Гость
Статьи
Как начать?

Как начать?

Доброго времени суток. Мне 17 лет, я мужского пола. За все это время у меня не было ни одного опыта общения с девушками в плане отношений. Да, были подруги и общался с противоположным полом в качестве помощника по учебе (очень редко). За все это время я даже не определился с тем, что и кого я хочу (в плане типажа и характера человека), пока мои одногодки можно сказать ведут половую жизнь уже. Я не понимаю, может со мной что-то не так? Никакого опыта вообще нет, как начать? И стоит ли вообще начинать? Дайте какой-нибудь совет как вы впервые нашли себе вторую половинку.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще любой совет выслушаю.

Гость
#2

Слушай - мне 27, но я такой же, как и ты сейчас) Так что всё нормально, ни за кем не бегай. Только денег кучу потеряешь. Твоя девушка/жена сама тебя найдет. А если нет, то жить одному ещё лучше)

Гость
#3
Гость

Слушай - мне 27, но я такой же, как и ты сейчас) Так что всё нормально, ни за кем не бегай. Только денег кучу потеряешь. Твоя девушка/жена сама тебя найдет. А если нет, то жить одному ещё лучше)

В целом я тоже так думал где-то до моего текущего возраста. Сейчас появились небольшие неприятности из-за которых я немного задумался... А ведь я единственный кто может продолжить род? У двух моих бабушек/дедушек я единственный внук, так как остальные либо умерли, либо бесплодны, а братьев и сестер у меня нет... Поэтому и призадумался, а что мне делать то...

Антон
#4

Потом повзрослеешь и окажется что тебе придется работать на таких работах где тебя неуважают , в итоге придется работать но морально и физич тебе будет уже не до баб Так что надо волноваться о том среди кого окажешься впервую очередь. Начинать конечно же стоит , начинать тупо с любой и отнестись к этому как к игре , получится зae6ucь , нет - ну и дура , к следующей , но волноваться по настоящему я уже написал отчем надо

#5

Начни общаться в компании где есть и парни и девушки. Или на сайте знакомств. Любое общение с противоположным полом тебе пойдет в плюс. Удачи)

Гость
#6
Oksik89

Начни общаться в компании где есть и парни и девушки. Или на сайте знакомств. Любое общение с противоположным полом тебе пойдет в плюс. Удачи)

Ну я то с подругами нормально общаюсь, но вот если что-то большое - то даже не пробовал.

Гость
#7
Гость

Ну я то с подругами нормально общаюсь, но вот если что-то большое - то даже не пробовал.

Я даже не знаю как это... Найти девушку. Ладно подругу, ваще легко, но вот что-то другое) Ну не знаю, не пробовал ни разу

Гость
#8

С себя начни, зaдpoт

#9
Гость

Ну я то с подругами нормально общаюсь, но вот если что-то большое - то даже не пробовал.

Такой вопрос, если ты общаешься с подругами и все норм, то почему не было флирта? Как ты считаешь сам? Или твое общение с девочками имеет только официальный характер (по учебе или на секциях)?

Гость
#10
Oksik89

Такой вопрос, если ты общаешься с подругами и все норм, то почему не было флирта? Как ты считаешь сам? Или твое общение с девочками имеет только официальный характер (по учебе или на секциях)?

Не, общение было более дружеское. Флирт с их стороны возможно иногда был, они иногда "в штуку" говорили как любят меня, но у меня сразу это вызывало какой-то триггер и я моментально переводил тему и делал вид будто ничего не было. Ну не умею я реагировать на такое :(

Гость
#11
Гость

С себя начни, зaдpoт

С себя то я начал. Буквально даже полтора года назад я был интровертом, который ни с кем не дружил и не общался. Сейчас я наоборот какой-то экстраверт и хочу поговорить с каждым встречным. С тех пор я стал довольно коммуникабельным и открытым.

#12
Гость

Не, общение было более дружеское. Флирт с их стороны возможно иногда был, они иногда "в штуку" говорили как любят меня, но у меня сразу это вызывало какой-то триггер и я моментально переводил тему и делал вид будто ничего не было. Ну не умею я реагировать на такое :(

Тебе как-то нужно переступить эту черту. Попробуй начать с комплиментов легких, незначительнях (у тебя новая прическа, тебе идет. У тебя красивый макиях и тп...) Вроде это и флирт и нет. И надо больше обещения в обстановке непринуждённой: вечеринки, походы...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: