Гость
Статьи
Нужно срочно похудеть

Нужно срочно похудеть

Через неделю важное мероприятие, на котором хочется блистать.
Мне не нужно прям худеть на половину своего веса, фигура и вес меня устраивает и выглядит все хорошо, но хочется быть прям потрясающей.
Что бы все было упругим и сияющим. Поделитесь какими нибудь лайфхаками для фигуры, что бы выглядеть лучше

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

очень очень вредный для здоровья, но действенный лайфхак: я по молодости напивалась так, что весь следующий день меня рвало и минимум сутки я не могла есть. Худела за раз на неск килограмм, но не советую повторять это)

Баба Бомба
#3

на лимфодренажный массаж сходите. 2-3 см объемов уйдет и кожа подтянется

Гость
#4

Соль

#5

Вор рецепт от реально похудевшей левушки за очень короткий срок:

"Нужно перейти на правильное питание, исключить из рациона следующие продукты: картофель жареный, консервы, кукурузные палочки, маргарин, кетчуп, майонез, рафинированные масла, изделия быстрого приготовления (сухие завтраки, быстрозавариваемые супы, лапша и картофельное пюре, бульонные кубики, пакетированные каши), фабричные сладости и хрустяшки (жевательные конфеты, леденцы, батончики, чипсы, кириешки, конфеты, шоколадки, тортики), попкорн, сосиски, колбасы, алкоголь, сладкие газированые напитки, фаст-фуд.
Пить от 1,5 л. воды в день.
Заниматься кардио нагрузкой. Мне помогла ходьба - 7 км в день без передышки быстрым шагом.
И полноценный сон. У каждого индивидуально. Мне для полноценного сна нужно 9 часов"

От себя добавлю, что физические нагрузки - например таскать что-то тяжëлое - тоже сбивает вес.

#6
Гость

очень очень вредный для здоровья, но действенный лайфхак: я по молодости напивалась так, что весь следующий день меня рвало и минимум сутки я не могла есть. Худела за раз на неск килограмм, но не советую повторять это)

Я столько в себя и не волью, после бокала вина уже ничего не хочется, а на утро отекаю как китайский пчеловод

Жена обеспечуна
#7

За неделю вы только можете согнать лишнюю жидкость
Для этого нужно ограничить углеводы и соль, есть в основном белок и овощи. Пить больше воды.

Гость
#8

На массаж сходите, еще утягивающее белье можно купить. В питании исключите все вредное, ешьте цельные крупы, много белка, много зелени и сырых корнеплодов (морковь и т.д.). Питание больше не для похудения, а чтобы кожа и глаза сияли.
Голодать и сидеть на быстрых диетах не советую, скорее эффект будет обратный - будете осунувшаяся, усталая с мешками под глазами. Наоборот лучше напитать организм полезными веществами. Нас украшает не только фигура, но и энергетика, походка, блеск глаз и волос. А на быстрых диетах первое что пропадает - это качество кожи и волос.

#9

LPG, эндосфера в помощь.А если в рацион добавить побольше клетчатки, чтобы почистить кишечник, эффект будет еще лучше. Я порой устраиваю разгрузочные дни. Вместо ужина пью смузи. Делаю их сама, дома, с помощью обычного погружного блендера BQ. Есть разные рецепты. Мне нравятся с добавлением зелени.

#10

а всё остальное время вам не хочется быть "прям потрясающей"? только во время этого мероприятия?) я в какой-то момент поняла, что в целом нужно менять жизнь, а не худеть к лету, к мероприятию, к новому году и т.д. Использую для похудения методику Венеры Шариповой и полностью пересматриваю свои пищевые привычки, пищевое поведение в целом. Жизнь не сводится только к питанию, надо в целом жить здоровО.

Гость
#11

Китайские утягивающие трусы. Они втягивают талию и приподнимают и увеличивают зад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я сидела на 8\16, потом перешла на 20\4. Возьми в помощь витамины Rexy пиколинат хрома, отлично снижает аппетит, снимает тягу к сладкому, нормализует усвояемость глюкозы, ускоряет метаболизм

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: