Гость
Статьи
Не могу похудеть с …

Не могу похудеть с маленького веса

Не могу похудеть с 56 кг до 52 кг. Рост 162 сантиметра.
Всю жизнь весила 52кг, за год набрала 4 кг. И как теперь их скинуть (((
Или может дело в возрасте? Мне 30. Уже 2 недели на правильном питании. Вес такой же.

Марта
8 ответов
Последний — Перейти

С водой что? 2,5 л в день надо.

Гость
#1

что-то поменять в питании. у меня ровно такое же соотношение вес-рост, но знаю свои косяки. люблю не очень полезную пищу, вечером бывает на отвлечении перебираю сладкого, кофе с сахаром часто пью в теч дня. это мешает. если есть мясо, овощи, кисломолочку и немного крупы, то снижаю вес.

Гость
#2
Гость

что-то поменять в питании. у меня ровно такое же соотношение вес-рост, но знаю свои косяки. люблю не очень полезную пищу, вечером бывает на отвлечении перебираю сладкого, кофе с сахаром часто пью в теч дня. это мешает. если есть мясо, овощи, кисломолочку и немного крупы, то снижаю вес.

я крупнее, 166-60 сейчас, надо 56

Гость
#3

Попробуйте систему 8/16, она реально работает. Я похудела на 17 кг, ну + спорт дома, спортзал не для меня, да и средств лишних нет. На Ютубе полно роликов для поддержания фигуры 😉✌️

Марта
#4
Гость

что-то поменять в питании. у меня ровно такое же соотношение вес-рост, но знаю свои косяки. люблю не очень полезную пищу, вечером бывает на отвлечении перебираю сладкого, кофе с сахаром часто пью в теч дня. это мешает. если есть мясо, овощи, кисломолочку и немного крупы, то снижаю вес.

Да так и питаюсь, мясо, крупы, овощи, фрукты, молочка, ну утром сладкое. После 6-7 пью только кефир или ем яблоко. Из спорта только хожу пешком. Вес стоит намертво.

Марта
#5
Гость

Попробуйте систему 8/16, она реально работает. Я похудела на 17 кг, ну + спорт дома, спортзал не для меня, да и средств лишних нет. На Ютубе полно роликов для поддержания фигуры 😉✌️

Мне такое не подходит, мой больной желудок о*куеет и сварится в собственном соку)

Гость
#6
Марта

Мне такое не подходит, мой больной желудок о*куеет и сварится в собственном соку)

Тогда вечером ешьте белковую нежирную пищу (отварная индейка, курица, телятина, кролик) но не яблоки, т.к. это сахара и углеводы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если спорт не ваше - танцуйте дома быстро и интенсивно. Я закрывала дверь, надевала наушники и активно танцевала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: