Гость
Статьи
Кто худел без спорта

Кто худел без спорта

У меня рост 165, вес 68, за зиму набрала 4 кг. Хочу сбросить 10-13 кг. Уже 4 раза покупала абонемент в зал, хватало максимум на 2 недели. Ну не мое это совсем. Кто-нибудь худел без спорта? Чем вы питались, какой срок и результаты?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт здесь при чём??? На каких соревнованиях ты собралась выступать?

Гость
#2

За 3 месяца скинула 10 кг. Мне больше не надо было. А питалась всем подряд, главное - количество съеденного.

Гость
#3

Чем больше работаешь тем больше худеешь, и никакого спорта не надо, надо просто не тянуть в рот что попало во время работы, быстрые углеводы например способствуют этому, что хочется перекусить

#4

Добрый день!
Худела без спортзала, но наушники в ушки и по парку гулять по 8-12 тыс. шагов. И подсчет калорий на 1100-1300.
вес 90, рост 172. Похудела до 72 за 4 мес.
Но потом набрала обратно за 2 года, но это уже другая история)))

Гость
#5
Katerinikka63

Добрый день!
Худела без спортзала, но наушники в ушки и по парку гулять по 8-12 тыс. шагов. И подсчет калорий на 1100-1300.
вес 90, рост 172. Похудела до 72 за 4 мес.
Но потом набрала обратно за 2 года, но это уже другая история)))

8-12 тыс. шагов - это вообще-то добраться до работы и с работы, ну и в обед погулять.

Гость
#8
Гость

8-12 тыс. шагов - это вообще-то добраться до работы и с работы, ну и в обед погулять.

Сначала калории считали, теперь шаги? А не проще просто порции уменшить

Гость
#9
Гость

Сначала калории считали, теперь шаги? А не проще просто порции уменшить

Думай, что говоришь, святотатец!

#10
Гость

8-12 тыс. шагов - это вообще-то добраться до работы и с работы, ну и в обед погулять.

У меня работа в соседнем доме 😃

Гость
#11
Katerinikka63

У меня работа в соседнем доме 😃

Ходи к ней по кругу.

на даче 🌸 🌿 ☀
#12

худеют - на кухне, спортом формируют мышцы, питание первично, потом гормональный фон, потом уже прыжки и тягание гантелей

на даче 🌸 🌿 ☀
#13
Гость

8-12 тыс. шагов - это вообще-то добраться до работы и с работы, ну и в обед погулять.

темп ещё важен, худеют при определённом пульсе, 10 т.шагов - это примерно 6 км, их надо проходить от 50 до 70 минут в зависимости от роста и ширины шага.

Гость
#14
Гость

8-12 тыс. шагов - это вообще-то добраться до работы и с работы, ну и в обед погулять.

Вы до работы полтора часа в 1 сторону идете?
И ещё полчаса "погулять"

Гость
#15

Я. При занятии спортом наоборот набирала за счет мышц. Но тогда я особо и на диете не сидела.
Говорят, физра дает только 20% для похудения. Подтянуться разве что.

Гость
#16

Я худела, приехала в Германию за два месяца 20 кг скинула, потопу что жрать нечего, а так у меня все хорошо

Гость
#17
Гость

Вы до работы полтора часа в 1 сторону идете?
И ещё полчаса "погулять"

Вам сказали, до работы дешевле пешком добраться, с работы сколько хотите гуляйте, хоть домой поесть не приходите

Гость
#18

Я в зал не хожу, но активность должна быть, стараюсь ходить по вечерам побольше. Пью жиросжигатель для похудения SLIMLINE Tetralab, он помогает уходить именно жиру, мышцы не трогает. Без побочек, вес уходит плавно

Иветти
#19

Будете трухлявая с висящим задом и крыльями на руках и спине

Оля
#20

У меня из-за повышенного сахара не получалось худеть, пока не начала ставить Квинсенту, она и его снизила до нормы + похудела на 2 размера.

гость
#21

Ред уксин энд в помощь назначил. Вот на нем нет зажоров, аппетита толком нет. Вес хорошо уходит.

гость
#22

На Энлигрии глюкоза всегда в норме, нет чувства голода. Второй месяц колю, худею

#23

Я вот худела на таблетках Голдлйн плюс. До них конечно были упражнения и диеты, но особо не помогли. Вес стоял намертво. А эти таблеточки мне хорошо снизили аппетит и процесс похудения пошел ощутимо быстрее. Так я с ними скинула почти 10 кило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

зависит от возраста. до 25 а то и до 30 зависит от генетики , простительно худеть без спорта - после , нет. Мышцы нужны, чтоб фигура выглядела гармонично , что мужская, что женская. Спорт вообще не про похудение. Надо менять пищевые привычки искать новые пищевые наркотики и постоянно их менять как только дозировка стала слишком большой. Ну или иметь железную волю - не мой случай. Лучше разнообразие.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: