Гость
Статьи
Протеин и белок

Протеин и белок

Всем привет!)
У меня пониженной белок в организме + возвращаюсь обратно в спорт (а там белка нужно больше)
Поможет ли мне протеин поднять сам белок?
Если да, то какой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ProteinRex есть батончики протеиновые, мне нравится Snex соленая карамель, там много белка и совсем нет сахара, всегда беру с собой на тренировку.

Гость
#2

"Белок" и "протеин" - это синонимы. "Нехватка белка в организме" - бред.

Гость
#3

Налегай на гречку, яйца и мясо. Протеин в порошках это сомнительный продукт, он нужен только качкам которым нужно много мышц нарастить.

Гость
#4

Это одно и то же. Самый популярный эт это сывороточный, можно перекус им заменить. Можно казеин на ночь пить. Это натуральные молочные продукты. Есть ещё яичный, говяжий, но они более спецефические и дороже. Есть растительные, хуже усваиваются, соевый не рекомендуется. Батончики содержат много лишнего, лучше их не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я скептически отношусь к протеиновым продуктам. Есть виды протеина в порошке, которые влияют и на работу сердца. Ешьте каждый день мясо. Если на гриле готовить, то максимально сохраните полезные вещества в нем. Я своим часто готовлю на аэрогриле BQ. Сама регулирую степень прожарки. Еще жир стекает в поддон, и мясо получается диетическим и полезным. Можно яйца кушать, морепродукты. А еще морская капуста, спирулина, проростки. Это намного безопаснее, что есть протеин

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: