Гость
Статьи
Нужно срочно похудеть

Нужно срочно похудеть

Рост 165 вес 67. За неделю хотя бы 7 кг скинуть. Можно и 5 кг.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скидывай. Разрешаем.

Обеспечун
#2

Разрешаю, приступайте.

Гость
#3
Гость

Скидывай. Разрешаем.

Если нечего сказать по делу, то и писать не нужно.

Гость
#4

ешь чернослив

Гость
#5

Слишком быстро хочешь, вряд ли получится

гость
#6

Меньше ж р а т ь, больше сссс ра тть.

Арина С 💜
#7

Сердечко может не выдержать

Гость
#8
Гость

Если нечего сказать по делу, то и писать не нужно.

Глупые посты получают глупые комменты

Гость
#9

Салат+ сметана без соли вместо еды и кефир, кофе, чай без сахара вместо еды -5-7 кг в неделю

#10

Почему срочно? Вес у вас небольшой, можно и не худеть. Главное- держать вес на одной отметке и не толстеть.

Гость
#11

Питайся солдатским пайком и пѣрѣгружай мѣшки из фуры на складское хранѣние, расход энѣргіи вышѣ чѣм приход энѣргіи, поэтому похудѣешь.

Гость
#12

Ешь вода и пей вода....... и похудеешь мож тогда.

#13

ешьте одни яблоки и огурцы, пейте воду. Стопудово похудеете

Гость
#14

За неделю уйдёт ну кг 3-4 и в основном вода, начнёте голодать быстро сорвётесь и вес вернётся смысла в этом экспресс похудении мало. Следите за питанием пейте зелёный чай уйдут отеки если они есть может пару кг и уйдёт

Гость
#15

Это за месяц можно скинуть, если повезет, никак не за неделю.

Гость
#16

За неделю нереально, за 1,5 месяца жесткой диеты при таком небольшом весе уйдет +-5кг

Как опытный в похудении с небольшого веса говорю. Не зависимо от того пп или жетскачь в 500ккал в месяц уйдет кг4, потом еще медленнее . Организм принимает экстренные меру по по сбережению жира

#17

За неделю навряд ли. И диетами не мучайте себя. Я давно перешла на протеиновые батончики ProteinRex Rexy Night с малиной. В их составе нет лишних добавок: протеиновый комплекс, коллаген , который полезен для кожи, ногтей, волос, также пребиотики в составе, они полезны для микрофлоры кишечника. Сахара в составе нет.

Елена
#18

У меня подруга при помощи Турбослим дренажа сбросила почти 4 кило, у меня результат чуть меньше, но я как-то больше в объёмах уменьшилась, по крайней мере в свои любимые джинсы опять влезаю. Очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#19

Строгая диета с подсчетом калорий, и не вылезать из тренажерки) Чтобы не срываться на зажоры редуксин можно пить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: