Гость
Статьи
Разводили ли меня в …

Разводили ли меня в стоматологии на деньги?

Как считаете разводили ли меня в стоматологии на деньги?удалили нерв,но якобы каналы оч узкие и не смогла она их пройти ,потом я к ней приходила два раза ещё,по ее указанию.Так вот она так и не смогла,дала направление ещё в один центр,на микроскопы.Естественно за это ещё нужно платить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня разводит постоянно. У меня жена стоматолог.

Гость
#2

Та они конченные эти дантисты. Я пришел раз пломьу поставить. А мне отказали. Сказала мы будем ставить коронку. Пошел в др клинику. Поверхностный кариес. Ультразвуком убрали и запломбировали. Эти упыри только бабки стянуть побольше хотят

Гость
#3

Пойди в др клинику и сделай зуб. Какой узкий канал? Их там чистят и удаляют нерв. Понятно что тебя разводят

Гость
#4
Гость

Пойди в др клинику и сделай зуб. Какой узкий канал? Их там чистят и удаляют нерв. Понятно что тебя разводят

А если канал узкий, то не могут до конца удалить нерв, прочистить канал. Прежде чем ответить, хотя бы хоть немного вникните в тему (элементарно: загуглите "узкие каналы").

Гость
#5
Гость

А если канал узкий, то не могут до конца удалить нерв, прочистить канал. Прежде чем ответить, хотя бы хоть немного вникните в тему (элементарно: загуглите "узкие каналы").

Мозги у тебя узкие мразина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Есть люди с нетипичной анатомией. Не разводит, если не убрать остатки нерва там,где канал узкий- разболится и опухнет щека.А если врач туда полезет без микроскопа- не достанет нерв и инструмент может сломать,тогда зуб нужно удалять.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: