Гость
Статьи
Будет ли у меня ещё …

Будет ли у меня ещё парень?

мне 14. встречалась с парнем, очень любила , как и он меня наверное , мог поднять руку и обозвать. в итоге меня бросил, хотя прощала все и была вся для него. что со мной не так ? я понимаю , что нужно сразу было бежать от такого, дело же далеко не во мне. поддержите, пожалуйста, а то хожу все думаю о нем , а у него уже после меня за 3 месяца четвертая. да и вообще хочу чтобы вернулся , будет ли у меня еще парень ? он будет лучше ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет, главное не давай над собой надругаться всяким узбекам, таджикам и прочим мигрантам.

Гость
#2

Изучи вопрос абьюза (на ютубе много психологов про это рассказывают). Дело не только в том, что он казлина, дело ещё и в том, почему тебе нравится такое обращение с тобой - это вообще не нормально (бить и оскорблять людей), такое нравится не должно. А ещё можно обратиться к психологу, есть же у вас в школе...

Гость
#3

Будет, но не лучше. Всегда есть такие, каких достойна. Станешь сама лучше - будут и парни лучше.

Unknown :)
#4

Не позволяй поднимать на тебя руку. Если хоть раз такое произойдёт, сразу уходи. С тобой всё нормально. Будет у тебя парень, не переживай.

Гость
#5

14 лет? Боже.. такой ребенок еще и мыслит как ребенок. Успокойся девочка)

Гость
#6

14 лет лучше уроки учить и маму слушать, а то ишь 14 лет за парнями бегают. В мое время все было по дргоуму, вот она жизнь при Советской Союзе

Гость
#7

Не будет, пора в сонастырь

Автор
#8

Ребёночек иди Учись лучше, чем заводить отношения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: