Гость
Статьи
Платья и юбки важны?

Платья и юбки важны?

Здравствуйте!
Вот недавно задумалась...
Я девушка-подросток, и все мои сверстницы в одежде предпочитают оверсайз. Я не имею ничего против, но просто не нравятся мне эти мешковатые чёрные балахоны, широкие штаны с бездонными карманами и огромные кроссовки. Я предпочитаю женственную одежду, которая подчёркивает мою фигуру, - платья и юбки в том числе. В платье как-то совсем по-другому себя ощущаешь. Походка становится более плавной, а манеры - изящнее. Хочется принимать от парней комплименты.
В общем, поделитесь своим мнением. А я хочу перейти на платья с юбками на постоянной основе, по крайней мере, когда погода позволяет. #подростки #одежда

katelynnn
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне юбки нравятся, Одри Хепбёрн, Мерлин Монро и римские солдаты легиона отлично выглядят в юбках.

Софья Власьевна
#2

если ты будешь одевать юбки, то на тебя будет пялится проклятое муждло и в голове у себя совершать развратные действия с тобой, сексуально тебя объективизировать. Между тем секс, особенно в позе раком, это огромное унижение для женщины, дикая боль, многочисленные разрывы и кровотечения

katelynnn
#3
Софья Власьевна

если ты будешь одевать юбки, то на тебя будет пялится проклятое муждло и в голове у себя совершать развратные действия с тобой, сексуально тебя объективизировать. Между тем секс, особенно в позе раком, это огромное унижение для женщины, дикая боль, многочисленные разрывы и кровотечения

Простите, но почему Вы так думаете? Объясните, пожалуйста.
По-моему, сексуально объективизировать могут и женщину в брюках, разве нет?

#4
Софья Власьевна

если ты будешь одевать юбки, то на тебя будет пялится проклятое муждло и в голове у себя совершать развратные действия с тобой, сексуально тебя объективизировать. Между тем секс, особенно в позе раком, это огромное унижение для женщины, дикая боль, многочисленные разрывы и кровотечения

Чушь несёте. Многим женщинам эта поза нравится, они сами её выбирают из множества других.

#6
katelynnn

Простите, но почему Вы так думаете? Объясните, пожалуйста.
По-моему, сексуально объективизировать могут и женщину в брюках, разве нет?

Женщина есмь существо одушевлённое, поэтому она не сексовый объект, а сексовый субьект, а про фантазии про женщин в брюках описаны во многих книгах про бизнес-женщин в пиджаках, галстуке и брюках.

Гость
#7
Софья Власьевна

если ты будешь одевать юбки, то на тебя будет пялится проклятое муждло и в голове у себя совершать развратные действия с тобой, сексуально тебя объективизировать. Между тем секс, особенно в позе раком, это огромное унижение для женщины, дикая боль, многочисленные разрывы и кровотечения

В исламских странах женщины носят хиджаб , который полностью закрывает все прекрасные изгибы.женского тела. , чтобы не дразнить мужчин . Как вам такое ?

katelynnn
#8
Софья Власьевна

могут, но меньше шанс. Изучай феминистскую теорию. Ты что не знаешь что все мужчины это членомрази и спермобаки? надо мальчиков абортировать или воспитывать ге-ями иначе из них вырастут насильники

Вы что, радикальная феминистка? Очень на то похоже. Тогда знайте, что я не разделяю Ваших взглядов. То, что Вы описали, напоминает абсолютную утопию.

Непсихолог
#10

ой какая вы милая и редкая!
искренне восхищаюсь такими кисейными барышнями

(я Ж если чо, увлекаюсь модой)

Гость
#12

что бы принимать комплементы, одежды мало, нужна и фигура, сколько лет в спортзале занимаетесь?

Непсихолог
#13
katelynnn

Простите, но почему Вы так думаете? Объясните, пожалуйста.
По-моему, сексуально объективизировать могут и женщину в брюках, разве нет?

не обращайте внимания тут часть пользователей мужчины под женскими никами пишут некоторые озаботы-женатики, кто-то как с зоны... бррр

а юбки это всегда классно и прекрасно
если погода позволяет

я однажды пошла на службу утреннюю ну и пришлось укутаться по самое не хочу, платок, длинная юбка, каблук чтобы подол не волочить, в общем самый необычный неповседневный для меня образ (джинсы и свитер) и что вы думаете? вдруг осознала примерно через минут 30 в таком вот наряде что мне Комфортно. хотя это по сути наряд из 19 века по комплектации был.

Непсихолог
#14
Гость

В исламских странах женщины носят хиджаб , который полностью закрывает все прекрасные изгибы.женского тела. , чтобы не дразнить мужчин . Как вам такое ?

там средневековье

мы правда тоже тудысь котимся уверенным шагом (((

Гость
#15

Мне лично всё равно в чем ходить, лишь бы быть в кроссовках. Я свои стопы уже угробила классической обувью. Платья, хиджаб, скини...лишь бы была удобная обувь.

katelynnn
#16
Непсихолог

ой какая вы милая и редкая!
искренне восхищаюсь такими кисейными барышнями

(я Ж если чо, увлекаюсь модой)

Спасибо, Ваш ответ сделал мой оставшийся день :)
Мне нравится ощущать собственную индивидуальность и то, что я не похожа на своих сверстниц. А ещё я интересуюсь историей и люблю стиль 19-го столетия, поэтому, назвав меня эдакой "кисейной барышней", Вы прямо угадали ;)

Непсихолог
#17

однажды подруга приехала в гости и привезла наряд индийский национальный она в нем танцует на сцене

могу сказать что в нем будучи движения реально более плавные
автоматически)))

их просто физически другими НЕ сделать)

Непсихолог
#18

иногда смотрю ретро блоггерок, любуюсь
например Вязаная маркиза там где она шляпки показывает

оказывается у нас в Питере проходят ретро показы мод сами девы собираются и прогулки устраивают!

Гость
#19

Мне не нравятся ни платья, ни юбки. Все детство и подростковые годы носила только их, штаны исключительно на физ-ру, такое было время, восьмидесятые. Зимой ношу джинсы и леггинсы, летом шорты.Есть в моем гардеробе и платья, но я их надеваю редко и без удовольствия.

katelynnn
#20
Гость

что бы принимать комплементы, одежды мало, нужна и фигура, сколько лет в спортзале занимаетесь?

Я каждый день делаю гимнастику и качаю пресс.

katelynnn
#21
Софья Власьевна

Значит ты не наша сеструня и будешь обращена в пепел, в нашем новом мире такие не нужны

Пожалуйста, идите в тематический паблик для таких, как Вы.

Гость
#22

Ну вообще гордиться своими тряпками и стилем одежды - такое себе. Выгодно отличаться от сверстниц можно мозгами и хорошим образованием, например. А не платьями, юбками и каблуками. И да, среди сверстников вы явно - белая ворона, таких не любят и клюют, иногда очень больно.

Гость
#23
katelynnn

Я каждый день делаю гимнастику и качаю пресс.

молодец!

Гость
#24

Носи платья, если нравится. Что у посторонних людей спрашиваешь? Или переубедить других пытаешься? Это бесполезно. Лично мне удобнее брюки. Удобство важнее женственности и комплиментов от мужчин.

Непсихолог
#25

в общем видите авторка шо конкуренток у вас Нет)

katelynnn
#26
Гость

Ну вообще гордиться своими тряпками и стилем одежды - такое себе. Выгодно отличаться от сверстниц можно мозгами и хорошим образованием, например. А не платьями, юбками и каблуками. И да, среди сверстников вы явно - белая ворона, таких не любят и клюют, иногда очень больно.

Ой, ладно, не буду рассказывать про свободное владение немецким, призовые места на олимпиадах и почти отличную учёбу...
Да и не белая ворона я. Прошли те времена, когда всех отличающихся, по Вашему выражению, "не любили и клевали". Всем наплевать.

katelynnn
#27
Гость

Носи платья, если нравится. Что у посторонних людей спрашиваешь? Или переубедить других пытаешься? Это бесполезно. Лично мне удобнее брюки. Удобство важнее женственности и комплиментов от мужчин.

Да не пытаюсь я никого переубедить. Это, действительно, не имеет смысла. Просто хотелось услышать чужое мнение по этому поводу.
А в платьях и юбках мне удобно. Если бы мне было неудобно, я бы и не ходила в них. Мне тоже удобство важнее, но для меня одно другому не мешает.

katelynnn
#28
Непсихолог

в общем видите авторка шо конкуренток у вас Нет)

Конкурировать я ни с кем не собиралась, но если это комплимент...