моя сестра в РФ получает по 10 миллионов рублей в месяц, зовут обратно. Но воспоминания о юности так страшны и сильны, что ни о каком возвращении даже думать не готова. Иногда снятся даже сны о том времени.

#30
Гость

В моей стране таких нерадостных историй не было в то время.
В 90-х рэкет да был, но это другое время и другая история.
Киев.

тогда ваша история здесь не при чем, но истории моей страны это касается например, Минск. здесь конечно не так жутко было как в Казани, но район на район ходили и "на чужой район" заходить боялись

Гость
#31
Jerk

тогда ваша история здесь не при чем, но истории моей страны это касается например, Минск. здесь конечно не так жутко было как в Казани, но район на район ходили и "на чужой район" заходить боялись

Но во времена "слово пацана" все мы были единое государство ссср.
Почему у вас так, а у нас не так?

Гость
#32

Да никак,одно расстройство.Айгуль все таки в окно сиганула(В 8 серии наверное Адидаса замочат

Гость
#33

ВСЕ НАЕЗЖАЮТ НА ТУРБО…, НАДО ПОНЯТЬ ЧТО ОН ГРУБОВАТ НО ЧЕСТЕН И ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ! Марат как крыса помойная всех слил…, на турбо один хейт….

Гость
#36
Гость

Автор, что такого в 7 серии интересного?

Вован понимает что вся это уличная жизнь *** полная, что что то они делают не так . А понимает он в последствие очень трагичных моментов , это надо смотреть . Марата отшивают из пацанов

Автор
#37
Гость

ВСЕ НАЕЗЖАЮТ НА ТУРБО…, НАДО ПОНЯТЬ ЧТО ОН ГРУБОВАТ НО ЧЕСТЕН И ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ! Марат как крыса помойная всех слил…, на турбо один хейт….

*** твой Турбо.Так ему и надо.Если бы не он,возможно бы никто не узнал про изнасилование Айгюлю.Ну или хотя бы по-тихому надо было узнавать правду,и не трещать об этом всему клубу,доведя девочку до слез и самоубийства.Последней его каплей стало то,что он прилюдно перед пацанами,а главное перед Маратом обозвал покойную Айгюль грязной шл..,которая добровольно "дала" аж троим и её "имели" до утра.Ни капли жалости в её сторону. Настроил всех пацанов против Марата.Никто ему даже для вида не посочувствовал и не поддержал по поводу Айгюлю.В кабинете следователя долго всё обдумывал,все "за"и " против".Поэтому нефиг его крысой называть.Всё правильно сделал.

Автор
#38

Мне 8 серию,длительностью аж 1,5 часа тоже скинули.Вечером посмотрю.

Автор
#39
Гость

Как можно смотреть этот сериал??? Как вспомню это время, так аж ноги от ужаса немеют. Помню как стреляли в машину в нас с папой, как папа уезжал от туда, забив на малейшие понятия о безопасности на дорогах. Я сидела в ногах и могла только молиться. Через пару недель, я держу сестренку, а у нас машину взрывают за пять минут до того, как мы в нее сели. Потом мне за 1 месяц приказали выучить язык до того мне неизвестный (финский), что б запихнуть меня в «безопасность» учится.
Сейчас я взрослая тетушка, на всем экономящая, работающая медсестрой в маленьком, очень маленьком финском городке. Моя сестра в РФ получает по 10 миллионов рублей в месяц, зовут обратно. Но воспоминания о юности так страшны и сильны, что ни о каком возвращении даже думать не готова. Иногда снятся даже сны о том времени.

На то и сериал,чтобы его смотреть.Сейчас практически каждый второй сериал со сценами убийств,насилия,грабежей.Чтож теперь из-за этого не смотреть что-ли?!

Гость
#41
Гость

Как можно смотреть этот сериал??? Как вспомню это время, так аж ноги от ужаса немеют. Помню как стреляли в машину в нас с папой, как папа уезжал от туда, забив на малейшие понятия о безопасности на дорогах. Я сидела в ногах и могла только молиться. Через пару недель, я держу сестренку, а у нас машину взрывают за пять минут до того, как мы в нее сели. Потом мне за 1 месяц приказали выучить язык до того мне неизвестный (финский), что б запихнуть меня в «безопасность» учится.
Сейчас я взрослая тетушка, на всем экономящая, работающая медсестрой в маленьком, очень маленьком финском городке. Моя сестра в РФ получает по 10 миллионов рублей в месяц, зовут обратно. Но воспоминания о юности так страшны и сильны, что ни о каком возвращении даже думать не готова. Иногда снятся даже сны о том времени.

Это что за дичь, по ходу папашка знатно проворовался, что его заказывали, но ничего, дело отца не забыто, теперь сестрёнка верховодит, по 10 млн в месяц

Гость
#43

Да там уже 8 слили 😁

Гость
#44

Восьмую тоже слили уже

Гость
#45
Автор

Мне сам сюжет и игра актёров понравились.Его польза,ученье и направление мне не интересны.

А чему учит бразильской ***, или американское, да любой сериал возьми, ничему они не учат, но мы же их смотрим. Достали уже чему учит, чему учит

Гость
#46
Гость

Да никак,одно расстройство.Айгуль все таки в окно сиганула(В 8 серии наверное Адидаса замочат

Только что посмотрела, да

Гость
#48
Гость

Только что посмотрела, да

Пожалуйста скиньте, 7 и 8 серию в тг. @HarlanovaMari13

Гость
#49
Гость

Пожалуйста скиньте, 7 и 8 серию в тг. @HarlanovaMari13

В тг @kinoserialir есть

Гость
#50
Jerk

скиньте название тг канала раз такая песня)))

Можно глянуть в тг @kinoserialir, там без идиотских ботов на которых нужно 1000 раз подписаться

Гость
#52

Я только что посмотрела 7 и 8 серии. Хороший сериал. Кто ищет, загуглите в телеге слово пацана, где 6400 подписчиков там эти серии можно посмотреть

Гость
#53
Гость

Спасибо за содержание.
Автор, скажите по чесноку, какая польза от этого сериала- чему он учит, куда направляет, какой интерес представляет?

Учит ,что не нужно нигде искать справедливость,старая поговорка :"За правдой пойдёшь,сапоги сотрёшь"Не нужно каждому доказывать и кричать,всё и так выльется рано или поздно кто ты и что ты:)Всем Мира!

Гость
#54
Автор

*** твой Турбо.Так ему и надо.Если бы не он,возможно бы никто не узнал про изнасилование Айгюлю.Ну или хотя бы по-тихому надо было узнавать правду,и не трещать об этом всему клубу,доведя девочку до слез и самоубийства.Последней его каплей стало то,что он прилюдно перед пацанами,а главное перед Маратом обозвал покойную Айгюль грязной шл..,которая добровольно "дала" аж троим и её "имели" до утра.Ни капли жалости в её сторону. Настроил всех пацанов против Марата.Никто ему даже для вида не посочувствовал и не поддержал по поводу Айгюлю.В кабинете следователя долго всё обдумывал,все "за"и " против".Поэтому нефиг его крысой называть.Всё правильно сделал.

Так а Вы не забыли,что Турбо ,этому наивному мальчишке свои не пояснили что случилось и он заподозрил ,а друзья Жёлтого в отместку слили ложную инфу на Айгуль,чтобы рассорить банду Адидаса,ведь смысл таков :на войне любые методы хороши,вот в те времена кто как мог так и уничтожал противника:)

Гость
#55

Создайте тг канал те, у кого есть серии слитые, пжалста, и туда перешлите. Тут ссылку оставьте или название. Заколебали боты в тг, которые подписки собирают просто...

Гость
#56

ДА ГДЕ ВЫ ЭТО БЕРЁТЕ, БЛИН? СКИНЬТЕ ГОЛОДНЫМ СИРОТКАМ 🥹

Гость
#57
Автор

По телеку ещё нет.В телеге слили.Только что посмотрела.

где в телеге можно посмотреть 7 серию?

Гость
#58
Автор

Могу сама отправить.Как вас найти в тг?

можете мне отправить?

Гость
#59
Гость

можете мне отправить?

Пишите почту. Я отправлю ссылку на весь сериал все 8 серий

Автор
#60

После просмотра 8 серии как-то грустно стало.Адидаса глупо убили.Всего-то вышел на пару минут на перрон покурить.Андрея тоже глупо менты задержали,посадили.Всего то вышел в магаз за продуктами,как тогда показалось тоже на ненадолго..

Гость
#61
Гость

Да никак,одно расстройство.Айгуль все таки в окно сиганула(В 8 серии наверное Адидаса замочат

Да,в конце серии его ножом пырнут на вокзале

Гость
#63

Фильм супер. Эпоху передали на 90 процентов, игра актеров на высоте раскрыли тему слома эпохи, судьбы людей. Поведение власть имущих, выбор пацанов между плохим и плохим. Их жизнь туда загоняла. Одни на улице плохо кончили другие в послекомсомоле когда их обозленая улица в оборот взяла в 90е. И мы так жили это везде было. Просто комуто повезло а кому то нет. Такая была воронка, не все выплыли. А выбор был не большой. Камунисты уже сворачивались капиталисты еще не пришли. Власть попала к грязи и Жора огромный ему респект показал всю суть что улица что комсамол один х....р только в разных руках и время это доказало, а по другому было можно тогда? Браво ребята вы создали шедевр он еще воидет в историю кинематографа.