Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в другой город но у меня тогда будет однокомнатная

Честно говоря я даже в раздумии. Мне 16 лет и я живу с мамой и мы с ней раздумываем о том что переехать в другой более большой город. Но проблема в том что мы сейчас живём городе в двухкомнатной квартире а если переедем в другой город то мы сможем купить только однокомнатную. А я отчасти даже привыкла спать в отдельной комнате, ну и в целом имеет свою комнату, а если переедут то меня уже не будет своей комнаты, но при этом переехать я тоже хочу, уже надоело жить в дыре.
Как думаете стоит остаться в маленьком городе но в двухкомнатной или переехать в другой город и жить в однокомнатной ? #подростки #переезд

Лена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовиться к экзаменам, поступать в вуз. И жить в общаге одной без мамы.

Гость
#2

Такие вещи должна решать ваша мама. А не вы в 16 лет.

Гость
#3

Как общее правило, всегда стоит пожертвовать жилищными условиями ради переезда в лучшее место! Даже не сомневаться.
Другой вопрос, насколько это место действительно лучше?
Если Вы переезжаете из региона в Москву, это чаще всего хорошая идея.
Если переезжаете из любого российского города в цивилизованную страну, это ВСЕГДА отличная идея.
А вот переезд из райцентра в областной центр гораздо реже имеет смысл. Разница в уровнях жизни между ними не настолько велика, чтобы оправдать издержки переезда, включая ухудшение жилищных условий.