Гость
Статьи
Мне одиноко...думаю …

Мне одиноко...думаю разводиться ли с мужем

Мне так одиноко. Я замужем. Но в последнее время от мужа никаких теплых слов и действий. Когда я ему пишу, он не отвечает сразу, хотя телефон у него в руках 24/7. У него появилась недавно помощница по работе. Я начала ревновать. Сейчас понимаю что не доверяю, ну и на то были причины. Если она ему пишет, он в ту же секунду отвечает. Общается он с ней больше чем со мной. Переписку читала их. Видна какая то симпатия. Он поменял все пароли, в телефон Я тоже не могу заходить. А когда попросила телефон, он удалил с ней переписку. При этом он говорит что ничего личного с ней. Муж сам замкнутый стал. Разговаривали много раз что не так и т д. Ничего не помогает. При конфликте снял кольцо, ну и я. Только я вот потом надела его, а он до сих пор нет. Не знаю нужен ли развод, сейчас я не могу это сделать по обстоятельствам, очень не вовремя((( #ревность #недоверие

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись, конечно

Рита
#2

Разведетесь и больше потом мужчину никогда не найдёте. Так что будьте готовы к этому.

Гость
#3

Брачный период у него с любовницей.

Гость
#4

Какая Вы противная. Если бы моя жена шныряла по телефонам, моментом в сад пошла бы.

Рита
#5

А вообще заведите любовника. Для поднятия самооценки.
Если муж изменяет, то он обделяет жену с сексом. Значит, жена должна вдвойне наверстывать и явно с ним. В отместку.

Лиза
#6
Гость

Какая Вы противная. Если бы моя жена шныряла по телефонам, моментом в сад пошла бы.

Ага. Знаю что противная

Лиза
#8
Рита

Разведетесь и больше потом мужчину никогда не найдёте. Так что будьте готовы к этому.

Знаю🥺

лимонка
#9

Разводитесь и все,если в семейной идиллией пробежала темная кошка.

#10

Это не одиноко, это тебе скучно, а муж плохо включается в твои эмоциональные качели. Проще найти занятие, которое будет доставлять удовольствие и оставить мужа в покое.Он не обязан тормошить ваши нервишки.

Лиза
#11
Гоша

Это не одиноко, это тебе скучно, а муж плохо включается в твои эмоциональные качели. Проще найти занятие, которое будет доставлять удовольствие и оставить мужа в покое.Он не обязан тормошить ваши нервишки.

У него самого с нервишками не в порядке, но я его поддерживаю. А ему не хватает. Спрашиваю что для него поддержка? Он не знает. Мне не скучно( все началось чисто с его первой смены с той девушкой,

#12
Лиза

У него самого с нервишками не в порядке, но я его поддерживаю. А ему не хватает. Спрашиваю что для него поддержка? Он не знает. Мне не скучно( все началось чисто с его первой смены с той девушкой,

Значит надо как-то лучше поддерживать. Самая лучшая поддержка для мужчины в трудный период это чтоб женщина его не трогала и молча помогала ему, по мере возможности, в его вопросах.

Лиза
#13
Гоша

Значит надо как-то лучше поддерживать. Самая лучшая поддержка для мужчины в трудный период это чтоб женщина его не трогала и молча помогала ему, по мере возможности, в его вопросах.

Возможно...я ведь и не спорю.

#14
Лиза

Возможно...я ведь и не спорю.

Ну ты ж его тормошишь чтоб он играл с тобой в твои эмоциональные качели. Мне скучно, развлекай меня, возись со мной, ты ж мужик.

Лиза
#15
Гоша

Ну ты ж его тормошишь чтоб он играл с тобой в твои эмоциональные качели. Мне скучно, развлекай меня, возись со мной, ты ж мужик.

Ничего подобного ( я стараюсь разговаривать

Гость
#16

Это все от безделья. Если бы вы были чем-то полезным заняты, то не было бы времени отслеживать когда он там прочитал ваши смски

#18
Гость

Это все от безделья. Если бы вы были чем-то полезным заняты, то не было бы времени отслеживать когда он там прочитал ваши смски

Та да, явно же затюкала мужчину своим скучно, ревностью и слежкой.

Гость
#19

Судя по вашим словам - он вам изменяет, меняют пароли только в таком случае, проверено опытом

Гость
#21

очевидно, что ему нравится коллега и на этом фоне вы начинаете раздражать. а вы унижаете себя тем, что это терпите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: