Гость
Статьи
Срочно похудеть, диета …

Срочно похудеть, диета воина, интервальное голодание 20/4

Девочки и мальчики, помогайте!
Нужно срочно похудеть (кг 5 скинуть).
Почитала про диету воина, она же интервальное голодание, есть в течение 4 часов, голодать остальные 20, самый жесткий вариант - кушать 1 раз в день.
У меня короткие сроки (3-4 недели), не могу позволить себе эксперименты получится или нет, расскажите о своем опыте, буду благодарна любым!
П.С. Если есть опыт быстрого и сильного похудения другими способами - пожалуйста, делитесь)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Кики
#1

Да. Получится.
Расскажу на своем опыте. У меня рост 158.
За неделю могу скинуть легко 3 кг. Для этого я просто ем до 14-00. После 14-00 не ем ничего, кроме воды. В прошлом мае за 1,5 недели я сбросила с 50 до 46 кг.
У меня есть знакомые, у них на интервальном тоже очень быстро получается скинуть.
Через какое-то время уже не получится сбрасывать много кг в неделю так быстро. Но в первые дни килограммы просто улетают.

Гость
#2

Просто ешь один раз в день материи, в которой столько каллорий чтобы был дефицит каллорий в день. Я правда только вчера узнал что это диета воина, до этого лет с 20 я так жил, в 30 сократил ещё сильнее дефицит.

Кики
#3

Попробуйте. Я уверена, что у Вас получится. И напишите потом сюда, сколько скинули) Я сейчас опять набрала. Буду худеть на интервалке к лету.

Кики
#4
Гость

Просто ешь один раз в день материи, в которой столько каллорий чтобы был дефицит каллорий в день. Я правда только вчера узнал что это диета воина, до этого лет с 20 я так жил, в 30 сократил ещё сильнее дефицит.

Ну а в интервалке смысл в том, что нет ограничения по калориям. Я в этом сентябре ела булки и сладкое, при этом сбросила до 46 кг с 50 за две недели. Просто не ела после 14-15:00.

Гость
#5

Раз в день есть среднюю порцию, убрать алкоголь, в любом случае похудеешь.

Гость
#6

Капец вы, девочки даёте. А желудок у вас не крякнул?

Ди
#7
Гость

Капец вы, девочки даёте. А желудок у вас не крякнул?

Нет. Потому что я ем овощи, фрукты, мясо, творог и даже сладкое. Просто ем утром и в первой половине дня. Желудок не успевает понять, что наступили голодные времена)

Гость
#8
Кики

Ну а в интервалке смысл в том, что нет ограничения по калориям. Я в этом сентябре ела булки и сладкое, при этом сбросила до 46 кг с 50 за две недели. Просто не ела после 14-15:00.

Ну это вы как хотите, у меня мужской организм, я моментально набираю от салатов. Сладкое вообще не люблю, только мёд иногда. Мучное тоже не понимаю. Что такое интервалы я не знаю, ем после работы и всё. С утра на работе кофе с одним кусочком рафинада, чтобы мозги работали, в обед чай. Я действую исходя из закона сохранения энергии, зимой больше каллорий даю чтобы не болеть, летом меньше. Всё.

Кики
#9
Гость

Ну это вы как хотите, у меня мужской организм, я моментально набираю от салатов. Сладкое вообще не люблю, только мёд иногда. Мучное тоже не понимаю. Что такое интервалы я не знаю, ем после работы и всё. С утра на работе кофе с одним кусочком рафинада, чтобы мозги работали, в обед чай. Я действую исходя из закона сохранения энергии, зимой больше каллорий даю чтобы не болеть, летом меньше. Всё.

Ну да, тут главное, понять, что подходит именно Вам. Я пыталась похудеть лет в 16. Просто почти ничего не ела. Была злая постоянно, уставшая. Помню, утром поехали с родителями на прогулку, а я съела один хлебец и всё. В итоге заболела голова, быстро устала. Через несколько часов приехали домой, а у меня на всех минус 100 грамм 😂😂😂

Кики
#10
Кики

Ну да, тут главное, понять, что подходит именно Вам. Я пыталась похудеть лет в 16. Просто почти ничего не ела. Была злая постоянно, уставшая. Помню, утром поехали с родителями на прогулку, а я съела один хлебец и всё. В итоге заболела голова, быстро устала. Через несколько часов приехали домой, а у меня на всех минус 100 грамм 😂😂😂

На весах *

#11

Есть опыт прохождения кругов ада после интервального голодания. Спасибо, больше не хочется. И кг ваши как быстро ушли, так и вернутся в ещё большем количестве

#12

Думаю это ерунда. Если голодать 20 часов, а потом насыщаться тортами 4 часа или кушать до отвала 4 часа, то не похудеешь, а наоборот, отложиться жир.
Воины Александера Великого кушали сушёные финики, но у них переходы пешие долгие были и бои, финики вообще высококалорийная пища, на них потолстеть можно, если физической активности не творить, и кушать финики ненормированно, без меры.

Гость
#13
Кики

Да. Получится.
Расскажу на своем опыте. У меня рост 158.
За неделю могу скинуть легко 3 кг. Для этого я просто ем до 14-00. После 14-00 не ем ничего, кроме воды. В прошлом мае за 1,5 недели я сбросила с 50 до 46 кг.
У меня есть знакомые, у них на интервальном тоже очень быстро получается скинуть.
Через какое-то время уже не получится сбрасывать много кг в неделю так быстро. Но в первые дни килограммы просто улетают.

Огромное спасибо! Замотивировали, буду следовать диете.
А подскажите, может сталкивались или знакомые, играет ли роль в какое время будет окно, когда кушать, лучше утром или вечером?

Кики
#14
Delta bravo

Есть опыт прохождения кругов ада после интервального голодания. Спасибо, больше не хочется. И кг ваши как быстро ушли, так и вернутся в ещё большем количестве

Во всем надо знать меру. Я в 16 лет не могла сбросить вес. Ниже 52 не получалось вообще! А сейчас я уже закончила университет, работаю и периодически ем все, что хочу. Ем на ночь, ем сладкое, ем хлебные изделия. А вес выше 49 не набирается. Сейчас я уже с нового года не худею. Ем всё! И вес держался на 49 кг. В данный момент вес утром 50.3. Болела гриппом, просто лежала и жрала как свинья. И ничего не вернулось. Завтра будет 49.

Кики
#15
Гость

Огромное спасибо! Замотивировали, буду следовать диете.
А подскажите, может сталкивались или знакомые, играет ли роль в какое время будет окно, когда кушать, лучше утром или вечером?

Мне удобнее поесть утром, а вечером голодать. Так лучше будет учиться, работаться, гуляться... будут силы. А вечером уже столько энергии не нужно. Мои знакомые обычно так и делают. Именно вечером и ночью голодают. А утром и днём всё быстрее сжигается. Поэтому можно и поесть)

Гость
#16
Кики

Да. Получится.
Расскажу на своем опыте. У меня рост 158.
За неделю могу скинуть легко 3 кг. Для этого я просто ем до 14-00. После 14-00 не ем ничего, кроме воды. В прошлом мае за 1,5 недели я сбросила с 50 до 46 кг.
У меня есть знакомые, у них на интервальном тоже очень быстро получается скинуть.
Через какое-то время уже не получится сбрасывать много кг в неделю так быстро. Но в первые дни килограммы просто улетают.

В первые дни вода уходит, шлаки, поэтому по началу и ушло много, но это не жир

Гость
#17

20/4 что-то слишком жёстко , я вот уже неделю на интервальном 16/8, переношу нормально, наедаюсь за это время, ем с 10 до 18, вес уже начал уходить по немногу, но я ещё дома 3 раза в неделю занимаюсь силовыми тренировками, порции еды поменьше сделала, но ем всё, даже иногда сладким балуюсь

Гость
#18

Ещё забыла написать, чем быстрее худеешь, тем больше потом килограмм веса ты наберешь обратно, когда слезешь с этой диеты, говорю по своему опыту. Нужно худеть постепенно и желательно не сидеть на диетах, а подобрать такое питание, которое ты сможешь поддерживать всю жизнь

Гость
#19

Привет. Смотря какой вес изначально. И заметила тенденцию как бы жестко ты не питалась результат +- всегда примерно один.

Так что худейте как вам удобно - просто на подсчете или отказ от ужина или метод тарелки с минимальным количеством углеводов - т.е. белки и овощи.

Автор
#20
Гость

Ещё забыла написать, чем быстрее худеешь, тем больше потом килограмм веса ты наберешь обратно, когда слезешь с этой диеты, говорю по своему опыту. Нужно худеть постепенно и желательно не сидеть на диетах, а подобрать такое питание, которое ты сможешь поддерживать всю жизнь

Надо срочно сбросить)

Автор
#21
Гость

В первые дни вода уходит, шлаки, поэтому по началу и ушло много, но это не жир

Если за счёт этого уйдут объёмы и тело станет красивее, то какая разница, что уходит?)

Автор
#22
Кики

Мне удобнее поесть утром, а вечером голодать. Так лучше будет учиться, работаться, гуляться... будут силы. А вечером уже столько энергии не нужно. Мои знакомые обычно так и делают. Именно вечером и ночью голодают. А утром и днём всё быстрее сжигается. Поэтому можно и поесть)

Спасибо)

Гость
#23

на 20/4 можно похудеть, но в начале голова кружится и слабость от гипогликемии, потом организм привыкает, но я при этом еще сахар не ем, не ем жирное, мучное, веганское питание

Ирина
#24

Я сейчас на интервальном голодании, вес уходит супер быстро. Правда я еще квинсенту колю, так как у меня диабет второго типа, а она конкретно снижает аппетит, так что мне голодание дается легко.

Лилия
#25

Я тоже на интервальном голодании. Еще энлигрию колю, по 4 кг в месяц уходит точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Я калории сильно не считаю. Просто ем по чуть-чуть, пью листату мини и занимаюсь спортом. Вес так уходит очень хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: