Гость
Статьи
Мне 17 и я одинока

Мне 17 и я одинока

Мне 17, я чувствую себя одинокой, нормальных отношений никогда не было, первый парень появился в 16, по глупости, спустя месяц отношений позвала его к себе домой, без пошлых намерений! А он меня чуть на моей же кровати.. сами понимаете, я оскорбилась как девочка, говорила ему, что не нужно торопиться, я ещё девочка, это мои первые отношения и тд. Через три недели он со мной расстался под предлогом " зачем тебе отношения если ты не хочешь секса", пол года я страдала и убивалась, потом появился ещё один парень, был старше меня 3 года, месяц повстречались, поцеловались, и он просто в один момент начал меня игнорить.. и вот в феврале я познакомилась с парнем, он был старше меня на 10 лет, сначала я вроде как и не думала, что это может привести к чему-то серьёзному, но вот уже через 5 дней общения в интернете мы встретились, потом опять встретились, он затирал мне о химии, говорил, что никогда и ни с кем у него такого не было, и что типо у меня тоже не будет, ведь все парни которые у меня были до него, и будут, будут полное ***.. мы гуляли, целовались, но девушкой своей он меня не делал, говорил мол чтобы я не давала на него, а меня это волновало, многие темы которые меня волновали он игнорировал, говорил, пока я у него на кухне не окажусь и не буду готовить ему еду он со мной ничего обсуждать не будет, неделю назад я набралась смелости и сама послала его, мне щас плохо, я думаю о нем, скучаю, у него ещё скоро др... правда ли я ему нужна была или нет..? Почему у меня не получается найти стабильные отношения? Дело во мне что парни лезут уже на первых встречах ко мне целоваться? Милые дамы, подскажите мне, пожалуйста, как справиться с этим

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало информации, чтобы хоть какой-то дельный совет дать. Может ты ведёшь себя неуверенно, может изначально соглашаешься встречаться с недостойными. Сходи к психологу, вживую тем более специалист точно сможет разглядеть проблему.

#2

Нет, не нужна были, лапши он на уши навешал. Не спешите с отношениями, Вам всего 17 лет! У Ваших ровесников в голове ещё каша и гормоны бушуют, а дяди на 10 лет старше, ну такой себе вариант. Больше на педофилию смахивает с их стороны. Не переживайте. Придет время встретите адекватного молодого человека. А пока направьте силы на образование, займитесь каким-нибудь хобби, живите для себя.

Гость
#3

Такая юная, а уже по руках ходит

Гость
#4

По-моему тебе нужны друзья, а не отношения или подружки.

Гость
#5

Разводка.
Девочка-семнадцатилетка напишет "милые дамы"???
Ну и в этом возрасте современные девчули по отношениям не убиваются.
Тролль резвится.

Гость
#6

Депрессия в 0 лет .

Гость
#7

Сейчас Вам насоветуют.... останетесь на всю жизнь одна. Самое лучшее, не опускать руки. Искать дальше. Не зацикливаться на этом вопросе. Живите. Стройте. Развивайтесь. А повстречается на пути достойный мужчина, хватайте и не отпускайте. Берегите такие отношения. Они, судя по не только вашему опыту, редкость. Ну а от тех, кто вас не ценит, уходите, без скрипа, без сожалений.

Автор
#8

А ты с парнями первая знакомишься?

Гость
#9
Автор

А ты с парнями первая знакомишься?

В интернете знакомимся, когда как

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: