Гость
Статьи
Я не понимаю, что со …

Я не понимаю, что со мной происходит?

Пожалуйста, не воспринимайте меня, как ноющего ребенка, просто не знаю к кому обратиться. Мне кажется со мной что-то не так, типа у меня какое-то расстройство сдвг или окр, не знаю, я не могу ни на чем сосредоточиться, постоянно на что-либо отвлекаюсь, совсем не могу заняться полезными вещами, и тут дело даже не в лени, не хватает концентрации, наверное. Мне через месяц сдавать егэ, даже не знаю, как все это пройдет, много кто на меня надеется и я очень боюсь не оправдать их ожиданий, и даже после этих мыслей мотивации делать хоть что-то не появляется, я очень хочу поступить в вуз и переехать в другой город, но вот прям не могу собраться. Ко всему вышесказанному добавляется еще и агрессия, которая всплывает не с чего, смены настроения, я реально не понимаю, что со мной. Не пишите, пожалуйста, что-то по типу: ну просто сядь и сделай, возьми себя в руки. Не получается! Возможно, вы подумаете, что я какая-то лентяйка, но это не так, я очень стараюсь, правда, но что-то внутри мне не дает делать все на максимум

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты под солями, вот что происходит 🤣

Аноним
#2

Всë нормально, просто гормоны, стресс, усталость от учебы. Надо было сходить к неврологу, но пораньше, сейчас уже поздно, до экзаменов времени мало осталось, сама можешь только магний и глицин пропить.

Гостья
#3

Мне ремень помогает. Хотя кнш в 15 лет это и стремно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема