Гость
Статьи
У кого удаление зубов …

У кого удаление зубов повлияло на овал лица?

Мне предстоит удаление верхнего зуба мудрости. Врачи откаываются лечить из-за пульпита. У кого удаляди как-то повлияло на овал лица, сместился ли зубной ряд?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня повлияло, не знаю точно ли после удаления зубов мудрости. Но справа овал плыл. Оставить зубы мудрости не было возможности, они были черными и кривыми, лезли в щеку.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#2

Мой коллега после удаления стал стучать зубами сильно когда ест, по выводу овала лица- вроде всё ок.

Гость
#3

Зубы мудрости вообще лишние.

Гость
#4

У меня повлияло, после протезирования у хирурга Авраама лицо превратилось в звезду Давида, что делать

Гость
#5
Гость

У меня повлияло, не знаю точно ли после удаления зубов мудрости. Но справа овал плыл. Оставить зубы мудрости не было возможности, они были черными и кривыми, лезли в щеку.

вооот, я так и знала
мне врач говорит удалять зуб, и что щеки не впадут но я не верю

Гость
#6
Гость

вооот, я так и знала
мне врач говорит удалять зуб, и что щеки не впадут но я не верю

А залечить вам не могут?

Гость
#7
Гость

А залечить вам не могут?

они не любят зубы мудрости лечить
он кстати уже залечен - на коленях умоляла
но нет надо вырвать т к он в щеку смотрит и вообще не нужен а я считаю если природой дадено значит пусть торчит

Гость
#8

На овал не повлияло, а вот мудрость уменьшилась. Теперь полумудрая.

Гость
#9
Гость

они не любят зубы мудрости лечить
он кстати уже залечен - на коленях умоляла
но нет надо вырвать т к он в щеку смотрит и вообще не нужен а я считаю если природой дадено значит пусть торчит

Врачи как попугаи твердят, что не нужен, не хотят лечить. Но один врач нашелся, что в принципе можно полечить , но очень не хотя. Говорит много денег потратите и так корни лечить, тогда от зуба мало, что останется.

Гость
#10
Гость

они не любят зубы мудрости лечить
он кстати уже залечен - на коленях умоляла
но нет надо вырвать т к он в щеку смотрит и вообще не нужен а я считаю если природой дадено значит пусть торчит

Вот я такая же гоупая была, так же говорила, теперь пожинаю плоды

Гость
#11

У меня все 4 зуба мудрости вылезли в свое время. Но,они ведь не жевательные,не полноценные. Человеку природа даёт 28 зубов. И 4 дополнительных зуба вырастают не у всех. Мне лично пригодился только 1 зуб в 25лет, нижняя 8ка встал на 7ку, 7ку пришлось удалить из-за кариеса. Верхнюю 8ку последнюю я удалила 3 дня назад(а мне 54 года,уже дофига))). Потому что ,ну они не нужны. Они не жевательные,только проблемы от них.

Гость
#12
Гость

Врачи как попугаи твердят, что не нужен, не хотят лечить. Но один врач нашелся, что в принципе можно полечить , но очень не хотя. Говорит много денег потратите и так корни лечить, тогда от зуба мало, что останется.

Нет,удалите его, 8ка нежевательная,он не нужен. У него стенки меньше,и удалять его сложнее в кариесе,там зацепиться сложнее. Зачеееееем лишние сложности?

Гость
#13

На овал лица влияют жевательные зубы. Поэтому,удалила и ставь имплант. Мудрость тут ни при чем.

Гость
#14
Гость

Вот я такая же гоупая была, так же говорила, теперь пожинаю плоды

какие плоды?)

Гость
#15

кстати мне один стоматолог вот че сказал
если придется удалить семерку, то можно поставить такие брекеты чтоб зуб мудрости сместить и он встанет на место семерки
а вы говорите не нужен
представляете до чего медицина дошла

Гость
#16
Гость

какие плоды?)

Поехали все зубы в кучу, начались проблемы с суставами

Гость
#17
Гость

Поехали все зубы в кучу, начались проблемы с суставами

из-за удаления зуба?
вы кажется тему про это создавали да? сомнительную довольно-таки

Гость
#18

Я никаких тем тут не создавала, читайте внимательно, разговор был про то, что не надо удалять зубы мудрости, что раньше так же считала, пока из-за них не начались проблемы, только через 10 лет я это поняла, теперь исправляю свои ошибки, для начала их все удалила, жалею, что не сделала этого раньше.

Автор
#19
Гость

Поехали все зубы в кучу, начались проблемы с суставами

Сколько зубов вам удалили?

Гость
#20
Автор

Сколько зубов вам удалили?

3, которые вылезли, лицо было круглое, теперь нормальной овальной формы, ничего не опустилось, хотя мне за 40

Гость
#21

Да.... Только не лица а яйца

Гость
#22
Гость

они не любят зубы мудрости лечить
он кстати уже залечен - на коленях умоляла
но нет надо вырвать т к он в щеку смотрит и вообще не нужен а я считаю если природой дадено значит пусть торчит

Да их нельзя нормально полечить. Вы же рты не открываете,язык держать не будете, мы не можем туда поставить платок. Те кто лечат зубы мудрости просто бабки на вас делают. Потому что через время вы офигеете как долго и больно удалять леченый зуб мудрости.А вы 100% его удалите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

кстати мне один стоматолог вот че сказал
если придется удалить семерку, то можно поставить такие брекеты чтоб зуб мудрости сместить и он встанет на место семерки
а вы говорите не нужен
представляете до чего медицина дошла

Анатомия корней у зубов мудрости не позволяет их вылечить если воспалится нерв. Да и у 1 из 10000 зуб нормально становится на место 7, а в остальных ложится вместе остальными зубами которые рядом с 2х челюстей

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: