Гость
Статьи
Дочь 16 лет не хочет …

Дочь 16 лет не хочет детей и замуж

Здравствуйте. Дочь 16 лет (через месяц 17) заявила, что у неё никогда не будет детей. Не так давно во время разговора о детях она заявила, что детей заводить не в коем случае не будет, потому что ей брата с сестрой хватило. Я не понимаю почему, ведь с младшим она почти не сидела. Ещё пока все девушки её возраста уже присматриваю себе женихов, она не мычит не телится. Ни одного парня за всю жизнь! А мне что делать? Я же внуков через пару лет захочу! Я говорю "ну как же так? Ведь дети - это цветы жизни! А как же замужество" (мы все это прекрасно знаем), на что она только отшучивается тем, что замуж выйдет только за какого-то Феликса (какой-то популярный китаец, в подробности не вдовалась). Видите ли, она хочет КАРЬЕРУ построить. Хотя я твёрдо убеждена и её так учила, что это чисто мужское дело, а девушка должна быть хранительницей очага. Поняла, что во всём виноваты блогеры из тик тока, промыли девке мозги. Поставила ей родительский контроль на телефон, заблокировала все соц сети, чтобы дурью не маялась, а она решение менять не хочет, так ещё на меня обиделась. Подскажите что сделать, чтобы ей мозги вправить? #нуженсовет

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Вам уже поздно уже что-то делать. Вам она не доверяет и слушать не будет.

Серёга.
#2

Это ее право жить так, как считает нужным.

#3

Опять разводки, скажу ОДНАКО что у Вас СОВОК головного мозга...

#4

Норм дочь. Внуки нужны тебе, а она при чем? Вместо мужа есть правая рука или другая девочка. И типа зачем детей плодить, жизнь штоль прям сахар?

Гость
#5

Молодец девченка, просекла фишку, что от семьи и детей, одни хлопоты и ухудшение жизни. Себе мозги вправь, у психиатра.

Гость
#6

трололо)

#7

вот вы нормальная? Ребенку 16 лет, а вы уже внуков внуков через два года от нее хотите, пусть учится , на здоровье, и карьеру свою строит! Тем более, у вас еще есть сын, дочь, есть кому потом внуков нарожать, раз так приспичило вам внуков нянчить

Гость
#8

1. Нормальные люди не рожают сейчас в 16-18 лет. Они, действительно, учатся, потом работают. В 18 плодятся либо совсем маргиналы без мозгов, либо мажоры, дети очень богатых родителей, но у них вообще ситуация - чем бы дитя
ни тешилось, лишь бы не вешалось. 2. Пусть выходит замуж за богатого китайца, если хочет, и уезжает с ним в Великобританию, США или Сингапур, что в этом плохого. И я что-то не припомню, чтобы в тиктоке была пропаганда бездетности и "промывание мозгов" на эту тему, там жесточайшая цензура от коммунистической партии и китайского правительства, они доносят на своих пользователей с 1 мая в правоохранительные и цензурные органы, и такие темы (чф, экстремистская ориентация) там запрещены.

Варишенька
#9

какая же ты *** тупоголовая

Предыдущая тема