Гость
Статьи
Платья / юбки чуть …

Платья / юбки чуть ниже колена

Мне очень идет такая длина. Мини я не ношу (не только из-за возраста - 35, но и из-за фигуры - очень полные некрасивые колени). Но почему-то во всех магазинах, и в офф-лайн, и в интернет-магазинах, продаются платья / юбки либо выше колена, либо уж совсем "макси". Подскажите пожалуйста, где в Петербурге (или в интернете на худой конец) можно купить юбки фасона карандаш, закрывающие колено? Одну я купила в магазине "Модис" за 400 рублей, классная была распродажа, но вообще хотелось бы что то качественное...

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Раздаю советы
#1

Блин, мне наоборот- длинные не идут юбки, обыскалась, коротких не нашла((( Это закон подлости, видимо

Гость
#2

На асосе полно юбок-карандаш чуть ниже колен, я купила 2 синюю и черную, плотный трикотаж

Лилит
#3

А я выше с трудом нахожу, зато ниже хоть отбавляй!

Гость
#4
Лилит

А я выше с трудом нахожу, зато ниже хоть отбавляй!

Во-во.

керс
#5

Автор, у меня та же сама проблема, и я тоже в Питере. Действительно, что онлайн, что оффлайн - либо мини (не надеть в приличное общество, если ты не очень молода), либо макси, которые при нашей погоде непрактичны. Я ищу платья, вообще непосильная задача...

керс
#6

Уже думаю на заказ пошить. Но у меня были такие опыты в прошлом, и я разочарована.

Гость
#7

Patrizia pepe

Гость
#8

Мне тоже идет длина чуть-чуть ниже колена, но я очень стройная и есть четкая талия, такие юбки и платья очень сложно подобрать. Я все обошла и в итоге шила на заказ белую юбку-карандаш с завышенной талией и длина чуть ниже колена. Юбка получилась бомба! Но .... очень важно найти хорошую закройщицу. Чтобы умела хорошо кроить , иначе вы останетесь очень недовольны пошитой вещью. Успехов вам!

#9

Я так понимаю вам нужна юбка миди, она приталенная и чуть ниже колена. Такие модели есть в данном интернет-магазине http://zsell.ru/trousers_and_skirt/skirt . Вещи там качественные, модные, а также сможете выбрать юбку любой расцветки)

Катя
#10
Ренейт

Я так понимаю вам нужна юбка миди, она приталенная и чуть ниже колена. Такие модели есть в данном интернет-магазине http://zsell.ru/trousers_and_skirt/skirt . Вещи там качественные, модные, а также сможете выбрать юбку любой расцветки)

Хороший сайт, спасибо! Жаль только, что в Петербург доставка только почтой России, увы и ах....

Елена
#11

Я однозначно рекомендую Карен Миллен, правда сама закупаюсь в Мск, у них очень много платьев и юбок карандаш длиной ниже колена. Смотрится красиво и слегка сдержанно при этом, что после 30 меня не может не радовать :)

Но юбки там адски быстро такие разбирают.

Можете попробовать заказать с их английского сайта через посредника либо на асос (но там крайне мало моделей).

Я тут еще в инете присмотрела тед бейкер но у них в россии просто нет магазинов

Просто я
#12

Вбейте в Яндексе Lipsy Великобритания. У этой фирмы обалденные платья и юбки. Доставка недорого, всего 360 рублей. Я подсела на них год назад)

Гость
#13

У меня такой же возраст и такая же проблемка:) Недавно купила тонкую джинсовую юбку-карандаш с эластичным поясом и еще со скидкой эффектную черно-бежевую юбку-карандаш (ткань как парча) в Маркс и Спенсер.

#14

в Снежной Королеве много такой одежды

Наталья
#15

Одежда Eva Lee
http://vk.com/kupievalee