Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался всякими помощниками для похудения? Как эффект?

И что реально помогло?
Безусловно правильное питание с учетом всех показателей и подвижный образ жизни - основа. Но бывает так , что сложно начать и хочется результата быстрее. Я на пп худела на 10 кг в месяц. Но потом снова плавно набрала. И мне очень сложно начать снова. Те , кто говорит , что втянешься и не захочешь потом Макдак и сладости - либо врут, либо повезло)) я обожаю пожрать, я езжу в другие страны ради еды! И пожрать люблю много, чего уж греха таить. А спорт не люблю + работа на фрилансе дома.От того и лишний вес )) говорю как есть , хотите осуждайте, хотите нет, просто помните, что все люди разные и буллинг нынче не в моде)) лучше делитесь какими помощниками ( бады, корсеты, банки, ещё какая нибудь штука ) вы пользуетесь и какие были эффективны ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Я. У помощника член. Большой и толстый. Худею.

Облачко
#2

есть такая книга "как похудеть раз и навсегда или почему диеты не работают"
так вот, что похудеть и не набирать нужно сменить образ жизни, а не времено ограничивать себя в некоторой еде

Гость
#3

Могу порекомендовать:Ашот и Вазген.Очень способствуют похудению.

Сорри - пишу без переводчика
#4

Заметила, что гидромассаж живота делает талию более тонкой.

Автор
#5
Облачко

есть такая книга "как похудеть раз и навсегда или почему диеты не работают"
так вот, что похудеть и не набирать нужно сменить образ жизни, а не времено ограничивать себя в некоторой еде

Это известный факт . Но всю жизнь на пп сидеть - не вариант для меня. Мне надо похудеть просто на 20 кг, потом поддерживать не переедая. Если я сейчас буду не переедать , а не худеть - сорвусь.
Я из тех людей , кто лучше посидит 3 месяца на жестком пп, чем растягивать это на год все
Моя ошибка была потом именно в том , что я начала увеличивать порции бесконтрольно и в итоге опять набрала.

Автор
#6
Сорри - пишу без переводчика

Заметила, что гидромассаж живота делает талию более тонкой.

Спасибо! Да, говорят хорошая штука

Облачко
#7
Автор

Это известный факт . Но всю жизнь на пп сидеть - не вариант для меня. Мне надо похудеть просто на 20 кг, потом поддерживать не переедая. Если я сейчас буду не переедать , а не худеть - сорвусь.
Я из тех людей , кто лучше посидит 3 месяца на жестком пп, чем растягивать это на год все
Моя ошибка была потом именно в том , что я начала увеличивать порции бесконтрольно и в итоге опять набрала.

так я и не говорю соблюдать пп, можно еть все что хочешь и пицу и булки и мясо жирное, но нужно соблюдать дефицит калорий, есть меньше чем кушаешь или дополнительно сжигать спортом

Автор
#8
Облачко

так я и не говорю соблюдать пп, можно еть все что хочешь и пицу и булки и мясо жирное, но нужно соблюдать дефицит калорий, есть меньше чем кушаешь или дополнительно сжигать спортом

Я из тех людей, которым очень сложно не сожрать всю пиццу )) разом . Поэтому я делаю так как мне удобно . Я же написала - мне надо скинуть 20 кг. На пиццах этого не скинешь . Даже есть немного

Автор
#9

Мне нужен большой дефицит калорий. Тогда я худела на 800 - 1000 ккал в день. Это очень мало. Но я похудела. Если больше сделать - похудею не скоро. Я не хочу похудеть за месяц . Закладываю полгода.

Инна Вагина
#10
Гость

Могу порекомендовать:Ашот и Вазген.Очень способствуют похудению.

Мне больше нравятся евреи. Т.е., Иван и Михаил.

Гость
#11

Во время отдыха в Карпатах питалась в столовой санатория, много ходила пешком и посещала бассейн с гидромассажем. Питание было не скудным, но это всё же была какая-то диета в смысле набора продуктов и плюс режим. Ходить пешком была вынуждена т.к. транспорта там просто не было, городок маленький. Бассейн был мелкий, 1,4м с температурой воды 30 градусов и в нем по периметру были трубы с подачей воды под приличным напором. Я просто стояла и подставляла под эти толстые струи все проблемные части тела, особенно живот и бока. Поначлу даже болели мышцы от этого массажа. Эффект потрясающий - за 2 недели стала меньше на 2 размера! Моя жадность была мне в помощь😊 - я не ела больше нигде, кроме как в столовой санатория, максимум чашка кофе вечером. А! Вот ещё что: я отдыхала одна, т.е. меня никто не соблазнял зайти поесть где-нибудь или купить "вкусненькое на вечер".
Казалось бы, что сложного дома продолжать так же? Но... дома без силы воли ничего не получится. Поэтому вывод: либо железная сила воли, либо изоляция от соблазнов)))

Лина Вагина
#12
Гость

Во время отдыха в Карпатах питалась в столовой санатория, много ходила пешком и посещала бассейн с гидромассажем. Питание было не скудным, но это всё же была какая-то диета в смысле набора продуктов и плюс режим. Ходить пешком была вынуждена т.к. транспорта там просто не было, городок маленький. Бассейн был мелкий, 1,4м с температурой воды 30 градусов и в нем по периметру были трубы с подачей воды под приличным напором. Я просто стояла и подставляла под эти толстые струи все проблемные части тела, особенно живот и бока. Поначлу даже болели мышцы от этого массажа. Эффект потрясающий - за 2 недели стала меньше на 2 размера! Моя жадность была мне в помощь😊 - я не ела больше нигде, кроме как в столовой санатория, максимум чашка кофе вечером. А! Вот ещё что: я отдыхала одна, т.е. меня никто не соблазнял зайти поесть где-нибудь или купить "вкусненькое на вечер".
Казалось бы, что сложного дома продолжать так же? Но... дома без силы воли ничего не получится. Поэтому вывод: либо железная сила воли, либо изоляция от соблазнов)))

Чё хавали-то?

Гость
#13

💚 Наш чат Fatsecret - без рекламы и продаж – только поддержка и общение - @hudeemkotiki в телеграмме. Присоединяйся 💚

Инна Вагина
#15
Гость

💚 Наш чат Fatsecret - без рекламы и продаж – только поддержка и общение - @hudeemkotiki в телеграмме. Присоединяйся 💚

Бегу, спотыкаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Почти модель)
#16

Я во избежание срывов перед переходом на ПП за пару недель начала принимать Нормотим, мне помогло, второй месяц питаюсь по 1000кл в день, не нервячу, не срываюсь, все ОК.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: