Гость
Статьи
Нет доверия

Нет доверия

У меня есть парень , нам обоим по 16, любим друг друга . Но я постоянно ревную его ко всем . До отношений со мной он постоянно шлепал девочек по *** , некоторых просил даже скинуть нюдсы . Летом я часто уезжаю в другой город , боюсь что будет изменять и тд . Что делать ? Как начать ему доверять ? Вместе с ним мы уже больше года

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не только их шлёпать будет, но и другие вещи.... молодость, такое дело.

Гость
#2

школу прогуливаешь... ай яйй яй
училка двойку поставит

Гость
#3

погоди , я один не понимаю - а как какой то парень может тебе изменить?
он тебе никто. ты ему никто. ты просто теплое место которое дает ему спустить давление в штанах.
вы не муж и жена. нельзя изменить человеку у которого нет статуса.
вы просто спите. вы просто любовники.
ты сама выбрала спать с чуваком который всех девок мацает.
видимо думала что от соприкосновения с твоей вагиной он изменится.
а прикинь мужчины не меняются.
и ты для него вообще не ценность.
потому что он не добивался тебя год-два. не ухаживал, не звал замуж.
ценить будет только тот мужчина который тебя добивался год, долго и красиво ухаживал, менялся ради тебя и только после свадьбы получил секс от тебя. только так бывают счастливые пары.
в следующий раз просто не совершай эти ошибки. а щас ты узнаешь горечь измены. ты пройдешь через это. потому что сама так поступила - дала незнакомцу.
если сделаешь правильный вывод , что нельзя спать до свадьбы, нельзя жить вместе до свадьбы и нельзя выполнять роли жены до свадьбы, то дальше у тебя все будет хорошо.
а эти отношения станут просто уроком.
а если продолжишь спать до свадьбы с мужиками, то все равно так же и будет всегда заканчиваться . тебя попользуют и поменяют на другую.

Гость
#4
Гость

погоди , я один не понимаю - а как какой то парень может тебе изменить?
он тебе никто. ты ему никто. ты просто теплое место которое дает ему спустить давление в штанах.
вы не муж и жена. нельзя изменить человеку у которого нет статуса.
вы просто спите. вы просто любовники.
ты сама выбрала спать с чуваком который всех девок мацает.
видимо думала что от соприкосновения с твоей вагиной он изменится.
а прикинь мужчины не меняются.
и ты для него вообще не ценность.
потому что он не добивался тебя год-два. не ухаживал, не звал замуж.
ценить будет только тот мужчина который тебя добивался год, долго и красиво ухаживал, менялся ради тебя и только после свадьбы получил секс от тебя. только так бывают счастливые пары.
в следующий раз просто не совершай эти ошибки. а щас ты узнаешь горечь измены. ты пройдешь через это. потому что сама так поступила - дала незнакомцу.
если сделаешь правильный вывод , что нельзя спать до свадьбы, нельзя жить вместе до свадьбы и нельзя выполнять роли жены до свадьбы, то дальше у тебя все будет хорошо.
а эти отношения станут просто уроком.
а если продолжишь спать до свадьбы с мужиками, то все равно так же и будет всегда заканчиваться . тебя попользуют и поменяют на другую.

братан, ты мои мысли написал,
но, к сожалению, это для продвинутых. только.

а таких здесь я, ну ты.. и всё:)

Гость
#5
Гость

погоди , я один не понимаю - а как какой то парень может тебе изменить?
он тебе никто. ты ему никто. ты просто теплое место которое дает ему спустить давление в штанах.
вы не муж и жена. нельзя изменить человеку у которого нет статуса.
вы просто спите. вы просто любовники.
ты сама выбрала спать с чуваком который всех девок мацает.
видимо думала что от соприкосновения с твоей вагиной он изменится.
а прикинь мужчины не меняются.
и ты для него вообще не ценность.
потому что он не добивался тебя год-два. не ухаживал, не звал замуж.
ценить будет только тот мужчина который тебя добивался год, долго и красиво ухаживал, менялся ради тебя и только после свадьбы получил секс от тебя. только так бывают счастливые пары.
в следующий раз просто не совершай эти ошибки. а щас ты узнаешь горечь измены. ты пройдешь через это. потому что сама так поступила - дала незнакомцу.
если сделаешь правильный вывод , что нельзя спать до свадьбы, нельзя жить вместе до свадьбы и нельзя выполнять роли жены до свадьбы, то дальше у тебя все будет хорошо.
а эти отношения станут просто уроком.
а если продолжишь спать до свадьбы с мужиками, то все равно так же и будет всегда заканчиваться . тебя попользуют и поменяют на другую.

Во первых , мы не спали , оба девственники

Гость
#6
Гость

Во первых , мы не спали , оба девственники

он похоже даже не знает что вы оказывается всречаетесь и что он твой парень.
ты какого то чувака назначила своим парнем и ревнуешь его.
странно.
если бы он , как ты говоришь, год за тобой ухаживал красиво, добивался тебя. и ты год держалась реально и у тебя был выбор между несколькими ухажерами и он доказал что лучший и самый достойный и ты главное была достойной ни с кем не спала не цловалась не обнималась вобщем никаких вобще контактов , то он бы через год тебя замуж позвал.
а раз замуж не позвал , то между вами нет ничего. он тебя не добивается и вобще не знает о твоем существовании, даже не видел тебя ни разу наверняка.
и доверие не начинают, его заслуживают.
он должен заслужить доверие, делая для тебя поступки, ведя с тобой себя так что ты станешь ему доверять.
а если между вами небыло никакой близости, то у тебя есть шанс построить крепкую семью. если ты ему нравишься, если он за тобой будет ухаживать, и ты не будешь бегать за ним. если он отошел, оттянулся, отдалился - как мужчина говорю, не иди на встречу, не бегай за ним.
поверь, он притянется сам обратно. если ты будешь достойно себя вести.
а для любого мужчины достойная женщина это та, которая не спит до свадьбы, не только с ним, а со всеми.
и начинай принимать ухаживания от всех парней, кто хочет. не надо себя ограничивать. он увидит, что ты не одинока, что ты нравишься и другим парням, и начнет действовать активнее, вести себя иначе.
ухаживания ты имеешь право принимать. ты же не спишь с ухажерами.
начни вести себя как в 16 веке раньше делали девушки в древности. тогда у женщин было намного больше шансов устроить семью до 20 лет и жить счастливо всю жизнь.
они принимали ухаживания от всех мужчин, которые хотели с ними общаться. и выбирали самого достойного, наблюдая за их поступками и поведением и отсеивая всех, кто вел себя недостойно. они не спали с ухажерами, никакой близости с ними не было. и через год-два ухаживаний, их звали замуж. и они выбирали лучшего

#7

Никак не начинай, придумала про любовь до гроба. Такого не бывает. И сто проц любая предложи ему минет и ты пойдешь лесом

Предыдущая тема