Гость
Статьи
Кто худел просто на …

Кто худел просто на уменьшении еды?

Честно, у меня получилось сбросить. Я перепробовала все: спорты, диеты, препарат даже на страх и риск, но результата ноль. Как только уменьшила свои порции, конвейер сразу заработал на уменьшение веса, так зачем люди себя нагружают.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я худела очень долгий и стойкий был результат

#2

Точно так же худею, ем небольшими порциями с утра и в обед, вечером пью кефир. Вес снижается небыстро, но эффективно. Нет чувства тяжести, чувствую себя отлично, когда какие-то мероприятия, дни рождения, корпоративы и т.д. себя не сдерживаю ем всё и потом в обратный ритм

Гость
#3

Конечно, а как ещё-то? Неужели высчитывать калории, мудрить с какими-то ещё заумными диетами? Тем более и обстоятельства складывались сами собой.
Завтракать некогда, лучше поспать «лишние» 15 минут…
Обедать – не на что…лучше скопить денег на максимально нужную покупку…
а потом ещё после учёбы или работы – переться тусоваться, где еды и не бывает…а если и бывает, то нахлебничать как-то неудобняк. А если ещё и задержаться на недельку, то из питания будет только вода из колонки… а в лучшем случае, найденное около дач – яблоко…

Сейчас у меня другая диета. И тоже простая. Ем варёную капусту, свежие яблоки, изюм, запиваю молоком, не отказываюсь от слащёного кофе и какао…с 6 марта и по сейчас – минус 2кг 600г

Гость
#4

Если вес изначально большой и сбросить нужно тоже много (20 ГК и более) то без физической нагрузки не обойтись, иначе кожа не будет успевать подтягиваться и обвиснет. Если нужно скинуть кг 5 - 10, то можно просто "не жрать" 😉 - это поможет, НО для поддержания достигшего веса, нужно продолжать "диету". Стоит только вернуться к прежним предпочтениям - вес вернётся и приумножится 🥴

Гость
#5

Все зависит от исходных параметров. Если просто меньше потреблять еды, то вес уйдет, а мышц и тонуса не будет. По этому надо подключать физическую нагрузку.

Гость
#6
Гость

Если вес изначально большой и сбросить нужно тоже много (20 ГК и более) то без физической нагрузки не обойтись, иначе кожа не будет успевать подтягиваться и обвиснет. Если нужно скинуть кг 5 - 10, то можно просто "не жрать" 😉 - это поможет, НО для поддержания достигшего веса, нужно продолжать "диету". Стоит только вернуться к прежним предпочтениям - вес вернётся и приумножится 🥴

Если есть меньше, желудок вмещает мнгбший объем и не может вернуться к прошлому рациону.

Гость
#7

Естественно,получалось , когда меньше ела.Сейчас не работаю,много сижу дома,вечно жую,поправилась Как люди могут дома быть и не есть,не знаю...я и ночью сегодня встала,съела булочку...ужас

#8
Гость

Конечно, а как ещё-то? Неужели высчитывать калории, мудрить с какими-то ещё заумными диетами? Тем более и обстоятельства складывались сами собой.
Завтракать некогда, лучше поспать «лишние» 15 минут…
Обедать – не на что…лучше скопить денег на максимально нужную покупку…
а потом ещё после учёбы или работы – переться тусоваться, где еды и не бывает…а если и бывает, то нахлебничать как-то неудобняк. А если ещё и задержаться на недельку, то из питания будет только вода из колонки… а в лучшем случае, найденное около дач – яблоко…

Сейчас у меня другая диета. И тоже простая. Ем варёную капусту, свежие яблоки, изюм, запиваю молоком, не отказываюсь от слащёного кофе и какао…с 6 марта и по сейчас – минус 2кг 600г

ну и сколько вы так собираетесь питаться капустой с яблоками?

#9
Гость

Естественно,получалось , когда меньше ела.Сейчас не работаю,много сижу дома,вечно жую,поправилась Как люди могут дома быть и не есть,не знаю...я и ночью сегодня встала,съела булочку...ужас

Я дрма худею всегда
На работе как? Завтрак принес с собой -мало, много, хочу не хочу, а сьем потому что привычка. С обедом так же. Придешь в столовую, там столько вкусностей, наберешь лишнего еще и порции огромнвы. Чай с конфетами святое дело в 10 и в 15 тоже уже привычка. Домой пришел - вроде ужинать надо. Опять хочу, не хочу по привычке за стол. И движения никакого.
А дома?
Дома я знаю что холодильник под рукой поэтому ощущение безопасности. Мне не надо наедаться я ведь всегда могу нырнуть в холодильник. И порции кладу маленькие - сколько надо, опять же в мозгу мысль. Если что, возьму добавки. А наелась и добавки не надо. Плюс домашняя еда у меня не жирная и не калорийная, без всеях посыпок сыром, майонезом, котлеты тушеные,жареного нет ничего. Плюс дома я всегда минут 15 хотябы фитнесом позанимаюсь онлайн. Класс. Я в пандемию килограмм 8 сбросила. И в отпуске всегда 5-6 кг сбрасываю

Гость
#10
живу в чокнутом мире

ну и сколько вы так собираетесь питаться капустой с яблоками?

В 2012-2016 годах удалось питаться...первые 2 года - только варёной капустой. иногда яблоками...плюс по чуть-чуть молока.
Вторые 2 года - овсяной кашей и чуть-чуть молока...иногда яблоки, чай с сахаром.
За три месяца - минус 22кг..а всего, за 4 года - минус 36кг.

Гость
#11

Сбросить получалось, но, сил стало меньше, очень быстро стала уставать от незначительных нагрузок, посыпались волосы и зубы стали шататься. Ходила постоянно злая. Бросила недоедать, немного восстановилась, но вес вернулся.

#12
Гость

В 2012-2016 годах удалось питаться...первые 2 года - только варёной капустой. иногда яблоками...плюс по чуть-чуть молока.
Вторые 2 года - овсяной кашей и чуть-чуть молока...иногда яблоки, чай с сахаром.
За три месяца - минус 22кг..а всего, за 4 года - минус 36кг.

Это ужес, а не жизнь

#13

Я тоже худела на уменьшении еды. Часто почти не ужинала. Да и в течение дня мало ела.
Результат это минус 7 кг за 2.5 месяца.
Не у всех людей есть сила воли не есть или есть мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Да, согласна. ограничивать в еде - это большой стресс. Отличный лайфхак - уменьшать порции. Я когда еще стала готовить еду в аэрогриле BQ, так вообще отношение к еде изменилось. Там можно делать фри без масла, это моя отдельная любовь. Порции сейчас меньше, а еда сытнее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: