Гость
Статьи
Платья и юбки в …

Платья и юбки в повседневной жизни

Очень люблю носить платья и юбки, особенно люблю, как мою фигуру подчёркивают именно платья. Чувствую себя в них комфортно.
Иногда люди подмечают, что платья давно перестали быть актуальны для женщин, особенно с приходом оверсайз костюмов.А как Вы считаете? Платья актуальны? Вы носите их без повода, просто так?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

платья и сегодня есть и разные

Гость
#2

Какие люди подмечают? Вы в деревне живете?

Гость
#3

Конечно, ношу, и очень много женщин/ девушек вижу в платьях или в юбках.
Первый раз слышу, что они не актуальны, что- то вы напутали.

Захария
#4

я не ношу
подмечаю, что многие носят

Гость
#5

в основном платья и ношу. Юбки.
Брюки люблю, но чтоб в облипочку. А приходится носить свободного покроя, чтоб скрыть верблюжью лапку ))🐫

Гость
#6

Продаю одежду и могу сказать, что действительно платья и юбки стали пользоваться меньшей популярностью, в основном их покупают летом. Я тоже кстати летом часто ношу платья, юбки, в другие времена года как-то не тянет на них. И еще мне холодно в колготках 😄 Хотя на концерт или в театр могу надеть

Гость
#7

Нафиг я свои треники ни на что не променяю! Раньше тоже носила 8 лет платья и юбки. Больше 100 штук было. Продала и выдохнула. Треники огонь! После 30 не хочу чтобы на меня смотрели как на мясо.

Гость
#8
Гость

Продаю одежду и могу сказать, что действительно платья и юбки стали пользоваться меньшей популярностью, в основном их покупают летом. Я тоже кстати летом часто ношу платья, юбки, в другие времена года как-то не тянет на них. И еще мне холодно в колготках 😄 Хотя на концерт или в театр могу надеть

Я когда продавала вообще никто не брал. Сейчас чтобы кто-то одел платья редкость, даже в нашей деревне. Все в штанах и костюмах.

Гость
#9
Гость

в основном платья и ношу. Юбки.
Брюки люблю, но чтоб в облипочку. А приходится носить свободного покроя, чтоб скрыть верблюжью лапку ))🐫

Кошмар пис*ку давите себе. Оно надо?

Гость
#10

Да, собираюсь на лето прикупить платишков и лёгких брючек 7/8 с хлопковыми или бамбуковыми блузками. Оверсайз не нравится. Это больше молодёжная мода. А я взрослая женщина, мне нравится женственный стиль. Единственное, каблуки не ношу, считаю это издевательством над ногами. Поэтому вся обувь у меня либо удобная, либо на танкетках.

Гость
#11

Эти костюмы, знаете, прямые длинные свободные брюки и оверсайз пиджак, типа такая деловая чика, мне не нравятся. Они из женщины делают бесполое существо. Если только девушка очень красивая, с красивыми чертами лица и распущенными ухоженными волосами и грудь есть, тогда ещё ладно, пойдёт этот костюм. Все остальные выглядят в этих костюмах, как эмансипированные независимые фемки. Хотя пусть носят, нам больше мужских взглядов достанется.

Гость
#12
Гость

в основном платья и ношу. Юбки.
Брюки люблю, но чтоб в облипочку. А приходится носить свободного покроя, чтоб скрыть верблюжью лапку ))🐫

Что за верблюжья лапка? Очередная промывка мозгов на тему "моё тело не соответствует идеалу"?

Гость
#13
Гость

Эти костюмы, знаете, прямые длинные свободные брюки и оверсайз пиджак, типа такая деловая чика, мне не нравятся. Они из женщины делают бесполое существо. Если только девушка очень красивая, с красивыми чертами лица и распущенными ухоженными волосами и грудь есть, тогда ещё ладно, пойдёт этот костюм. Все остальные выглядят в этих костюмах, как эмансипированные независимые фемки. Хотя пусть носят, нам больше мужских взглядов достанется.

У вас мясо в голове! Мужикам плевать что вы носите. Вам же неудобно будет в этом! Будем носить свои костюмы дальше! Выкуси!

Гость
#14

Ношу платья и юбки только летом, в холодное время только на выход. Чтобы хорошо выглядеть в платье надо: 1. Обувь подходящую (а не популярные ныне го...вы) 2. прическа (а не грязный хвостик или распущенные с заломами) 3. понимать, что поведение в платье и в трениках должно быть немного разное (например, не сидеть в раскоряку)

Гость
#15
Гость

У вас мясо в голове! Мужикам плевать что вы носите. Вам же неудобно будет в этом! Будем носить свои костюмы дальше! Выкуси!

Носите чё хотите, а я буду носить то, в чём я себе нравлюсь. У меня уже есть мужчина и ему не плевать как я одета.

#16

Ну конечно же да). У меня мама всегда как с иголочки - каблучки, платье. Очень женственно!

#17

Я люблю платья Sandro, Self portrait

Гость
#18

Меня муж в брюках никогда не видел, вместе уже 17 лет. Всегда ношу юбки платья, каблуки. Повседневно не выше 8 - 10 см, на выход шпильки. Никогда не думала что красиво одетая женщина - неактуально. В основном ношу выше колен, обожаю юбки - карандаш, но есть пара длинных платьев и юбок. Зимой теплые колготки и сапоги высокие. Мне все равно кто и что думает, я это я.

Гость
#19

С детства не любила юбки и платься. Не ношу, в брюках удобно.

Гость
#20

Платье надеваю на праздник. Юбку могу надеть только дома.

Судная ночь
#21
Гость

Конечно, ношу, и очень много женщин/ девушек вижу в платьях или в юбках.
Первый раз слышу, что они не актуальны, что- то вы напутали.

А я наоборот только в джинсах и трениках на улицах вижу, в платьях только жарким летом, и только совсем молодых девушек или женщин 55+🤔

Судная ночь
#22
Гость

Ношу платья и юбки только летом, в холодное время только на выход. Чтобы хорошо выглядеть в платье надо: 1. Обувь подходящую (а не популярные ныне го...вы) 2. прическа (а не грязный хвостик или распущенные с заломами) 3. понимать, что поведение в платье и в трениках должно быть немного разное (например, не сидеть в раскоряку)

Вот золотые слова! Платье это роскошь, не каждая может его себе позволить носить просто так.

Ну не пойдёшь же в супермаркет за овощами в платье,или в офис в 7 утра в переполненной маршрутке.

Serg
#23
Гость

в основном платья и ношу. Юбки.
Брюки люблю, но чтоб в облипочку. А приходится носить свободного покроя, чтоб скрыть верблюжью лапку ))🐫

Зачем скрывать верблюжью лапку? На АлиЭкспрессе даже специальные подкладки продаются, чтобы имитировать верблюжью лапку.

Serg
#24
Гость

Что за верблюжья лапка? Очередная промывка мозгов на тему "моё тело не соответствует идеалу"?

Верблюжья лапка - это когда спереди на лобке сквозь облегающую одежду вырисовывается разрез между половыми губами.

Гость
#25

У меня тоже много платьев и юбок. Захожу в магазин и взгляд на джинсы, или брюки вообще не падает.
Зимой тоже в основном платья. Живу рядом с работой, стиль офисный. Мне проще платье надеть и пойти.

Гость
#26

Да какой там платья... Здешние бычтхи носят только спортивные костюмы, больше похожие на пижамы, отцовские куртки и невъёбные гамнадавы.

Гость
#27
Гость

Да какой там платья... Здешние бычтхи носят только спортивные костюмы, больше похожие на пижамы, отцовские куртки и невъёбные гамнадавы.

К сожалению, на улицах в основном так и ходят. Все жду, когда закончится это веяние.

Птичка Пуночка
#28

Мне оверсайз не нравится, сразу чувствую себя одетой в какой-то бесформенный мешок.
Сейчас почти все моего возраста (я девушка-подросток) носят худи и тренировочные штаны на несколько размеров больше, а в платье я выделяюсь из толпы.