Гость
Статьи
Проблемы в дружбе

Проблемы в дружбе

всем привет. хотела бы поделиться нашей проблемой с подругой, может у кого была похожая..я отличница, для меня на уроках важно все слушать, не отвлекаться, поэтому я сижу на 1 парте. Она же противоположность меня, сидит на 5 парте, болтает, смеется, на учебы ей все равно. Из-за этого, мы в школе почти не общаемся, потому что она постоянно с кем-то, а я стараюсь постоянно что-то повторять, записывать, учить, вообщем тяжело нам дается общение в школе. Мы с ней разговаривали на эту тему, она говорит что не знает что делать, потому что когда мы гуляем все отлично, даже лучше чем отлично, но большую часть времени мы все же проводим в школе, а от того что не общаемся, отдаляемся друг от друга. Как вы думаете, это конец дружбы? Что можно сделать в такой ситуации? Она мне сейчас вообще предложила взять перерыв, но какой вообще перерыв в женской дружбе?? мне кажется что это вообще бред, тем более уже учиться осталось недолго, а она потом на все лето уезжает, я запуталась.. не знаю что делать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу проблемы. У меня есть такая подруга. Была круглая отличница, а я хулиганка с последней парты. Дружим уже страшно сказать сколько лет.

Н.а.с.т.я.
#2

Вы обязательно учитесь. Если будете отвлекаться, то и отставать начнете. Дружите после уроков. Скажите что у вас разное отношение к учебе, давай дружить гулять после уроков, на переменах или после школы.